РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
10.11.2011 15:56:28
ИгорьМ Прям одно лицо! ))))
 -> Запись в блоге 
09.11.2011 23:06:40
Rustam 210 грамм, очень впечатляет, не ожидал, что такие фидера будут. Дима, ответственно заявляю, в России - такие фидера приживутся ! А создав такой фидерище, ты породишь новый класс рыболовов, если сейчас есть просто дубинщики, то теперь будут БОГАТЫЕ дубинщики.

PS. Как-то на Ахтубе видел - берег в 70 метров, каждые 5-7 метров, тяжелый фидер с дорогой Тикой и на конце, не поверишь, - кусок жмых с кулак. Так я познакомился с новомодным английским удилищем - ФИДЕР. Ну а что, жмых ведь тоже как кормушка.

PS2. Владелец батареи удочек возлежал тут же, на травке, судя по обстановке - табуретка опрокинулась, а сам рыбак как упал, так и остался, в семейных трусах, в руке бутылка беленькой. На паре фидеров нервно прыгали колокольчики. улыбка
 -> Статья 
08.11.2011 11:36:34
Степаныч сууудьба!
 -> Запись в блоге 
08.11.2011 09:13:45
Dalexer Остряк! улыбка))
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 23:17:40
Starnak Исходная фотка битая, поэтому ее и зарезало.
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 22:21:12
Dalexer Дима, скинул. Спасибо!
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 22:16:05
Лаврик А мы были на рыбалке ??? А то мне показалось что только разложились и уже пора собираться улыбка)
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 21:55:04
Starnak А какие садки-то большие разложили, оптимисты подмигивание "Маньячный" сезон открыт!
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 21:54:35
Starnak Не, такая и была загружена, скинь мне на мыло оригинал, я загружу на ее место большой вариант. С gps разберемся, я уже вроде понял, что там дурит.
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 21:48:58
БОРИСЫЧЪ А Димка прям "наполеон"улыбкаподмигивание!
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 20:40:31
Tiras 60 Дайте нормальный фотоаппарат 3улыбка
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 20:36:28
Dalexer Нет - глюк видимо, как и опять координаты сам ставит хмурый
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 20:28:34
Tiras 60 Лексей,фотка с уловом-шутка такая?)) Мелкоскоп нужон!
07.11.2011 18:17:52
Степаныч Всё верно, я свои спининги не утопил, но поставил в дальний угол.
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 13:14:44
Starnak Планируется где-то в следующем сезоне, точнее пока сказать нельзя.
 -> Запись в блоге 
07.11.2011 13:14:17
Starnak Да, про арому-то я и забыл, сносило со стула в двух метрах от ведра. За себя скажу, точно никогда столько не использовал, ни летом ни зимой подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.11.2011 23:39:03
Dalexer Какие каноны? Скорее мы их нарушаем подмигивание
Или мы в оппозиции? улыбка)))
 -> Запись в блоге 
06.11.2011 12:46:16
Stanislav Добавлю к отчету Дмитрия, разницы между тонкими и толстыми поводками действительно не было замечено.
Мало того что что привезли и ели рыбу, так еще я налил "летнюю" арому в двойном количестве, и пробовал ловить на бутер опарик-мотыль, и поймал. Выезд "назло всем канонам" )))
 -> Запись в блоге 
06.11.2011 10:13:52
mkudritsky Дима, согласен, что с поводками даже поздней осенью ниже 0.12 опускаться не следует, особенно на Оке.
В последние рыбалки с Виктором на Оке мы тоже не заметили большой разницы между 0.12+резина и 0.14 (где от резины можно вообще отказаться даже на основе-плетне). Резина просто дает гораздо больше возможностей рыболову совершать ошибки. улыбка
Ну а тогда, когда я сделал вывод о значащем факторе поводков 0.09... Скорее всего выход голавля совпал с моим экспериментом по замене 0.18 на 0.09
 -> Запись в блоге 
06.11.2011 08:38:20
Фидерал Когда, хотя бы приблизительно, ожидать в продаже новую серию?

 
К началу
к началу