РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

2:1 ОП наступает

Starnak

Дата записи в блоге: 27.08.2011
Дата добавления записи в блоге: 27.08.2011

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

На месте не сидится, свербит в поисках новых мест. Поехал сегодня еще одно красивое место разведать. Крастота на уровне! Рыбалка не очень подмигивание Место по рельефу довольно интересное, под ногами глубина, нет, даже глубинища, которая плавно сходит на нет к противоположному берегу. Ракушка растет только на штекерной дистанции, дальше я стучал минут 20 в поисках аномалий, ничего толком не нашел.

Выбрал глубину, недалеко от ракушки. Надо было, наверное, две точки пробивать, еще и условный подъем к тому берегу, там четкой бровки нет, но хоть что-то. Поскольку сразу не знал, где будет точка, развернул прошку медиум как средний универсальный фидер. С поставленной задачей он справлялся легко и просто, тем более, что течение было под 30 гр, а объемными кормушками я его не насиловал, остановившись на 50мл "хамелеоне".

Поутру попались несколько лопыриков, были схвачены и посажены в садок, кошке есть нечего подмигивание  Провернулись парочка примерно по 200 гр. Как-то внезапно на хорошей поклевке прицепился подлещик гораздо увесистее. Недолгая борьба и первый бонус на 700 гр заходит в подсак. Потом клев выключило.

Иногда все-таки даже я сдаюсь и начинаю мельчить. Поставил 12-й поводок с 16-м мелким (поплавочным) крючком. Примерно полчаса толку от этого не было никакого, потом взял ОН. Лещ дня, 1.200, пришлось поводить его на фрикционе, пока не утомил. Вообще, рыба сопротивлялась слабо, даже странно. От греха подальше поставил 0,18 поводок с 14-м 983-м камасаном. Тут-то мне и "забили гол" подмигивание

На клеве это никак не отразилось, его как не было так и он не стал ни лучше ни хуже. Но вот очередная лещовая поклевка, я бросаю разговор с Невежиным и вываживаю леща, не хуже предыдущего. Подвожу под него подсак... Это мне только показалось, что подвожу под него, лещ оказался хитрее, в бликах солнца, пока я ничего разглядеть не мог, он умыкнул за обод. А кормушка осталась в подсаке. В результате я поднял из воды кормушку в подсаке и с другой стороны морду леща. Долго он это терпеть не мог и теперь плавает с модным пирсингом, друзьям, наверное, хвастается.

Место довольно интересное, но есть подозрение на нестабильный клев в зависимости от гидрологического режима реки. Сегодня течения практически не было вообще, соседи жаловались на это как на фактор бесклевья.

Итого, кошке наковырял с десяток мелочевки и пара вполне нормальных бонусов, снова приближаемся к ОП улыбка

 
Смотрите также:
26.08.2011 Санкт-Петербург, 20.08, видео // Салапина Наталья (Смородинка)
28.08.2011 Тестирование Gutkiewicz GMS // Dalexer (Dalexer)
28.08.2011 1500км удовольствия, или Москва-Питер-Москва! // БОРИСЫЧЪ (БОРИСЫЧЪ)
29.08.2011 Савельево // БОРИСЫЧЪ (БОРИСЫЧЪ)
Очередное тихое августовское утро
До восхода осталось пара десятков минут
Включают отопитель подмигивание
Ветра практически не было
Sabaneev Foton pro medium ждет свою рыбу вместе со мной
Просмотров
381
Мне понравилось
1
Просмотров
413
Мне понравилось
2
Просмотров
393
Мне понравилось
2
Просмотров
423
Мне понравилось
2
Просмотров
731
Мне понравилось
1
А по воде уже плывут первые опавшие листья...
Остальная рыба даже в ведре не показывается, настолько ее мало подмигивание
Просмотров
601
Мне понравилось
2
Просмотров
530
Мне понравилось
1
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 06:34:40
kisha1 Димыч,а 0.18 поводок чейный был?И какой длины?
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 17:20:51
Starnak Начиная с 0.18 я не покупаю дорогую леску, поэтому Vexter, длина около 30 см, для меня обычная. Но в такой ситуации любой бы порвался, ну или на 0.3 губа бы у рыбы порвалась, что хуже.

 
К началу
к началу