РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
16.11.2011 09:20:01
Nmin Заверну, да заверну.
Зато как хорошо кормушка вышла.
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 18:51:29
Dalexer Прикормка сама была черная(крашеная), но в ней были частицы растворимые водой и образующие "кислую" муть. Не думаю, что она нравилась рыбе, в ледяной кристальной воде. И Леха со мной тоже согласится.
Фотки Борисычъ выложит.
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 17:35:34
Tiras 60 Мои летние испытания карасёвой "зелёнки" ощутимых результатов не дали. Справедливости ради-плотва вешаласьподмигивание
15.11.2011 15:49:18
Starnak Пока в Астрахани отдыхал, пропустил! Это в 12-й номер пойдет, пожалуйста, присылай фотки какие есть в полном размере мне на мыло.
 -> Фотография 
15.11.2011 15:35:57
Starnak В следующий раз такие вот фотографии по качеству заверну обратно.
 -> Фотоальбом 
15.11.2011 15:25:50
Starnak С названиями стало гораздо лучше, даже не для местных подмигивание
15.11.2011 14:55:33
Konstantin-74 Ну там кто его знает, вдруг котику к вечеру похудшело. Хотя я думаю, выжить должен.
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 14:52:31
Смородинка Спасибо-спасибо.
Серая массовка проверена временем.
Я кстати предлагала внести в титры: "Ни одно животное не пострадало при съемках" улыбка
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 14:38:50
Starnak Мысли какие одинаковые, я как раз в следующем году зеленую хотел протестировать, хотя имею к такому цвету в прикормке стойкое предубеждение подмигивание
15.11.2011 09:53:40
Starnak Это по-твоему АКТИВНАЯ плотва? Конечно, когда пятичасовая рыбалка сжата в один час, то кажется, что она активная, потому что все моменты, когда просто гоняешь поплавок без поклевки, не видно подмигивание А дипы там дают как раз самое главное - превращение холостых поклевок в реализуемые.
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:25:26
Dalexer Прости, друг!
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:19:42
БОРИСЫЧЪ Лёха,ну вот что ты за редиска, издеваешься?подмигиваниеулыбка)))
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:14:48
Dalexer Вечером, постараюсь не забыть.
Слушай а ты точно амура хотел поймать на МР, насадочный пелетс взял, зеленушки какой-то в прикормку добавил! ))))))))))))))))
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:11:18
БОРИСЫЧЪ ага,давай!на этой неделе буду проводить исследования,и потом напишу отчетец!подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:10:36
Dalexer Паш, что-то тормознул.
Зачем выбрасывать? Оставил бы в машине, ничего ей бы не было, даже с животинкой. Сейчас там дольше сохранится, чем в холодильнике подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 09:07:36
Dalexer Лёх, я тебе их на почту пришлю. Будешь сам выкладывать, проводить расследование...
Это нечто, ни разу такого не видел! Жаль амуров рядом не было, а то может приплыли бы ))))))
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 08:37:07
БОРИСЫЧЪ Лёха,а где фотки с "зеленой" прикормкой?подмигивание
15.11.2011 01:09:51
damned in black А имеет ли смысл использовать дипы при ловле столь активной плотвы?
 -> Запись в блоге 
15.11.2011 00:08:34
Tiras 60 К сожалению...
Мой NIKON помер на апрельской рыбалке прошлого года,то ли срок его пришёл,то ли не вынес духоты в запертом салоне на солнышкехмурый
 -> Фотоальбом 
14.11.2011 23:29:59
Tiras 60 Андрей,хотелось бы,чтоб под каждой фоткой название водоёма было.
Вдруг бывал там,а так не узнаю.

 
К началу
к началу