РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 11:54:46
Scottish Удилищем отловил почти весь сезон. Очень нравится, в полной мере раскрывается с кормушкой от 90 и до 120 спокойно и точно укладывает на расстояние 80 метров. На вываживание рыбы бланк отлично работает, так же позволяет работать с поводками 0,08. Таскал этой удилкой рыбешку от 80г до 3кг.ЗЫАлексей (Dalexer), СПС за наводку )))
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 09:47:26
artyom Пока в мечтах,но думаю за зиму приобрету.Везёт же людям и зимой федорить могут.
 -> Запись в лаборатории 
03.09.2011 19:09:06
Dalexer Сегодня наконец то обловил пылящийся в углу несколько месяцев фидер! По настоящему его испытывать на ВМР, где я ловлю, особо негде... Но тут потребовалось кидать 60-80гр на середину реки, а это 60 метровподмигивание Поэтому решил наконец-то его испытать. У фидера реально чувствуется мощь, 50мл 60гр кормушка его не нагружает как надо, 80гр на такую дистанцию долетает легче подмигивание Под нагрузкой, при вываживании крупняка, гнется ~ половина фидера, глядя от рыболоваподмигивание со стороны не знаю.Поймал на него много рыбы сегодня, от 200 до 1,62гр. Даже небольшая лаврушка с 80гр кормушкой приятно трепещется на том конце плетенки подмигивание на приличном течении ВМР с малой глубиной, а что говорить про лещей! глаза на лоб Я пока доволен, надеюсь, зимой на НМр, его потенциал раскроется полностью и я буду просто счастлив!
 -> Частное объявление 
01.09.2011 13:32:47
Алекс55 ботинки прподаны,тему можно удалить
 -> Запись в блоге 
31.08.2011 12:30:14
Starnak В отчете ж написано, с ближней потемну 1 подлещик и все, остальная рыба с дальней. Только к Оке это никак не относится, там другие условия.
 -> Запись в блоге 
31.08.2011 11:07:32
mkudritsky Дима, а бонусов снимал с дальней дистанции (67 оборотов) или с ближней (40 оборотов)?
Есть у меня подозрение, что на Оке в этом августе ближе 50 м ловить было нельзя. Весь лещ в русле и не выходит на "поливы".
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 20:26:32
tutsan Лёха, реально старался подмигивание
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 20:07:59
БОРИСЫЧЪ Тимур,красавец!подмигивание
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 11:26:56
*Smile* Очень и добрая на редкость! улыбка Он, кстати говоря, с удовольствие ел клюкву прямо с кочек, правда после этого долго чихал!улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 11:22:24
Sr. Jois То, то я смотрю какие-то они (номера) не правильные... 8)
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 10:47:53
*Smile* Это не номера фото, а количество просмотра данной фотографии!улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:38:11
*Smile* Это не Вашутино...
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:37:40
*Smile* Честно говоря первый раз слышу про запрет, учту на будущее. улыбка У нас её ещё с середины августа народ на продажу носит! улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:20:27
Sr. Jois Не вините себя. Уверен, что вы были аккуратны при сборе ягоды. А собранная ягода поможет вспоминать "...замечательный вечер, проведённый на озере..., долгими зимними вечерами." 8)

PS
Не пойму что происходит с номерами фото... Оставлял комментарии применительно к одним фото, а сейчас смотрю - совсем другая нумерация фотографий... 8(
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 09:09:38
*Smile* Спасибо! Вся проблема в том, что к середине сентября уже ничего не останется на болотах. улыбка
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 08:58:21
Sr. Jois Отличная рыбалка и замечательные фото. Фото № 76, 80, 96 и 70 выше всяких похвал! Молодцы ребята!
PS
А клюква - чистый витамин!
А вот собирают ее, как правило, со второй половины сентября. Связано это с тем, что зеленая ягода труднее отделяется от растения, чем спелая, при этом могут порваться стебли и растению может быть нанесен ущерб.
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 06:38:49
kisha1 Лёха молодцом!Огромная белая зависть!!!
А моя доча облавливает папку хоть махом,правда я ей шиманку 5 метровую антарекс взял,хоть пикером 1.80 от грфиш(правда забросы я делаю),но терпения хватает ей не более чем на час
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 06:08:39
Stalker13 Собака красивая.
 -> Запись в блоге 
30.08.2011 05:39:03
gROM@zeka похоже на Вашутино. У меня там дача рядом...Клюквы действительно полно...
29.08.2011 22:39:52
amd238 Очень интересно и познавательно! Ловить рыбу мы все так или иначе умеем, а вот приготовить вкусно не все могут, у меня, например жена рыбные блюда доверяет мне, ну а я в силу своих кулинарных фантазий и возможностей пытаюсь творить, правда иногда бывает, увлекаюсь всякими приправами и получается как то не очень. Хотелось бы видеть побольше рецептов, в блоге где всё доходчиво показано и рассказано, я думаю всем будет интересно!

 
К началу
к началу