РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28.09.2011 00:22:21
ЁЖИК супер отчёт Борисыч . Побольше бы таких .
 -> Запись в блоге 
27.09.2011 10:15:29
Ziama "Щикаааарно!" (с)
27.09.2011 00:46:02
Stratus Овчинка выделки не стоит.
 -> Запись в блоге 
26.09.2011 22:33:27
kisha1 Белая зависть...
26.09.2011 21:57:01
FeD Самая жесткая, какая там в комплекте с ним идет...
26.09.2011 21:55:24
mkudritsky А вершинка-то сколько унций? Пять?
В колесо не сгибалась?
 -> Запись в блоге 
26.09.2011 21:53:56
FeD Наверное, пора).
26.09.2011 21:48:02
FeD Да, катился... Условия жесть, а что поделаешь!)
Корма еще грамм 30-40...
Фидер Sabaneev 420 до 180гр. Катухер 3000 китайский. 8)
Насадка 3 червя + опарыш + кукурузина. Крючок №8.
Живность не добавляем, у нас негде купить да и незачем, я думаю...
26.09.2011 21:46:49
mkudritsky Забыл сказать - когда мои кормушки катаются в русле, волосы на голове дыбом встают...
Там в русле такие махровые камни, коряжник...
Все кормушки оставить можно...
 -> Запись в блоге 
26.09.2011 21:45:20
Starnak Борисычу выдан был 4,6!!! Тем и правда, близко кинуть проблема!
26.09.2011 21:44:46
FeD Теперь трешника надо выловить!
26.09.2011 21:44:30
mkudritsky Очень похоже по условиям ловли на "мою" серпуховскую Оку!
И груз такой приличный: 32*2+85=149 грамм. И все равно катился в русле?!
А общий, с кормом, вес кормушки какой?
Тест фидера какой? Какая вершинка (oz)? Что насаживал на крючок и как много? Добавлял ли живность в прикормку?
Какая катушка (4000, 5000...)?
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2011 21:38:58
kisha1 Это уже оооочень не весёлая история увыплачетВидишь ли...я человек для себя отнюдь не жадный,но не страдаю манией эйфории потраченных денег на пути получения удовольствия...Ну вот нету ничего подобного по строю,а уж про цену молчу,прошке ЛМ.И рыбу вяжет,и не имеет эти триклятые 30 см(3.30 не моё никак)Веришь нет я на гарболино джи бомб в подарок не согласился,денёк им окуня потрепал,но не моё...знать бы тогда его ценуглаза на лобглаза на лобглаза на лоб....для меня разница между лайтом и ЛМ огромна.Тебе бы ЛМ на карпе( более 5 стопудово)подержать....не затрясся,не захрипел....встал колом и словно выдыхал....ощущение непередаваемое...Я им амурку 4 килошного угуливал...\Ну незнаю...если по человечески...это...это ну как близкий тебе человек конечность потерял....ты же его не продашь и не выкинешь....будешь жить вкладывая возможные усилия,что бы он снова был счастливым...Как то таксмущенхмСАБАНЕЕВЦЫ ПИШУТ:
[TeamSabaneev] вы как думали? Серьезные производители сначала досконально разбираются, что к чему, а потом - по результатам - действуют.
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2011 20:55:14
artyom Сань,а что с ремонтом?Сабанеевцам показывал,или сам рукодельничать будешь?Да и,что сам думаешь поповоду поломки,чья вина.
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2011 19:59:19
Алексей Красько Только что проверил, у колмика вершинки существенно толще, к дайве ХН3 не подходят
 -> Запись в блоге 
26.09.2011 17:54:50
Василий Пора наверное всем переходить на видео-отчёты.
 -> Запись в лаборатории 
26.09.2011 11:50:31
mkudritsky Ребята, я виноват перед участниками конференции, что не проверил взаимозаменяемость вершинок Дайвы и Колмика! Хотел, но... забыл!Но зато доложу - к Колмику, описанному в вершине этого поста, подходит вершинка от какого-то Браунинга. Виктору продавцы подарили четвертую, мягкую (унцовую) вершинку от Браунинга.Надеюсь, с Виктором я не в последний раз на фидерной рыбалке - на следующей рыбалке первым делом не прикормку замешаю, а взаимозаменяемость вершинок проверю!!!
 -> Частное объявление 
26.09.2011 09:42:55
nemo1977 цена снижается! ))

6500 р
7500 р
 -> Запись в блоге 
25.09.2011 23:50:24
Alex0799 Да, и Борисыч уже писал - главная проблема - как бы им кинуть НЕДАЛЕКО ? улыбка