РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09.01.2012 00:47:24
tutsan Согласен со Сталкером, дневник дневником, но это блоги про рыбалку в первую очередь, и каждый вменяемый человек "живущий" на этом форуме это понимает. А Вашу выходку можно только оценить как "срач в теме".
08.01.2012 22:55:32
Desperado Считаю, что блог может быть и не узкой направленности. Блог в моём понимании - это дневник или просто то, о чём хочет поведать автор. Помимо вкладки "Текст" есть ещё много чего интересного и неосвоенного. Лиха беда начало подмигивание
 -> Запись в блоге 
08.01.2012 22:06:40
tutsan Лёха, поздравляю!!! От души, наконец-то дошло за три года улыбка
PS А есть ещё окунь, уклейка, плотвааааа, ууумммммммсссссс подмигивание
 -> Фотография 
08.01.2012 20:18:59
Alex0799 Хапуги улыбка улыбка улыбка.... НО, МОЛОДЦЫ...!!
08.01.2012 19:40:59
Piv Понравилось.Написано обстоятельно.Прочитал статью не раз,осмысливая написанное.Зачастую не хватает времени на все манипуляции описанные со сменами кормушек и поводков.
 -> Запись в блоге 
08.01.2012 19:18:52
djon_ik_21 Тебе в руки дай что-нить наподобие удочки и возле лужи посади-один хрен поймаешь!Молодца!Лёха рулит!
08.01.2012 15:22:39
ilyxa конечно всё это хорошо)но вот как бы еще с него шкурку снять?чтоб можно пожарить было (без чешуи)
08.01.2012 14:40:29
Stalker13 Не думаю, что этому место в блогах... Максимум в оффтопике на форуме. и лучше автомобильном.
 -> Запись в блоге 
08.01.2012 11:26:01
mkudritsky Дима, поздравляю с рекордом!
На этих хлопцев - [b]Cimbal[/b], [b]Lubitel[/b], [b]Эколог[/b] - ориентироваться на стОит. Это классические рыбаки, у которых зимний рекорд за выезд значительно превосходит летний рекорд. Секрет прост - место, 1 кг мотыля на хлопца и раскармливание, раскармливание, раскармливание... в течение ночи и дня!
Вот, вокруг пингвины погоду проклинают, а я хочу заметить: впервые вижу такие уловы на водохранилищах! И облавливаются даже без ночевки, регулярно и с конца декабря-2011... Скоро будет две недели как... Чего же здесь возмущаться?!
Кстати, ловят неплохо и на глубоких, обширных старицах Оки - в Ланьшино, например. Конечно, похуже, чем на водохранилищах...
Конечно, главная засада - неготовые к визитам пингвинов Иванька, Цемлянка, вот озеро Ильмень... Но остальное-то работает!!!
 -> Запись в блоге 
07.01.2012 23:17:59
FeD Ну ваще!) Поздравляю!
А у нас даже льда еще нет на Ильмене.)
07.01.2012 17:12:12
Tiras 60 Действительно сказка,а за окном +7 и дождь.
Ребят с отличным уловом,Алексея с почином!
07.01.2012 15:36:12
tutsan Наташ! Спасибо за отчёт, порадовался улыбка
07.01.2012 14:37:57
Desperado Акула проголодалась, увидела наживку и решила покушать улыбка

Если просто леску перекусит, то ничего страшного, а если вместо лески добрая сталька? хохот Тогда рыбалка может превратиться в увлекательнейшее путешествие в пучу морских глубин улыбка
07.01.2012 12:07:28
Январь Ольга - добрая девочка, большую такую рыбку нарисовала, правда, зубы у рыбки немного смущают.., перекусит.. это, леску!!! улыбка
 -> Запись в блоге 
06.01.2012 21:21:23
BaRcAs Я это понял, после того как получил свою.Материал заглушки достаточно эластичен. Пожайлуста!
 -> Частное объявление 
06.01.2012 19:18:16
Karman продано
 -> Частное объявление 
06.01.2012 19:17:52
Karman продано
06.01.2012 18:46:37
Alex0799 Здорово! И съемка и Трофеи. Карпы - настоящие БОЙЦЫ улыбка!
06.01.2012 18:02:28
Parovoz В том то и дело, что Конаково у нас под носом, там такая рыба зимой не держится, но бывает в другео время года и всегда эпизодически.
06.01.2012 16:00:40
kisha1 Зачётно!Благодарю!

 
К началу
к началу