РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:20:27
Sr. Jois Не вините себя. Уверен, что вы были аккуратны при сборе ягоды. А собранная ягода поможет вспоминать "...замечательный вечер, проведённый на озере..., долгими зимними вечерами." 8)

PS
Не пойму что происходит с номерами фото... Оставлял комментарии применительно к одним фото, а сейчас смотрю - совсем другая нумерация фотографий... 8(
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:09:38
*Smile* Спасибо! Вся проблема в том, что к середине сентября уже ничего не останется на болотах. улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 08:58:21
Sr. Jois Отличная рыбалка и замечательные фото. Фото № 76, 80, 96 и 70 выше всяких похвал! Молодцы ребята!
PS
А клюква - чистый витамин!
А вот собирают ее, как правило, со второй половины сентября. Связано это с тем, что зеленая ягода труднее отделяется от растения, чем спелая, при этом могут порваться стебли и растению может быть нанесен ущерб.
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 06:38:49
kisha1 Лёха молодцом!Огромная белая зависть!!!
А моя доча облавливает папку хоть махом,правда я ей шиманку 5 метровую антарекс взял,хоть пикером 1.80 от грфиш(правда забросы я делаю),но терпения хватает ей не более чем на час
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 06:08:39
Stalker13 Собака красивая.
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 05:39:03
gROM@zeka похоже на Вашутино. У меня там дача рядом...Клюквы действительно полно...
29.08.2011 22:39:52
amd238 Очень интересно и познавательно! Ловить рыбу мы все так или иначе умеем, а вот приготовить вкусно не все могут, у меня, например жена рыбные блюда доверяет мне, ну а я в силу своих кулинарных фантазий и возможностей пытаюсь творить, правда иногда бывает, увлекаюсь всякими приправами и получается как то не очень. Хотелось бы видеть побольше рецептов, в блоге где всё доходчиво показано и рассказано, я думаю всем будет интересно!
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 22:26:04
Alex0799 Саша, клюква Хорошо, НО на нее тоже существует запрет по началу сроков сбора...
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 22:16:05
БОРИСЫЧЪ Спасибоподмигивание! надо и кресло и платформу и дочке новую махалку подмигиваниеулыбка
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 22:14:50
БОРИСЫЧЪ уже думаем!подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 22:13:37
Alex0799 Просто Молодцы, а дочка ОСОБЛИВО улыбка !
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 22:11:50
Alex0799 Не, КРЕСЛЫ улыбка - и именные как уборисыча улыбкаулыбкаулыбка
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 21:10:34
Starnak А на этом течении гнет не только вершинку, но и 2-е колено, на сопливых фидерах и третье согнет, помогает только алюминий вместо графита.
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 20:57:47
Василий Самовар на рыбалке - фантастика.
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 20:55:24
Василий Пора брать ещё две платформы.
 -> Запись в лаборатории 
29.08.2011 19:31:10
Ринат
[DSI]DUTCH MASTER 14' 2" 160g FEEDER New 2010.
Как удилище себя ведет на рыбе не пишу так как не чего небыло поймано(в скором)Многие возразят мол 80гр для такого удилища,да согласен но непровел полный тест из за погодных условий(лил дождь).Окончание следует... Лабораторное заключение:Несмотря на заявленный тест и класс удилища,удилище легкое(вес самого удилища).Ручка удилища комбанированная,верхняя часть неопрен, нижняя часть см 10,неопрен,средняя часть пробка.
Хотел бы почитать продолжение.
29.08.2011 18:28:50
artyom От зависти сдохнуть можно!)))И Питер и рыбалка,класс!!!
 -> Запись в блоге 
29.08.2011 12:24:19
Chicco как то сомнительно смотрится перегнутая вершинка на фидере - с точки зрения сигнализации поклевки думаю не самый лучший вариант...
29.08.2011 08:27:44
БОРИСЫЧЪ Спасибо Саш подмигивание!а вот и эксклюзив http://salapin.ru/album2289.html
29.08.2011 06:32:56
kisha1 Славный отчет!!Душевно!
А где эксклюзив на фоне флага??

 
К началу
к началу