РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
25.09.2011 22:42:55
kisha1 Поторопились Вы с выводамихм
 -> Запись в блоге 
25.09.2011 10:20:05
Starnak А что его фоткать, вершинка 3 унции, работает как надо, поклевку надо на видео снимать подмигивание Лещик там слегка подуспокоился, такого дикого сопротивления как месяц назад уже нет и поклевки поспокойнее.
25.09.2011 10:18:17
Starnak На форуме ник Alexandre, Александр Коваленко, он в ответе за фильмы! подмигивание
25.09.2011 09:49:50
Сильвер Здравствуйте Дмитрий! Поклонники фидерной ловли и Ваших фильмов !!!требуют!!! весь фильм. В коллекцию. Заранее спасибо за новый фильм.
С уважением.

 -> Запись в блоге 
24.09.2011 14:50:23
artyom Да его бы разорвало,как гранатой!)))
 -> Запись в блоге 
24.09.2011 11:57:34
kisha1 Какие противные довольные лица улыбка))))
А хевик то в работе что же не пофоткали тестирщики????
Самое интересное таки....
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 22:28:54
Галыч Пиз..ц, а не караси! Поздравляю!
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 15:14:20
Хреноредьев Слов нет!!! Вот это отрыв!
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 14:18:17
Vit P/S: Не антиреклама улыбка)
Покупал в июне. Может, партия была такая.
К 16-му номеру тоже вопросов никаких.
 -> Запись в лаборатории 
23.09.2011 12:54:06
tutsan Офф, искал инфо о другой палке, наткнулся на описание этой)))) прямо ностальгия, первый мой фидер (конечно были и дам и колмик, НО ощущение и понимание [B]фидера[/B], пришло после покупки этой палки).От себя могу добавить следующее:За два года активной с ним работы, ни разу не подвёл. Сначала ловил всё время на длине 4,20, потом "вырос", поумнел и фактически всегда стал ловить на 3,6. За всё время вершинку ломанул одну, и ту ночью (3oz)Slide-Grip - есть как и плюсы так и минусы.Начнём с минуса - Slide-Grip - мне удобнее ловить когда он максимально придвинут к началу ручки. Но такого расстояния на палках оборудованным стандартным катушкодержателем просто нетдурка Поэтому при "пересадки" на другую палку испытываю по началу некий дискомфорт. Так, и снова Slide-Grip - после того как катушка закреплена в катушкодержатель, резьба со стороны рыбака при вываживании, или при выматывании впивается в ладошку. У меня уже трудовой мозоль блин)))И + Slide-GripА - всё таки когда катушка максимально придвинута - очень удобно забрасывать улыбкаВсё выше сказанное сугубо ИМХО.
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 10:44:27
vaddim Давай, со мной, в субботу...
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 10:28:10
kisha1 НИФИНГА СЕБЕ БАРСИКИ!!!!ЗАЧЁТ И МЕШОК БЕЛОЙ ЗАВИСТИ
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 09:43:44
Лаврик Я покупал крючки еще весной, на вид не отличить было от проверенных. Упаковка и внешний вид совпадали на 100%. Кстати камасан №16, купленный в фишпоинте Лёхой, выдержал все нагрузки.
P.S. Не реклама.
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 09:22:44
Vit А где настоящий? Купленные в фишпоинте тоже разгибались, 12-й номер.
 -> Запись в блоге 
23.09.2011 02:27:09
Nicky "Удовольствие получили - клюёт...". И я получил от твоего клева улыбка
 -> Запись в блоге 
22.09.2011 23:47:08
Teodorsson на таганке в подвале поддельный камасан, он даже выглядит совсем не так, как настоящий
 -> Фотоальбом 
22.09.2011 20:44:24
Dalexer Офигенной красоты природа и рыба!
 -> Запись в лаборатории 
22.09.2011 16:43:17
Алексей Красько У кого то еть в пользовании такой? какие впечетления? зарание спасибо
 -> Статья 
21.09.2011 23:56:04
ляксандра Насколько просто быть левшой,с такою светлой головой.
21.09.2011 08:33:33
Starnak Наверняка, Галыч сожрал всю рыбу, вот и молчит, переваривает улыбка)))))

 
К началу
к началу