РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 23:21:51
Rappye Ага, пеллетс называется улыбка
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 22:24:51
PPSha Ты б сказал , что в воскресенье опять поедешь, я б тебе и прикормку ТОПовую готовую и мотыля с опарышами б насыпал. А то пришлось все выкинуть ...
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 21:50:24
Starnak Это самое, уже разобрались. Специальные насадочные гранулы с уже пробитым отверстием.
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 21:42:01
Rappye "Фото 318" цифра это не номер фото, а количество просмотров хохот
http://salapin.ru/blogs/photo10258.html это?
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 17:54:26
Смородинка Вы еще снимаете на "мыльницу"? Тогда мы идем к вам! улыбка
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 17:48:36
Смородинка Спасибо, очень приятно улыбка

P.S. Кот обловит кого угодно, а уж если с подружкой придет, то вообще конец улову улыбка
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 16:56:54
Starnak Когда ловишь крупную рыбу (читай сазана) и надо отсечь мелочь, то вариантов особых нет. А вот на Оке далеко не факт, что будет работать.
14.11.2011 16:39:58
Степаныч Классный узел! Первй раз мне его показали году так в1960. Я потом перепробовал много узлов, мне кажется надёжнее этого нет.
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 16:20:08
UnSUB в общем фото вот это улыбка
http://salapin.ru/blogs/photo10258.html

насколько такие гранулы выгоднее животных насадок (опарыш, червь) и что посоветуете из таких гранул на окского леща летом?
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 14:54:03
Starnak Не знаю, что такое фото 318, но мы пользовались гранулами гринфишинг-коппенс
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 14:47:37
UnSUB Поясните пож, что за гранула на леща на фото 318
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 14:10:52
Ziama Точно не ВХ, а АХ. Мульти фидер-матч.
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 14:05:46
Rappye Странно, а это точно BX? Странно то, что смысл продавать удилище с тестом до 100 г с вершинкой грубо говоря на 56 г. (Оно то выдержит заброс, я понимаю, но все же).
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 14:02:06
Ziama А, понятно. У меня как-раз мульти, еще и как матч умудрился попользовать в этом году.
Кстати в комплекте шли 1 и 2 oz. Покупал в Рыб.Маг, по какой-то акции-распродаже.
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 13:55:41
Rappye Нет, обычное 3,66 м без Multi и т.п.

На счет вершинок согласен, они у Шимано дорогие, именно поэтому Hyperloop фактически бюджетное удилище поставляется с 2-мя вершинками 2 и 3 oz, 1-унцовую докупал. На самом деле удилище по цене 3-х вершинок выходит улыбка
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 13:35:33
Ziama С учетом цен на те шимановские вершики, которые смог найти - прошечные, кмк, идеальный вариант. Да и колечки на них пошире, как показалось, чем родные.
А у тебя тоже с проставкой с 360 на 390?
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 13:32:38
Rappye Удилище это имеет тест до 100 г, 3,66 BX улыбка
Максимум 60 г объемная кормушка - 30-35 м, перегружал тяжелым методом под грамм 130 вышло, еле забросил под берег, оставил эту затею, купил методы "арбузики" 30 г и флэты, улетает до 90 оборотов. Леску нет смысла использовать, очень мягко отрабатывает рывки, крупная рыба устает очень быстро. Шнур информативнее намного. Особенно на соревнованиях это актуально. Чуть крупноватые кольца на вершинке, идеально на эту модель садятся вершинки от Catana Medium или BEast Master Medium, а так как посадочный диаметр одинаков с вершинками от Foton Pro LM, так я теперь вообще в два раза щастливее, они еще четче показывают микропотяжки и колечки поприятнее.
 -> Запись в блоге 
14.11.2011 09:10:55
Ziama Шимана - медиум, до 90 граммов вроде как. Кидал и 100-120, но не далее 20 метров. Вообще им, как раз, на ближние дистанции ловлю. Так что согласен со всеми плюсами. Очень приятная, мягкая, легкая, и субъективно "уловистая" (верю в нее) палка. 10-го поеду испытывать её в условиях соревнований с монофилом.
 -> Запись в блоге 
13.11.2011 13:50:45
Rappye Hyperloop medium или heavy?
У меня медиум, при некоторых минусах типа неточности заброса на дальние расстояния именно из-за полупараболличности, вполне отличное удилище особенно для трофеев, с шнуром выводятся на ура, при чем ловил карпов и в реке, а с леской так вообще не о чем говорить, у рыбы шансов нет, так что секунда заброса этой макароной нивелируется минутами приятного вываживания. Да и легкое оно, что немаловажно.
 -> Запись в блоге 
12.11.2011 18:17:21
Смородинка Спасибо!
P.S. Мы тоже стараемся на голодный желудок не смотреть улыбка

 
К началу
к началу