РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19.12.2011 09:31:02
EVZ 1) Закон, с учетом которого якобы придумана данная оснастка нигде не фигурирует. Мое утверждение про затухание колебаний не опровергнуто.

2) У меня дед ловил щук оптом от 10 до 25кг на ложку, привязанную к палке. Если думать, что кто-то на что-то поймал, и это значит хорошо, то ложка - лучшая блесна.

3) Пока не проверите ложку - не докажете обратное, следуя Вашей логике. Хотя что проверять и так все понятно, что оснований нет - это моя логика.

Итог - закон физики в студию.
 -> Запись в блоге 
19.12.2011 08:52:13
Трычъ Не любишь ты свою любимую, могбы немного и в воду отпустить.....улыбка
 -> Запись в лаборатории 
18.12.2011 21:57:39
Rappye Как выяснилось 100 г + корм порядка 40 г не проблема... вот это да!
 -> Частное объявление 
17.12.2011 20:07:30
ИГОРЬ.И модель RJ та которую рекомендовали для хэвиков
 -> Частное объявление 
17.12.2011 18:46:33
Alex82 А можно поконкретней,что за модель? Их там куча.
17.12.2011 17:28:30
Egor
Это очевидно и это - закон физики. Резинка может только поглотить, сгладить колебания, но никаким образом не усилить их.


Как обычно критики не удосужились даже проверить оснастку, зато с уверенностью заявляют о её неработоспособности, ссылаясь на законы физики.
А ведь как раз с учетом законов физики и придумана эта УНИКАЛЬНАЯ оснастка.
Здесь http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=584331&postcount=11 результаты ТОР-10 по фидеру в ноябре 2011г. Победитель - Сергей Марков ловил как раз этой оснасткой.
А здесь http://matchfishing.ru/fishing/articles/det1172811/ изготовление этой оснастки на раз-два-три. Ничего сложного!
И кто запрещает ловить этой оснасткой с рук?
 -> Запись в блоге 
17.12.2011 17:16:22
Starnak Lemigo Vermont
 -> Запись в блоге 
17.12.2011 15:49:38
drobyshevskij Дмитрий, какую модель зимних сапог вы использовали на этой рыбалке?
 -> Фотография 
16.12.2011 06:53:45
Трычъ У дочьки тоже....
 -> Запись в блоге 
15.12.2011 11:36:15
БОРИСЫЧЪ Лёха,ты не поверишь,видио сказало-кирдык!улыбка
 -> Запись в блоге 
15.12.2011 11:35:40
БОРИСЫЧЪ Дим,это все понятно!Я ж его брал(мне ж его подарили улыбка) для ВМР и для стояка!подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.12.2011 10:21:10
Dalexer А видео где?
 -> Запись в блоге 
15.12.2011 10:11:36
Starnak Опытные ломальщики удилищ рассказывают, что регулярные критичные перегрузы в один прекрасный день оборачиваются "внезапной" поломкой.
 -> Фотография 
15.12.2011 10:10:57
Starnak Альбом не был помечен как рейтинговый. Поправил, ставь.
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 23:47:24
Parovoz В личку написал
 -> Фотография 
14.12.2011 23:21:43
Василий Правильные мечты у папы. Не получается поставить оценку, пропала кнопка.
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 23:16:02
БОРИСЫЧЪ кто сказал,где написано!уже кто то этой палкой год-два отловил?подмигивание
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 23:15:08
БОРИСЫЧЪ это подарок!подмигивание
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 22:07:48
Parovoz Не нужно туда 75, а тем более 90 гр цеплять, сразу палка не сложится, но к концу сезона спасибо точно не скажет.
 -> Запись в блоге 
14.12.2011 21:23:31
Rappye Как раз сегодня присматривался к этой серии от Maver, очень понравился, но у нас их нет вообще, есть еще Maver Reactorlite Feeder System кажется, правда кусается зараза по цене.

Борисычъ, поздравлям и спасибо за информацию, будем брать! Только придется потрусить англичан на отправку в нашу банановую республику подмигивание
ps. А во сколько обошлась система если не секрет?

 
К началу
к началу