РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 21:43:13
Dalexer [Сглатывая слюну] сколько же там вкуснейшего мяса...
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 20:41:37
Sr. Jois Невероятно, но факт! Мои поздравления!
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 16:55:39
Ziama Спасибо ) Но ловит не фидер, ловит человек ) А у меня с вываживанием чего-нибудь больше 500 граммов пока ой как сложно все ))
про фидер тебе в личку написал, кстати
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 16:53:40
Starnak А у тебя будет точно такой же фидер подмигивание Теперь ты знаешь, на что он способен! подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 14:54:06
Ziama Искренне поздравляю! Вот это да ))
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 14:39:42
garry_all Да уж, крутой рып!!! Я на махалку зацепил в августе судачка на 1400г. на 2 мотылика. Так я как тот рыбак с коромыслом чуть не уделался. А у тя на пятерку товарисч! Мои поздравления! Трофей достойный!
29.09.2011 14:21:09
Stratus Я не менее "дико извиняюсь", но при всем личном глубоком уважении к автору этого изобретения, осмелюсь спросить, к чему весь этот огород ? Оставим в стороне соревнования, там подход особый и, далеко не на каждых разрешат его использовать. На обычной рыбалке, с использованием не толстого шнура, поклевку не только серьезной рыбы, но и полупальцевого ерша видно практически всегда, даже на течении. А если даже он незаметно и "повесится", ну и бог с ним, больше трех минут не провисит, (если ,конечно, Вы не доночник.) Оснастка не так проста в изготовлении и настройке как кажется и уверен, что даже при наличии нескольких комплектов этой штуковины, обычной рыболов через несколько забросов с легким сердцем заменит ее на обычный патерностер и не будет "париться" по этому поводу. С уважением...
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 09:09:07
Starnak Мышак просто супер!
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 09:03:10
Starnak Сто пудов. До этого товарища 1.450 больше как ни старался не поймал подмигивание))) Но то было на спиннинг подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 09:02:11
Starnak И эти люди называют меня маньяком подмигивание Следующий отчет будет 30 часов в -30 зимой в чулках улыбка
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 09:01:20
Starnak "Плюс свинушки" в следующий раз исключи, гриб не так давно признан ядовитым. Только не надо сразу говорить "дед ел и отец ел" и т.д. Полистай инет, потом сделай выводы.
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 08:40:19
Kokos Дмитрий! Мои искренние поздравления!!!
 -> Запись в блоге 
29.09.2011 07:48:19
Dalexer Вот это да! Дима поздравляю!
Специально такого будешь ловить- не поймаешь... )))
 -> Запись в блоге 
28.09.2011 22:36:16
kisha1 Ну это лучьше ,чем улыбка леща улыбка))
 -> Запись в блоге 
28.09.2011 21:46:20
Starnak У судака не улыбка, а оскал подмигивание У меня, судя по всему, тоже подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.09.2011 21:44:08
kisha1 Дим,а улыбка то прям судаковая!
 -> Запись в блоге 
28.09.2011 14:33:52
FeD Спасибо! С хорошей рыбалки и отчеты хорошие получаются).
 -> Запись в блоге 
28.09.2011 14:29:13
artyom Блеск!!!Реально понравилось!FeD,ты красавчик!!!улыбка
28.09.2011 14:15:50
artyom Очень дико извиняюсь,а Вы скока рыбалок ей отловили?
28.09.2011 07:15:06
БОРИСЫЧЪ Спасибо Игорек!подмигивание

 
К началу
к началу