РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
14.12.2011 20:16:56
Василий А плёнку с ручки снял?
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 18:46:19
БОРИСЫЧЪ Спасибо!улыбка
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 18:17:17
Михаил М Красота!!! Поздравляю. Суперфидер.Под Новый год тест на открытой воде - фантастика.
14.12.2011 16:14:02
Starnak Использовался сабанеевский "Стимул", вопрос "какую арому использовать" слишком общий и на него нельзя дать однозначного ответа. Скажу так, летом попробуй традиционные фруктово-сладкие аромы, а далее по обстоятельствам.
14.12.2011 16:04:00
Михаил ROV Дмитрий, спасибо! Оч. интересно и познавательно!!!!
А какой ароматизатор использовался и что порекомендуете использовать на Дону????
 -> Фотография 
14.12.2011 15:44:08
Михаил М А вот эта зверюга через полсекунды повернется в мою сторону и как то пристально на меня посмотрит. Я как то даже подрастерялся...
 -> Статья 
14.12.2011 11:03:00
Cornelius Да,только одна палка. Это правило: в воде в любой момент времени должна быть только одна снасть.
 -> Фотография 
13.12.2011 12:56:40
Фидерал Как то на рыбалке такая же зверюга прошмыгнула между моими ногами и ведром с прикормкой, даже не обратила на меня внимание.
 -> Частное объявление 
13.12.2011 12:46:31
Rappye Deutsche Meister - это скорее к Zammataro улыбка
 -> Частное объявление 
12.12.2011 21:16:01
Karman снято с продажи
 -> Фотография 
12.12.2011 20:14:01
Starnak Что-то кошаки какие-то злобные, ты их не кормил что ли? подмигивание
 -> Фотография 
12.12.2011 19:55:06
Лаврик Об этом же хотел спросить улыбка А так получается... прощай пленка, прощай пробка улыбка
 -> Фотография 
12.12.2011 19:50:34
Лаврик Ровно ложится леска, несомненно это ее плюс, а дальше посмотрим улыбка
 -> Запись в блоге 
12.12.2011 09:09:38
Фидерал Андрей (НИКолаичЪ)более известен на Salapin.ru как ZAN
 -> Запись в блоге 
12.12.2011 00:36:44
odron Лично моё мнение,Михаил по своим возможностям подошел к рыбалке, продумал как и что будет делать, и саму ловлю, парень приехал отдохнуть и половить в своё удовольствие, всё у него получилось. А то что речка грязная и рыба некрупная, значит на тот момент другого места для рыбалки не было. Душу отвёл , и ладно. Я бы сегодня дорого отдал чтобы посидеть на бережку и почуствовать на снасти сопротивление рыбёшки. Всё таки середина декабря.
 -> Фотография 
11.12.2011 23:02:42
Фидерал Снятие защитной плёнки с ручки не предусмотрено?
11.12.2011 23:00:47
odron Выглядет очень вкусно, похожий рецепт есть и на Дону, после жарки котлеты парятся в небольшом количестве воды с луком и морковью, плюс специи. А сырое свинное сало добавляют в рыбный фарш когда хотят убрать рыбный дух в котлетах или пельменях из рыбы!
Спасибо за просмотр!!!!
 -> Частное объявление 
11.12.2011 22:12:03
ИГОРЬ.И ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!
 -> Запись в блоге 
11.12.2011 19:44:25
tutsan Спасибо Артём! улыбка
10.12.2011 23:57:39
Tanat Все, понял. Спасибо. А вот еще. Ребята пишут про настройку нескольких палок. В воде могла быть только одна снасть? Вариант одновременной ловли с двух точек исключается? Или ловили на одну палку из-за опасения запутывания снасти при вываживании?

 
К началу
к началу