РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
19.11.2011 06:10:38
mkudritsky Однозначно язь.
И чешуя меньше по сравнению с голавлем, и у голавля пасть такая, что при весе 1.3 кг туда спичечный коробок без проблем войдет. У рыбины на фото пасть поскромнее, но больше, чем у плотвы.
 -> Запись в лаборатории 
18.11.2011 21:10:51
biba посчастливилось мне выиграть этот фидерок на соревнованиях... отловил им год - сплошной позитиффф... карпы и амуры до 10 кг ваще не проблема для этой палочки... учитывая что весит она при таком тесте и мощности очень мало ловить на него сплошное удовольствие... как по мне это идеальный метод-фидер для ловли трофейной рыбыкрутой
 -> Запись в блоге 
18.11.2011 21:03:10
Tanat Вот и надейся на модерацию улыбка "Поправил", говорит, а сам... хохот
 -> Частное объявление 
18.11.2011 20:52:55
Водила Здорово! если не продал ,согласен взять у тебя фидер.Как на счет пересылки почтой?
 -> Запись в блоге 
18.11.2011 20:32:53
Starnak Ничего, это расхожая программерская фраза, потому что сотни багов проникают именно из-за того, что копируешь, а поправить забываешь подмигивание
 -> Запись в блоге 
18.11.2011 20:22:41
Tanat Другого способа добавить фото в трофеи не нашел, пришлось создавать блог. Что плохого в том, что скопировал (процитировал) сам себя?
 -> Запись в блоге 
18.11.2011 18:27:10
Фидерал В том месте она тоже практически озёрная. Заливы почти не проточные.
 -> Запись в блоге 
18.11.2011 16:48:22
mkudritsky Просто отлично!
Кому-то из москалей-пингвинов прямо по-живому сердце разрезал!
Что касается меня - не пингвина - мечтаю из речной плотвы, пойманной фидером, весом не менее 120 грамм после засола развесить гирлянды... Штук этак 30-50! улыбка
P.S. Озерную плотву в этом году солил - отдает тиной. хмурый Да и поймал ее, как всегда, махалкой...
 -> Запись в лаборатории 
18.11.2011 15:40:33
Матч Впечатления супер. Очень звонкий! чувствительный бланк, на вываживании кайф ловишь. Дайва кидает на уровне ДМ13,8 100гр. Поводки 0,12-0,22 флюро. Сложный прогрессивный строй, параболик, очень легкий бланк (палка с тестом 10либров, 90-100гр и длинне 4,09м имеет вес 231гр). Друзья которые берут в руки торнамент после дачмастера 13,8-80 и 13,8-100 говорят что он легче и чувствительней, нравится всем, но цена кусается. Дач мастер после торнамента "сопли", да простят меня владельцы престонхохот. Престон тоже имеюпалец вверхВесной планирую купить Tournament® Pro Feeder 10-11
Из минусов:
катушка 3500-4000 по дайве (шимано не имею) не становится в катушкодержатель, т.е. зажимная верхняя гайка-ручка не до конца закручивается, не эстетично. Катушка дайва 3000 стоит как родная, но баланс не очень. На вершинке кольца в норме, шоклидер пролетает, а вот у катушки хотелось бы диаметр побольше, хотя это наверно психологически, т.к. на дальность не влияет.И хотелось бы ручку на 5-8см подлиннее.
 -> Запись в блоге 
17.11.2011 23:44:18
zedych вот она !
вот она рыба моей мечты !
ЯАААААЗЬ
17.11.2011 22:36:21
Egor Вчера около 24:00 решил пролистать 11 номер журнала и бегло начал читать «Чисто русский триумф» Сергея «Арлы». После десятой строчки понял, что уже не остановлюсь, пока не дочитаю. Четыре раза выходил курить в тамбур, - так разволновался от итальянской драмы. Некоторые абзацы перечитывал по несколько раз. В результате лег спать в 1:30 и до 3:00 не мог заснуть. Это прям триллер в Маниле! Хорошо, что все закончилось победой!
Все ребята просто молодцы!!!
Сергею спасибо за подробную и динамичную летопись нашей Российской победы!
 -> Запись в блоге 
17.11.2011 19:58:51
Starnak Язь, мы же на форуме разбирались летом, все вместе определили язя, а копирование надо запретить подмигивание
 -> Запись в блоге 
17.11.2011 19:55:02
tutsan Так голавль или "йазь здровенный" улыбка
 -> Запись в блоге 
17.11.2011 19:53:34
Фидерал "Каково же было мое удивление, когда в подсаке оказался не лещ, а голавлище. (1335 граммов как оказалось)" (с)

Так всё-таки "йа-а-аз-зь" или голавль?
 -> Частное объявление 
17.11.2011 10:07:31
nemo1977 Антарес - продан!
 -> Частное объявление 
17.11.2011 10:06:52
nemo1977 Shimano SPEED MASTER (SMMULXHFDR) (дл.3,96-4,27м/150гр/420гр
 -> Частное объявление 
16.11.2011 18:31:07
otec768 спидмастер не могу найти по маркировке, напиши тест и длину и цену
 -> Фотография 
16.11.2011 10:25:03
Stalker13 прочитал как "Идеал фор Барбиес" улыбка)) Им, Барби, только +36 и подавай.
 -> Фотография 
16.11.2011 09:20:01
Nmin Заверну, да заверну.
Зато как хорошо кормушка вышла.
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 18:51:29
Dalexer Прикормка сама была черная(крашеная), но в ней были частицы растворимые водой и образующие "кислую" муть. Не думаю, что она нравилась рыбе, в ледяной кристальной воде. И Леха со мной тоже согласится.
Фотки Борисычъ выложит.

 
К началу
к началу