РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
12.09.2011 21:02:52
вольдемар Ни понял.............Значит без меня...
 -> Фотография 
12.09.2011 20:39:31
Starnak Самые-самые пныши!!! Собирать такие тяжело, но зато результат!!!
12.09.2011 12:19:33
Archee Судя по оценкам, многие ожидали увидеть здесь серьезный отчет, а не сатиру. Разрешите полюбопытствовать: может, не стоит опубликовывать такого рода рассказы здесь? Мне бы очень не хотелось видеть недовольства пользователей по этому поводу. С другой стороны, если не против, я продолжу, ибо таких рассказов у меня уже с десяток. Спасибо.
12.09.2011 06:37:39
Archee Спасибо. =)
 -> Запись в блоге 
11.09.2011 18:45:43
Stalker13 Оригинально, со вкусом. Жаль без фото. Было бы колоритнее. улыбка
 -> Запись в лаборатории 
08.09.2011 18:46:13
Michem Рабочая мощная лошадка. Стояла на нем катушка Дайва Регал + 3500, отлично подходит. Может такой попался, но через 1,5 года (около 15 - 20 рыбалок) начала отходить рукоятка между комлем и катушкодержателем, при забросе могло зажимать кожу на руке в образовавшуюся щель. На свойства никак не влияло, но осадок остался... На одном из кончиков предпоследнее кольцо чуть меньше розочки и соседнего, обращайте на это внимание при покупке. Но в общем вещь за свои деньги очень даже рабочая.
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 23:29:26
UnSUB Существует ли версия с голосом? с удовольствием бы послушал
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 16:35:09
max41 А я еще на машинке вышивать умею :-)
Как не знать таких людей?

Я можно сказать на этой музыке и вырос ;-)
А сейчас из нового мало что слушаю :-(
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 16:07:29
Арлы
Лето, а я купил себе газету...
А время есть, а денег нету...
Иду купаться в водоем...
Лето!
Я весь изжарен как котлета...
К нам скоро прилетит комета...

Наши люди... :-) Раз нают такие песни...
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 08:49:57
max41 А еще коровы, лошади, верблюды и все это бегает само по себе.
Ребенок уезжать не хотел, солнце, купания, проживание в палатке ей нравится ;-)
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2011 01:01:34
Desperado В чулково самый дефке раз под тем берегом! улыбка
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 22:53:20
korablev Отличный отдых, остается только завидовать...
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 21:35:12
Alex0799 Здорово! Очевидно и ребенку понравилось?! Живые черепахи-рыбищи.. улыбка
06.09.2011 08:37:20
Archee До форума я еще не добрался, пока только статьи читаю. Но если бы здесь было написано, что это обсуждалось на форуме, то я бы туда непременно зашел. Кстати, могли бы и прямой ссылкой помочь подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 07:41:10
Dalexer Не сезона, а летнего подмигивание У нас фидер круглый год улыбка
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 07:00:22
kisha1 молодцы!достойно оторвались!
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 01:49:15
Alex0799 А с закрытием сезона, думаю, поторопились улыбка
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 22:04:03
Xitrec Был все видел, а главное еще и пробывал кулинарные шедевры Александра!улыбка Сань спасибо за угощение.
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 21:46:46
Dalexer Указанный улов пойман на всех подмигивание
 -> Запись в блоге