РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
05.09.2011 17:57:51
artyom Тёзка,все результаты оправдались и давно!Включая проблемы с не эластичностью трубки!Пожалуйста читай форум!
05.09.2011 12:03:21
Archee У меня есть 2 вопроса:
1. Как прошли тесты данной оснастки в реальных условиях: оправдались ли результаты, полученные на стенде?
2. Если поразмыслить, то такой большой угол трубочки не совсем выгоден при вываживании рыбы, ведь при натяжении лески она старается распрямиться и, таким образом, выпрямить трубочку. Если трубочка не эластичная (а такая она и есть), то леска будет врезаться в нее. Думаю, что после одного - двух вываживаний на ней образуются порезы, в которых леска так и будет норовить застрять. Что Вы скажете на этот счет? Как это выглядит в реальности?
Спасибо.
 -> Запись в лаборатории 
05.09.2011 10:31:46
peterzt 130 очень нравится. Сейчас к нему в пару есть extra-heavy Balzer IM12 Lutz Hulsse''s Heavy Multi Feeder 165. 3,9m - но практически не использую - палка очень дубовая и на очень большую рыбу. Т.к. все рыбу на реке ловлю издалека, чето вообще не выходит ченить путного с ближней дистанции поймать, то задумался о 160 DM. А дубовый балзер продать.Так вот вопрос 160 DM дубовее 130 DM? Или такой же?
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 00:09:18
Fish-Frog Верхний правый (на фото, где арестованные в рядки лежат) какой-то белобрысый попался, явно отличается от остальных.
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 23:11:19
Галыч имел такой несколько дней, продал. по мне дрын, но сейчас жалею чуток, что у меня его не было сегодня хмурый если есть 130 и он по душе, стоит взять следующий (160 если есть такая необходимость). Палки правильные, рыбу вяжут и эстетически получаем удовольствие подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.09.2011 13:36:13
maxik вот за мусор уважуха!!сам частенько таким занимаюсь после горе рыболовов!
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 12:08:39
peterzt А вот у кого 130 и 160 гр есть, напишите ощущения. У самого есть 130 думаю насчет покупки 160 гр.
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 11:54:46
Scottish Удилищем отловил почти весь сезон. Очень нравится, в полной мере раскрывается с кормушкой от 90 и до 120 спокойно и точно укладывает на расстояние 80 метров. На вываживание рыбы бланк отлично работает, так же позволяет работать с поводками 0,08. Таскал этой удилкой рыбешку от 80г до 3кг.ЗЫАлексей (Dalexer), СПС за наводку )))
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 09:47:26
artyom Пока в мечтах,но думаю за зиму приобрету.Везёт же людям и зимой федорить могут.
 -> Запись в лаборатории 
03.09.2011 19:09:06
Dalexer Сегодня наконец то обловил пылящийся в углу несколько месяцев фидер! По настоящему его испытывать на ВМР, где я ловлю, особо негде... Но тут потребовалось кидать 60-80гр на середину реки, а это 60 метровподмигивание Поэтому решил наконец-то его испытать. У фидера реально чувствуется мощь, 50мл 60гр кормушка его не нагружает как надо, 80гр на такую дистанцию долетает легче подмигивание Под нагрузкой, при вываживании крупняка, гнется ~ половина фидера, глядя от рыболоваподмигивание со стороны не знаю.Поймал на него много рыбы сегодня, от 200 до 1,62гр. Даже небольшая лаврушка с 80гр кормушкой приятно трепещется на том конце плетенки подмигивание на приличном течении ВМР с малой глубиной, а что говорить про лещей! глаза на лоб Я пока доволен, надеюсь, зимой на НМр, его потенциал раскроется полностью и я буду просто счастлив!
 -> Частное объявление 
01.09.2011 13:32:47
Алекс55 ботинки прподаны,тему можно удалить
 -> Запись в блоге 
31.08.2011 12:30:14
Starnak В отчете ж написано, с ближней потемну 1 подлещик и все, остальная рыба с дальней. Только к Оке это никак не относится, там другие условия.
 -> Запись в блоге 
31.08.2011 11:07:32
mkudritsky Дима, а бонусов снимал с дальней дистанции (67 оборотов) или с ближней (40 оборотов)?
Есть у меня подозрение, что на Оке в этом августе ближе 50 м ловить было нельзя. Весь лещ в русле и не выходит на "поливы".
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 20:26:32
tutsan Лёха, реально старался подмигивание
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 20:07:59
БОРИСЫЧЪ Тимур,красавец!подмигивание
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 11:26:56
*Smile* Очень и добрая на редкость! улыбка Он, кстати говоря, с удовольствие ел клюкву прямо с кочек, правда после этого долго чихал!улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 11:22:24
Sr. Jois То, то я смотрю какие-то они (номера) не правильные... 8)
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 10:47:53
*Smile* Это не номера фото, а количество просмотра данной фотографии!улыбка
 -> Запись в блоге