РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
25.08.2011 22:13:45
Rappye Цитата:
"Особенно удивил всех результат взвешивания, когда выяснилось, что претендентов на первое место ... ДВА! с абсолютно одинаковым весом. К сожалению, вся рыба была к тому времени уже выпущена в воду, поэтому мы стали свидетелями беспрецедентного рыболовного пенальти "до первой рыбы"."

На этот случай, спортсмена после взвешивания просят из улова взять на его взгляд самый крупный хвост, как правило из двух одинаковых уловов, у кого-то хоть на 5 гр но будет хвостик больше подмигивание
 -> Запись в блоге 
25.08.2011 19:49:25
дмитрий32 КРАСОТА....
25.08.2011 10:19:56
Rappye подсознание сигнализирует - SENSAS Крупная плотва, сегодня не покатит... Во, блин, доловился ...
хохот хохот хохот хохот хохот

Знакомая ситуация! Отчет супер, спасибо!
 -> Запись в блоге 
24.08.2011 22:47:12
Little Jukka У неё такая же пасть с клыками. Но вообще это родич трески
 -> Запись в блоге 
24.08.2011 22:46:22
Little Jukka нет, он у меня уже второй сезон на море проводит. Побольше смазки, и всё в порядке. Единственное, что не выдерживает - карабины-застёжки-кольца.
 -> Запись в блоге 
24.08.2011 14:13:30
Rappye FED, это сзади не Хутынский монастырь случайно?
23.08.2011 23:51:09
Sanya1 Достойно за 7 минут рассказано. Спасибо Наталье за видеорецепты предельно просто и понятно даже домохозяину.
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 22:22:46
Rappye Stradic, я так понимаю, можно выкинуть после моря? улыбка
Там не то что вода, а воздух морской разъедает металл.
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 17:18:23
artyom Сань,а малые участие в ловле принимали,или пока только в поглащении?))
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 16:20:21
Starnak Ну и поймал, наверное, существенно больше подмигивание Надо почаще на сайт заглядывать, тема вроде довольно давно висела.
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 11:47:08
Stalker13 Пикша на судачка похожа.
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 09:10:04
Pashka Блин! А я в это время сидел на дамбе... хмурый Знал бы про приезд, так бросил бы все... хмурый
Что ж так не везет?
 -> Запись в блоге 
23.08.2011 00:32:57
БОРИСЫЧЪ будем ждать!подмигивание
 -> Статья 
22.08.2011 22:39:56
Sr. Jois Читал давно вместе с супругой - до слез и соплей. Ныне прочитал не с меньшим удовольствием еще раз. Сегодня был несколько удивлен когда узнал кто автор. Игорю (ака Egor) низкий поклон за постинне бессмертное произведение.
 -> Запись в блоге 
22.08.2011 22:32:02
Starnak Полностью согласен. Воскресные постараемся завтра Наталье фотоальбом оформить. Снимала все она, а то вообще без фото-видео остались бы. Кстати, видео тоже в каком-то виде будет, найти бы только время отсмотреть и смонтировать.
 -> Запись в блоге 
22.08.2011 21:42:49
БОРИСЫЧЪ Дим,время пролетело очень быстро,фотографии класс!Общение с питерскими камрадами превзошло все ожидания!ребята супер!а воскресные фотки будут?подмигиваниеулыбка
22.08.2011 17:45:31
maxik в любом случае это уже хорошее место там корм будет задерживатся,ракушка конечно лучше так как дрейсеной кормится лещ....
 -> Запись в блоге 
22.08.2011 17:02:58
Prowler Если честно, то я так и не понял до сих пор, как определить ракушечник на дне или просто мелкие камни?
22.08.2011 16:22:22
Ziama Ну отсутствие "бонусов" в этом году, кмк, нормальное, хоть и ненормальное, явление судя по отчетам и отзывам. Вот Салапин в блогах писал, что чтоб порадовать родных достойной рыбой на платник съездил.
Вообще я пока начинающий теоретик, но с такой глубиной не стал бы связываться, попытался бы найти действительно что-нибудь поближе, наверняка есть тоже какие-то донные аномалии или ракушечник и с него бы уже пробовал ловить. Может быть "вялые нанотычки" у тестя у тебя на фидере обозначились бы как нормальные поклевки и их было бы больше?
 -> Запись в блоге 
22.08.2011 15:16:28
Prowler Тоже так думал, но совсем рядом тесть ловил на 3 донки и все ближе, чем у меня, результат такой же. Также он мне сказал, что когда ловил здесь в прошлый раз, у него клевало (он поймал 20 штук), а рядом у мужиков был практически полный 0. Вообще очень странное место, наверное больше не поеду сюда. Также, все лето я спрашивал рыбаков которых видел по поводу уловов, так вот все они говорят, что в этом году лещи больше 1 кг. попадались только в мае, а летом самый максимум, что я слышал 700 грамм.

 
К началу
к началу