РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
19.08.2011 05:27:46
Stalker13 Классный отчет, вся глубина переживаний чувствуется.
18.08.2011 23:14:58
Alex0799 Сделаю, как бывший повар некоторые поправки
1. Рыбу достаточно пропустить через мясорубку 1 раз со средней сеткой - не теряется сок, а следовательно вкус фарша.
2. Чуть-чуть не понятно по бульону - действительно сварить бульон или просто в0да-перец-соль?
3. Для приготовления белого рыбного соуса - мука прогревается на сковороде без ничего, как только исчезли комочки - 50 гр сливочного масла, размешиваем до однородной массы, затем постепенно вводим рыбный бульон. Основа готова...
 -> Запись в блоге 
18.08.2011 23:01:14
Alex0799 А ты ж ГДЕ был 13.07.2011?
 -> Запись в блоге 
18.08.2011 23:00:27
Alex0799 С Победой! А плотность ОХРЕНЕТЬ! И все - что во что горазд улыбка...
18.08.2011 22:18:15
Sr. Jois Что характерно, лечиться совсем не хочется улыбка
18.08.2011 18:32:57
argus Теперь беречь его буду улыбка. Спасибо!
 -> Запись в блоге 
18.08.2011 18:03:15
artyom Не брат,за кепарём не зря возвращался.В нём твоя сила!)))Поздравляю!
 -> Запись в блоге 
18.08.2011 10:40:47
Сергей А Рыбачат на "фидер" многие. Болеют не все)))
 -> Запись в блоге 
18.08.2011 09:47:14
Algraf Дима правильно говорит!!! - только веревкой вокруг шеи...
17.08.2011 13:55:32
Ziama Эх, не успел, надо было пару дней назад перекусать семью, жену и друзей. А то косятся как на тяжело больного )
17.08.2011 13:52:44
Starnak Укушенный фидеристом рыбак, особенно в полнолуние, сам превращается... хохот
17.08.2011 13:23:19
Ziama А ведь это не лечится потом ни каким образом, сдается мне улыбка
 -> Частное объявление 
16.08.2011 19:10:15
БОРИСЫЧЪ возможна доставка в Питер!
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 19:42:01
Starnak Прямо наступление разумных сазанов какое-то хохот
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 19:30:14
Vector Несколько лет назад был подобный случай и у нас. Верёвка, была пропущена через рот и привязана к разделочному столику пстоянно стояму в воде. За ночь он обкрутился о ножки столика и спинно-зубчатым плавником перетёр верёвку.....
Стех пор только металлический, плетёный тросик в полиэтеленовой оправе=+
15.08.2011 10:44:11
Starnak Это на какой скорости-то, под каким мотором так идти надо? На 18-м с двумя в лодке скорость движения 28 км/ч по течению, поди куда вылети... Хотя, по идее, я с тобой согласен, пристегиваюсь же в машине и помогло разок...
15.08.2011 10:23:37
Stalker13 Просто о соблюдении правил безопасности вспомнил - много историй на курсах по судовождению наслушался. Один из них - знакомый налетел на притопленное дерево, оба вытелели, потеряв сознание от удара об лобовое стекло, очнулись ниже по течению - благо оба были в спасах. А так, без сознания, вряд ли выплыли. Я даже в 25 градусов на ходу не снимаю, да и на якоре если на русле Оби стоим - тоже.
Но не будем о грустом. подмигивание Я просто отметил, что за ваше же здоровье переживаю - такой классный сайт много сил отнимает!

15.08.2011 09:05:31
Starnak Ты там всех лещей-то не перелови, мне оставь хотя бы одного подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 08:59:54
Starnak Ага, я залез поглядел, чего обещают - 17 мм дождя улыбка Рыба сможет плавать прямо в воздухе при таком дожде, ей воды хватит подмигивание)))
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 08:58:49
Starnak Для тех, кто не знает. Сазана, тем более такого размера, на обычный кукан не сажают. Он или разогнет его или порвет себе губы, что еще хуже. В любом случае - уйдет. Его сажают на веревку петлей, пропуская ее через рот. Надо бы видео снять, чтобы понятно было.

 
К началу
к началу