РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
24.10.2011 11:49:57
Stanislav Добавлю к фразам выезда: "готово мастер, запорол" )))
 -> Запись в блоге 
24.10.2011 11:32:18
Stalker13 Очень интересно, как все-таки умудрились утопить "Обушку".
 -> Статья 
24.10.2011 11:26:40
МитуричЪ Извёл уйму лески. Получилось!!! Так и носки скоро вязать начну. Готовить загодя нужно такие девайсы, на водоёме сплести такую оснастку наскоро не получиться.Спасибо автору.
 -> Запись в блоге 
24.10.2011 10:14:12
Ziama "Подержи стекло!" (с)

Дим, давай на следующий год заранее планировать выезд, а? улыбка Тоже очень бы хотелось.
 -> Запись в блоге 
24.10.2011 09:17:10
Konstantin-74 Дождались!!!!
Статья замечательная.
23.10.2011 21:06:56
Starnak Спасибо, поправил.
23.10.2011 21:04:02
Sergey Исправьте пожалуйста опечатку в названии.
Очень глаз режет.
23.10.2011 05:44:36
Nmin 1. В инструкции сказано, что цифра стоящая рядом с символом рыбы обозначает глубину нахождения рыбы.
2. По поводу символов рыб, они бывают всего двух размеров - большой и маленький.
22.10.2011 23:04:33
Alex0799 Будем исходить начально из цены, надеясь на качество улыбка Fisherman за зиму скинет ценник (в чем сомневаюсь).... Активно думаем-изучаем улыбка
 -> Запись в лаборатории 
22.10.2011 20:38:45
Starnak Разумеется.
 -> Запись в лаборатории 
22.10.2011 19:43:49
BaRcAs Сегодня провел тест-драйв, по рыбе 2 подкаменщика (бычка) и один сход не зная кого и какого размера, т.к. бланк очень здорово передает даже маленькую рыбу. Также решил сделать краш тест, произошел зацеп, ну и вот на нем я протестил удилище. Итог поводок 0,1 не выдержал. Удилище для 7 метров достаточно легкое, но после 10 мин держания, усталость в руке начинает ощущаться - баланс нужно выставлять. Дмитрий в моей 7, он по-любому будет отличаться от твоей 5?
 -> Фотоальбом 
22.10.2011 18:15:05
Starnak Много чего было подмигивание
22.10.2011 18:14:52
Starnak Совершенно нереально было бы такую сделать. Во-первых, кое-кто приходил и уходил, во-вторых, народа было реально очень много! На встречах столько не было ни разу.
22.10.2011 15:58:02
Rtifbb У меня точно такой же. Тож бывает подглючивает и показывает метров 30 на 2-метрой глубине. Рыбку большую-маленькую различает, просто разница в размерах символа не всегда видна, и я видел только две градации размера. При этом до некоторого времени полагал что размер рыбы это цифирька, которая прописывается рядом с рыбкой, ну не читаю я сразу инструкции, а это оказывается кол-во рып в стайке улыбка Мое мнение вполне достойный по соотношению цена/качество экземпляр для лентяев и любителей улыбка)))
ЗЫ А рыпки зачетные!
 -> Запись в блоге 
22.10.2011 15:50:25
Василий Имел ввиду не только общую сборников, а общую всех пришедших.
 -> Запись в блоге 
22.10.2011 13:55:34
Смородинка На второй странице фотографий http://salapin.ru/album2444_2.html начиная с девятой - все в сборе вместе с тренером и спонсором!
 -> Запись в блоге 
22.10.2011 11:47:44
Василий Не хватает одной фотографии, групповой(где все вместе).
 -> Фотоальбом 
21.10.2011 21:54:14
Alex0799 Дима, привет. Было плотное сотрудничество с Рыбацким подворьем?
21.10.2011 20:37:35
Sergey Kr Так держать!
21.10.2011 05:29:39
Stalker13 Классно!

 
К началу
к началу