РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Статья 
08.12.2011 18:40:48
Starnak Твоя команда выступает 3+4+3+4=14 баллов. Другая команда выступает 1+2+1+12=16 баллов. Вот у них один "улетел" и "утащил" за собой всю команду. Именно про это пишет Арлы. Разумеется, если все сыграют 1+1+1+1, то тут против них не попрешь, только вот соревнования не в вакууме проводятся и рыболовы там выступают, в основном, живые подмигивание
08.12.2011 18:33:23
Tanat [quote=Starnak] Командно эти баллы суммируются, получается, у какой команды их меньше, тот лучше выступил.[/quote]
Все равно, лучший в зоне - 1 балл. Если все лучшие, т.е. "рвут зону" и каждый берет по 1 баллу, в сумме получат меньшую оценку, а значит команда лучше всех. А если середнячки, т.е., не напрягаясь, берут по 3-4 балла, в сумме ведь больше получится, а значит не ОК для команды. Не?
08.12.2011 13:45:05
Михаил М Я вяжу эту оснастку в другой последовательности:сначала петлю под кормушку,ставлю кормушку, потом петлю под поводок чуть ниже края кормушки. Перехлесты практически исчезают. Где то прочитал, пользуюсь. Чуть позже попробовал вязать патерностер из очень грубого монофила 0,3-0,35. Теперь кормушка висит отдельно, поводок в стороне.Плетню и монофил соединяю как шок-лидер(тут наверно перебарщиваю) На чувствительность оснастки вроде сильно не повлияло. Но если основная монофил - вяжу на основной.
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 20:25:34
Василий Маловато будет.
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 11:29:34
tutsan Спасибо! Готовлюсь на очередную вылазку подмигивание Если будет что ещё интересное, то обязательно "отчитаюсь"
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 09:28:23
Ziama Тимур, поздравляю ) Достойная "реабилитация" ))
 -> Запись в блоге 
07.12.2011 08:25:25
tutsan улыбка спасибо, воспоминания ещё свежи, поэтому так и получилось
 -> Частное объявление 
06.12.2011 22:05:45
BaRcAs Откуда же такие цены??? В Фишпрофи НОВАЯ 4 890.00 руб ( от нее еще минус 5% - пользователь данного сайта)!
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 19:16:08
Tanat Ай, молодца палец вверх А эмоционально описал как... Я аж сам нервно дрожал хохот
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 14:24:19
Starnak Там же написано Ярославская обл. и, должен добавить, довольно глубоко внутрь улыбка
 -> Статья 
06.12.2011 14:23:52
Starnak Первый в зоне - 1 балл, второй - 2 балла и т.д. Командно эти баллы суммируются, получается, у какой команды их меньше, тот лучше выступил.
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 14:23:04
Starnak Это не досочка, а пенка такая, только толстая. У меня потоньше, конечно, но есть подмигивание
 -> Частное объявление 
06.12.2011 14:11:56
Dalexer Если никто не возьмет за 3500 заберу подмигивание
 -> Статья 
06.12.2011 11:25:49
NEVEZHIN сложного ничего нет,просто оценка результата основана на приципе когда единица это максимум ,равных по баллам сравнивают по весу.у них по моему и в школе так же,двоешники на самом деле отличники.
видимо в спорте -это справедливая система подсчета.
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 06:26:41
Январь И все же, Водяной есть! Только не каждый может его увидеть...подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.12.2011 01:00:32
Nicky "до сих пор разбираемся, как такое вышло "
Дим, а у тебя есть такая досточка, как у Стенсена? улыбка
05.12.2011 23:38:49
Tanat Вот никак не могу понять принцип подсчета баллов. Установка команде - не рвать зону, выступать с минимальным количеством баллов. По логике - чем больше баллов в зонах, тем больше конечный общий результат. Заодно и лучший в зоне определится. А вас читаешь, так наоборот получается - баллов мало, а место первое. Распутаете?
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 22:15:19
shuriken27 Ну, если это только другая область, потому что в Московской на Гисметео как раз обещали дождь со снегом и ветер 7 м\с. Я из-за этого и решил никуда не ездить.
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 20:01:00
Starnak Потому что по прогнозу было облачно с прояснениями, 0.6 мм снега (а реально замело по щиколотку), и, главное, ветер 4-5 м/с, на деле было десять или около того. На день ошиблись, с ними это часто бывает.
 -> Запись в блоге 
05.12.2011 19:27:39
shuriken27 Почему синоптики обманули? Как раз такую такую погоду и обещали, ну, может, с небольшой корректировкой в ту или иную сторону.

 
К началу
к началу