РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22.12.2011 09:22:57
Dalexer Офигеннопалец вверх! Жаль до туда 1500 верст пилить, а то бы сорвался в праздники... глаза на лобхохот
 -> Запись в блоге 
22.12.2011 05:50:10
Фидерал Там очень "крепкое" по зацепам место, если выбрасывать каждый разогнутый крючок, крючков может не хватить на рыбалку. Да и "разагнулся", наверное, слишком сильно сказано - жало отошло с линии.
22.12.2011 01:51:29
Alex0799 Поэтому и проголосовал 10... И не за что другое.... Перевести в картины Дали - так озвучить можно по типу улыбка... Полуденный сон навеянный Громким папиным приездом-отчетом-фотками с рыбалки улыбкаулыбкаулыбка.....
21.12.2011 22:38:48
Alex0799 Самый достойный ответ для ветки "Дорогие снасти - понты или...?" Ловить уметь надо!!!
Ай, молодца!!!!....
p.s. А почему разогнутый крючочек не был заменен?
21.12.2011 22:20:44
kisha1 Зачетно!!Завидую белой завистью!
 -> Запись в блоге 
21.12.2011 18:20:58
Фидерал У меня обычно основная 0,18 улыбка. А поводковой толще 0,18 в арсенале вообще не имею... Надо бы для таких случаев заиметь 0,22.
21.12.2011 18:12:40
Starnak Монстр! Поздравляю с зачетнейшей рыбалкой! Только одно замечание. После первого раза, когда "он" тебе крючок разогнул, необходимо было немедленно среагировать. Первое - выбросить крючок, он уже непригоден для ловли трофеев. Второе, перейти на ступенечку повыше и по крючку и по поводку. А ну как там еще пятерик плавает, тебя ждет?
 -> Запись в блоге 
21.12.2011 12:27:12
Фидерал А как же самая "фидерная" рыба - лещ? Разве он для таких котлеток не подойдёт?
 -> Запись в блоге 
21.12.2011 11:14:38
ЩукарЪ Да прям нет. Есть. И на 50 км ближе
 -> Запись в блоге 
21.12.2011 07:55:13
Dalexer "Пыль" с мелким.
 -> Запись в блоге 
20.12.2011 22:13:02
Starnak Как только альтернативу найдем, желательно поближе к дому, так сразу туда и переедем. Пока реально альтернативы этому озеру нет.
 -> Запись в блоге 
20.12.2011 22:08:27
ЩукарЪ И доколь мЭлочь там душить будите?
Водоёмчик то так себе, средней паршивости... потому что на нём окуни блёсны не любят, жрут чевряков а не малька, и вырастают меньше ладони
 -> Запись в блоге 
20.12.2011 20:51:13
Starnak Чем кормил?
 -> Запись в блоге 
20.12.2011 20:16:08
Dalexer Спасибо Михаил подмигивание
20.12.2011 16:56:39
Dalexer И заметьте, это ни откуда не срисовывалось, не стеклилось и не обводилось! улыбка
Все из головы, сразу, без карандаша и исправлений...
 -> Запись в блоге 
20.12.2011 15:19:55
mkudritsky Давно уже не удивляюсь, почему это Москву построили на Москва-реке, а не, скажем, на Оке или на Волге: вроде речка не шибко большая, а рыбная... улыбка Потому Москву тут и построили - в те древние времена на относительно небольшой реке проще было рыбу добыть!
Для меня, поклонника Оки, всегда была загадка - а почему это подлещик после 20 октября и всю зиму (если вода открыта) берет на верхней МР, а на Оке не берет?
Хотя ищу... ищу... на Оке... Пока без результата.
Считаю, что если чистые водоемы не замерзли, то на вонючках фидермэну делать нечего.
Ну а Алексея поздравляю - лично я знаю цену 3.5 кг подлещика и плотвы в чистой реке в середине декабря!
 -> Фотография 
20.12.2011 11:06:43
Январь Лучший кадр, 10 баллов.
 -> Частное объявление 
19.12.2011 18:36:20
ИГОРЬ.И ну это ж картинка. Катухен продан!
19.12.2011 18:23:11
EVZ Нашел, прочитал все дискуссии на форуме. Что тут сказать, будем проверять, хоть и не являюсь сторонником трубочек, но посмотрим на деле.

Касательно статьи - в схеме с пружинками точку "B" стоит перенести к месту крепления пружинки, как на самом деле (на фото и остальных картинках).
 -> Частное объявление 
19.12.2011 14:40:25
zhecka Не, на картинке не RJ, а предыдущая RI.

 
К началу
к началу