РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
10.12.2011 05:35:22
Siroga
http://forum.kamafish.ru/viewtopic.php?f=58&t=632
http://www.youtube.com/watch?v=2FY5gLsExvA
 -> Фотография 
09.12.2011 19:08:54
Logrus В качестве основы использовался "feeder arm" от Maver, сама стойка самодельная - длина стойки примерно 60см, круглого сечения, в верхней части приварена гайка стандартного размера (по моему М10х1,5) для возможного монтажа насадочного столика, в нижней части на оси приварена пластина в виде лопатки размером 5х10 см, которая предотвращает поворот стойки в грунте вокруг собственной оси, ну и обычная гребёнка монтируется на "fedeer arm"
 -> Частное объявление 
09.12.2011 15:05:09
ИГОРЬ.И Пусть лежит -до 4тр.нужды то большой нет.
 -> Частное объявление 
09.12.2011 10:49:44
Dalexer Если что в субботу привози, я 3,5 рубля возьму с собой подмигивание
 -> Частное объявление 
09.12.2011 09:55:10
ИГОРЬ.И Пусть тогда лежит!
 -> Частное объявление 
09.12.2011 09:12:30
Dalexer Не, за 3400... хохот
 -> Частное объявление 
09.12.2011 09:00:28
ИГОРЬ.И Там профи - а тут любители)))))))))
 -> Частное объявление 
09.12.2011 08:59:59
ИГОРЬ.И Лех , забирай за 4тр
 -> Запись в блоге 
08.12.2011 21:12:03
чайник В видео показано, как завязать узелок поводка, но очень быстро и совершенно непонятно. У меня есть такая же штучка (покупал из-за экстрактора. Есть с другой стороны). Можно ли получить разъяснения, или ссылки где это можно увидеть? Заранее благодарен.
 -> Запись в блоге 
08.12.2011 19:08:47
Михаил М Потому и уплыл
 -> Статья 
08.12.2011 18:40:48
Starnak Твоя команда выступает 3+4+3+4=14 баллов. Другая команда выступает 1+2+1+12=16 баллов. Вот у них один "улетел" и "утащил" за собой всю команду. Именно про это пишет Арлы. Разумеется, если все сыграют 1+1+1+1, то тут против них не попрешь, только вот соревнования не в вакууме проводятся и рыболовы там выступают, в основном, живые подмигивание
08.12.2011 18:33:23
Tanat [quote=Starnak] Командно эти баллы суммируются, получается, у какой команды их меньше, тот лучше выступил.[/quote]
Все равно, лучший в зоне - 1 балл. Если все лучшие, т.е. "рвут зону" и каждый берет по 1 баллу, в сумме получат меньшую оценку, а значит команда лучше всех. А если середнячки, т.е., не напрягаясь, берут по 3-4 балла, в сумме ведь больше получится, а значит не ОК для команды. Не?
08.12.2011 13:45:05
Михаил М Я вяжу эту оснастку в другой последовательности:сначала петлю под кормушку,ставлю кормушку, потом петлю под поводок чуть ниже края кормушки. Перехлесты практически исчезают. Где то прочитал, пользуюсь. Чуть позже попробовал вязать патерностер из очень грубого монофила 0,3-0,35. Теперь кормушка висит отдельно, поводок в стороне.Плетню и монофил соединяю как шок-лидер(тут наверно перебарщиваю) На чувствительность оснастки вроде сильно не повлияло. Но если основная монофил - вяжу на основной.
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 20:25:34
Василий Маловато будет.
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 11:29:34
tutsan Спасибо! Готовлюсь на очередную вылазку подмигивание Если будет что ещё интересное, то обязательно "отчитаюсь"
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 09:28:23
Ziama Тимур, поздравляю ) Достойная "реабилитация" ))
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 08:25:25
tutsan улыбка спасибо, воспоминания ещё свежи, поэтому так и получилось
 -> Частное объявление 
06.12.2011 22:05:45
BaRcAs Откуда же такие цены??? В Фишпрофи НОВАЯ 4 890.00 руб ( от нее еще минус 5% - пользователь данного сайта)!
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 19:16:08
Tanat Ай, молодца палец вверх А эмоционально описал как... Я аж сам нервно дрожал хохот
 -> Запись в блоге