РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.08.2011 06:32:56
kisha1 Славный отчет!!Душевно!
А где эксклюзив на фоне флага??
29.08.2011 05:05:19
БОРИСЫЧЪ Леша,Спасибо!
28.08.2011 23:02:51
Alex0799 А мог бы сделать дубль общий вес + самый крупный хмурый.. Отчет - КЛАСС...
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 21:19:08
Starnak Вот и я насчет того же (створок). Когда я ловил, закрыто было весь день.
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 20:40:30
Dalexer По сравнению с моно, не сильно, но и не так жёстко, как с плетнёй. Попробуй, может понравиться подмигивание
Узел использовал узел морковка / mahin leader knot
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 20:27:28
Dalexer У меня дистанция была за 50 метров подмигивание Кормушка 60гр. перекатывало пару раз, 50 катило. Кидать туда 70 медиумом желания не было ни какого. Створки были открыты до обеда, потом их прикрыли и клев в общем тоже.
28.08.2011 20:21:17
БОРИСЫЧЪ Дим,я честно старался! неделю вынашивал мысли,и пять часов вчера писАл!улыбка
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 20:19:17
БОРИСЫЧЪ понятно.ощущения с шок-лидером не сильно скрадываются? и каким узлом привязывал шок?
28.08.2011 20:17:54
БОРИСЫЧЪ надо,уже хочется! улыбка
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 19:51:45
Starnak Да какое там течение?! 30 гр на 40-50м лежит как вкопанная. Или, как обычно, клюет когда створки открыты?
28.08.2011 19:46:27
Starnak Отлично с душой написал! На следующий год надо туда на рыбалку, да? подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 19:34:59
Dalexer Лех, привет!
Шок хотелось попробовать давно подмигивание Да и рыба там бешеная, перестраховался с тонким поводком, так сказать подмигивание Удочка в небо тоже не просто так, заброс на середину реки с течением да и "говно" часто садящееся на леску этому способствовали.
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 19:27:47
БОРИСЫЧЪ Леха,молодЕц! а что вдруг шок-лидер? да и удочки к небу? ты ли это?подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 17:20:51
Starnak Начиная с 0.18 я не покупаю дорогую леску, поэтому Vexter, длина около 30 см, для меня обычная. Но в такой ситуации любой бы порвался, ну или на 0.3 губа бы у рыбы порвалась, что хуже.
 -> Запись в блоге 
28.08.2011 06:34:40
kisha1 Димыч,а 0.18 поводок чейный был?И какой длины?
 -> Фотоальбом 
26.08.2011 23:32:38
Alex0799 Саша, место - МЕЛОЧЬ... ФОТО - КЛАСС...Особенно садки-ноги улыбка
 -> Запись в блоге 
26.08.2011 22:04:44
Alex0799 Может быть, но...
1. Это соревнования, и народ готовиться к определенным условия ловли
2. А из за большого количества участников, организаторы (их самый большой косяк)отправляют ловить в зону, не соответствующую правилам (равноценные условия)
3. По поводу извращения - у всех были моменты, когда на течении вставал мелкий ёрш и лучшим способом его отсечь был вариант, просто не ловить...
PS В любом случае ВСЯ рыба отпущена.....
 -> Запись в блоге 
26.08.2011 10:36:18
Rappye Весы правильные нужны, с шагом в 1 гр подмигивание
А вообще фидером на уклейку с кормушками в 120 г это извращение хохот
Фидерная ловля не должна превращаться в ловлю малька.
 -> Запись в блоге 
25.08.2011 23:38:26
ЁЖИК Прекрасный отчёт . Спасибо за фотки , как будто сам там побывал . Спасибо , Наташа )))
 -> Запись в блоге 
25.08.2011 22:40:43
Starnak Причем вместе с хорошей погодой, что гораздо более удивительно подмигивание

 
К началу
к началу