РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 12:50:35
Starnak Ты сам-то пробовал? На фото мормышка такого размера, которой с 8 метров подлеща ловить, речь идет о мормышках, по объему в 16 раз меньше. На фото оно всегда просто подмигивание Но ничего, Стас меня обещал научить подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 12:26:17
Stalker13 все просто (погляди фото):
http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=508487&postcount=89

 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:30:01
Starnak Ты бы видел эти мормышки! Я не представляю себе, что туда можно за кембрик засунуть...
http://salapin.ru/magazine/magazinen3_10.html
Посмотри где фото уголок мормышечницы, слева в самом верху самые маленькие, которые вчетверо меньше головки спички, ну какой туда кембрик полезет, когда туда 0.1 леска с трудом влезает? хмурый
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:28:35
Starnak Надо один раз у нас половить, чтобы понять, мы вообще в курсе, что в Астрахани, например, тоже лучше на балансир или на блесну ловить подмигивание
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 11:19:29
Masakh позволю себе небольшую ремарку: по первому льду лучше всетаки балансир или блесна.
буквально в эти выходные был на старице. начал с безмотылки - окунь с палец,причем везде и на метре глубины и на 2.5 метрах ,перешел на крупную мормышку с мотылем тоже самое.
достал маленькую мормышечку с одним мотыликом на леске 0.08 - тот же окунь по локоть мизинца
плюнул я на это дело и достал блеснильник с небольшой блесенкой - редко но пошли поклевки окунька по крупней грамм по 50 - 70 ,если были подбои переходил на блесенку с подвисным тройничком.Клев был очень вялый по этому больше эксперементировал ,поставив место блесенки маленький балансирчик с подсадкой красного твистера и потихоньку стало налаживатся ,поклевки стали внятные и окунь стал стандартным от 100 где то 250г но бурить пришлось от души (один два окунька с лунки,причем делал сначала по четыре лунки - клев был в первых двух, так и перешел на тактику- бурю две лунки ловлю ,бурю дальше).также проводил эксперемент -вытаскиваю на балансирчик хорошего окунька,тут же меняю удочку на мормышку с подсадкой мотыля - ловлю мизерых окуней.
 -> Запись в блоге 
29.11.2011 10:08:59
Stalker13 "мормышки, если получится, в сторону кембриков, вставленных в отверстие" - леска рвется не от рыбы, а именно из-за острых краев вольфрама. так что это необходимая мера.
На леску 0.06 я без проблем вытаскивал до 100гр окуней и плотву, при условии наличия кембриков в мормышках.
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 20:01:18
*Smile* Десяток!подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 17:42:14
Фидерал Скоько жерлиц выставлял?
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 16:37:09
Starnak А других нет!
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 15:21:37
UnSUB не жалко таких маленьких на плиту?
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 13:46:04
Starnak Серега молодца! На Клязьме на пикер сошел, так тут его со льда достал подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 13:42:26
Starnak Лед наладился, а вот с клевом пока не очень
 -> Запись в блоге 
28.11.2011 13:32:37
Stalker13 Ну вот и у вас дело наладилось!
28.11.2011 11:45:54
Степаныч 10 оценка не статье , а подвигу "нетерпеливой мамашки", которая в условиях близко к боевым находила время ещё для рыбалки. Я имею в виду, что кроме голодных котов ещё у тебя на руках были два ребёнка, большой и маленький, которых надо накормить и обиходить.
28.11.2011 01:04:40
Tanat А чего видео удалил-то?
 -> Фотография 
27.11.2011 19:32:32
baitrunner Парни,а что за интересная подставка воткнута в грунт?
27.11.2011 01:50:06
karp-ee Для следующей дистанции, три четверти
ширины речки, я выбрал два 12-13 Tournament
в длине 13’ с теми же кат ушками Caldia, в этом
случае, с Sensor 6 lb без шоклидера
Вот тебе и здрасте...!А ведь бочку на Россию катили.Неужели на собрании ФИПСа на будут разбирать.Ещё один урок для Нас с Вами!
Удачи Вам Россияне держите ПЛАНКУ,если сами не поедем за Вас всей душой болеть будем.Хотя что это я..Наша Эстонская сборная все РУССКИЕ!
Удачи! Игорь/karp-ee
26.11.2011 20:05:55
Трычъ а мне эти рисунки напоминают рисунки моей дочки...
26.11.2011 19:07:33
Logrus Через Чаботовичи на д. Смычёк!
 -> Фотоальбом 
26.11.2011 18:59:19
Nicky Викторыч, а причем здесь Сенсанс (композитор)? улыбка

 
К началу
к началу