РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 22:41:09
odin11 Да, там не соскучишься, постоянно меняющееся течение (левое правое), скорость течения периодические его остановки и уровень воды постоянно меняется, разница может составлять до полу метра, а также периодически подходят бонусы. В этой рыбалке была одна "поклевка дня" с обрывом поводка. Бонус как всегда распугивает все и приходится подождать.подмигивание
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 22:27:13
odin11 Советую прийти на рыбалку, наловить и убрать за собой, а еще прихватить немного чужого мусора. В этом все и дело, что мусор оставляют те, кто ходит на пикники и рыболовы. И если не гадить, все будет очень и очень красиво. Видели бы вы эту реку весной.
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 22:20:24
БОРИСЫЧЪ во блин!у вас там речка Московка?))))))))гы
сори попутал
 -> Частное объявление 
05.10.2011 21:50:32
VITEK Новая цена 6500 руб.
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 21:48:36
Feen Я живу не далеко от этой местной достопримечательности ))).
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 21:45:54
БОРИСЫЧЪ более веские обоснования есть?Вы там были?
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 20:30:57
Feen Если честно, не стал бы ловить в таком гадюшнике как Московка. Всё равно, что прийти на пикник на свалку.
 -> Запись в блоге 
05.10.2011 19:36:15
Dalexer Может сработать только шлейф, создаваемый от опрысканной, погружающей кормушки... ну в это тоже надо верить, как и во многое другое! улыбка В остальном разницы не вижу!
 -> Запись в блоге 
04.10.2011 22:59:26
Alex0799 Скучать, видимо, не пришлось улыбка? В среднем рыбешка за 5-7 минут - более чем для ОСЕНИ улыбка
 -> Запись в блоге 
04.10.2011 22:19:12
Alex0799 Из пшикалки можно пшикнуть в крышечку и макать или опрыскать целиком кормушку. Думаю, что разница пшикалки и дипа преогромная....
 -> Фотоальбом 
04.10.2011 20:29:00
Бабенский Постелил клеёнку и нет проблем
 -> Фотоальбом 
04.10.2011 20:23:45
Бабенский Здорово придумано! Нужно взять на вооружение.
 -> Запись в блоге 
04.10.2011 14:57:18
Dalexer По моему, разницы нет, пшикать или макать. Главное, чтобы этот аромат работал подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.10.2011 09:22:56
Stalker13 Вопрос по "кухне" - почему выбраны именно "пшикалки"? Может лучше макать в дипы? Или разницы нет?
 -> Запись в блоге 
02.10.2011 20:28:36
Dalexer Да я немного расслабился после трудовой недели. Спасибо Саньке за доставку и вкуснейшую закуску!
Рыбалка на самом деле была трудовой подмигивание
02.10.2011 19:24:49
otec768 Вот уточнение про ветер в цель, если против течения или под острым углом то картина со знаком плюс, а если по течению то все меняется на оборот, замечено неоднократно.
 -> Запись в блоге 
02.10.2011 17:37:17
Tiras 60 С фразой о "допинге" Саня меня опередил.)))
Уж больно смачно...
 -> Запись в блоге 
02.10.2011 17:07:13
kisha1 Сдается мне "где Dalexer-там и рыба!" улыбкаФото "допинг" можно в рамочку и рядомс рыболовными "Я и бонус" или прям на кухне на стену
01.10.2011 23:14:28
МитуричЪ Гениально, всё понятно и просто сформулировано.Спасибо.
 -> Запись в блоге 
01.10.2011 20:00:45
Rappye Дааааа, такое реально бывает не часто! И вес судака вполне "заливной" улыбка

 
К началу
к началу