РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11.01.2012 20:51:20
Vlad_black Отлично. Особенно понравилось ускорение 8х улыбка

Правда, это потрошение, а не чистка окуня. Как почистить окунька от чешуи, Egor на matchfishing.ru рассказывал (топик "Советы по чистке рыбы"). Неплохо было бы теперь экранизировать этот процесс.
 -> Запись в лаборатории 
11.01.2012 20:50:31
Starnak Это ты через край хватанул насчет генезиса и прошки. У прошки строй существенно интереснее (хотя кому что, понятное дело). Кому-то и "система" нравится подмигивание
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 20:49:11
Starnak Даже если ты схаваешь пару бледных поганок, ты СРАЗУ не помрешь...
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 19:44:02
Осип Дмитрий! Купил, пробил, завернул, а для дальнейшего как можно более длительного хранения какие-то манипуляции еще надо совершать? Разворачивать, смачивать и т. д....Изначально мотыль был на 3 с плюсом, а сейчас шевелится...ничего вроде такой.
 -> Частное объявление 
11.01.2012 19:08:14
Dalexer Забил вроде! подмигивание
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 19:05:53
Dalexer На самом деле неизвестно подмигивание Мнения диаметрально противоположные, кто-то ест, кто-то брезгует. Даже говорят проверяли - чистая !?
Я брал в том году на пробу, ВМР лещ по вкусовым качествам отдыхает, особенно весенний. О чем это я?.... нуего нах! Береженого Бог бережет! хохот
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 13:45:52
Январь "..провел сравнение отводного поводка с обычным.."(поводком)
11.01.2012 12:16:18
tutsan да, едем в этот четверг вечером на два дня улыбка
11.01.2012 11:26:19
Stalker13 Имхо, но фраза "Взято с разрешения www.1000-instrumentov.ru" говорит о том, что статья не написана автором. По ссылке не пойду принципиально, выяснять прав я или нет.
Блог - он для статей, написанных автором, а не для копирайтинга.

Dalexer: "Куда же рыбаку без автомобиля" - не спорю. Но так же ему надо где-то жить, чем-то умываться, что-то строить... Давайте разведем блоги "Как выкопать погреб", или "Залей соседа сверху", или "Как вам ноу-хау от Колгейта"... тем из нашей ЖИЗНИ много, но форум РЫБОЛОВНЫЙ.

 -> Запись в блоге 
11.01.2012 10:32:09
Stalker13 Что за "отводной поплавок"?
Рыбачу только на черта и мормышку - поплавок как-то попробовал, не моё. Но узнать интересно.
 -> Запись в блоге 
11.01.2012 09:14:05
Dalexer Дим, 23 февраля? Что бы прочувствовать настоящее глухозимье? хохот В январе - понедельник...
 -> Запись в лаборатории 
11.01.2012 00:29:21
Parovoz Мне вот интересно, почему топ из Маверов по классификации "уровень удилища" наработал только на "middle (средний)"
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 22:25:59
Alex0799 О!!! Клавное, что б контрагент (убиватель заразы улыбка) присутствовал улыбка
 -> Запись в лаборатории 
10.01.2012 22:20:36
Alex0799 Дима, привет. Это чисто техническое описание? А то как то сухо...
Думается, что основа этого удилища - строй и именно 2 колена...
Тест вершинок явно завышен, слишком уж они миниатюрно-элегантные (или опять же старая тестовая история - каждый производитель гонит свой тест).
Во всяком случае Маверовский Genesis Black Ice 3,6 2 piece (самый младший брат из английской линейки) показался намного интересней того же Фотона Про М и в цене и в строе...
Заказал себе Genesis Black Ice 3,6 3 piece...
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 22:02:27
PPSha Ну вообще-то я "полубонуса" забрал для тещи ...
И плотвичку Лехину ( 460 кажется грам ) сам дома изжарил и съел ...
10.01.2012 21:54:50
Starnak Спаисибо. Частично цель этого фильма "заводная", тут некоторые вот посмотрели и на лед собрались, хотя раньше не ловили подмигивание
10.01.2012 21:24:33
Vlad_black Ну, просто отлично. Каждый Димин фильм - как маленький шедевр. Смотришь и получаешь удовольствие от самого просмотра. А уж как доходчиво доносится информация - просто сидишь и завидуешь: "Есть же гениальные люди".
Жаль, что ловлю только по открытой воде. Но обязательно покажу фильм шурину, он зимнюю рыбалку любит. Пусть растёт профессионально, а не просто сидит в палатке над одной лункой.
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:19:13
Alex0799 Сорри - все из-за эмоций, привык, что у нас почти все съедобное...
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 21:14:03
Starnak На 23-е готовься, от Яузы не отвертишься подмигивание
10.01.2012 21:13:10
Starnak 1. Мужики, если я сказал, что мы много чего попробовали это значит, что мы так и сделали подмигивание Уж что мы ей только не предлагали. Есть еще один момент, поискать ее в самой яме, но пока туда не сунешься - слабый лед (такой вот лето).

2. Мотыльницу там носить удобно, запазухой она или вываливается на лед или проваливается, я извиняюсь, в штаны. Многолетняя привычка и доведенные до автоматизма движения не мешают.

 
К началу
к началу