РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
29.07.2011 01:19:10
maxik я тоже не увидел на сколько лещик затянул
 -> Фотография 
28.07.2011 21:44:16
DEN99 ребят кто подскажет где это?
 -> Запись в блоге 
28.07.2011 20:15:33
Masakh будьте внимательнее
 -> Запись в блоге 
28.07.2011 20:10:22
Василий А трофей то сколько весит?
28.07.2011 18:55:11
artyom А я, Вась, чутка дополнил твой крепёж.Как ни старался, он у меня всё равно прокручивал при забросе.Тогда с внутреней стороны до второго загиба вклеил наждачку буквой V.И жизнь наладилась!
 -> Запись в блоге 
28.07.2011 17:55:13
artyom Детки, наше всё!Улыбнуло,позитив!!!
28.07.2011 14:44:52
Starnak Конечно нет.
28.07.2011 14:44:46
Starnak Что-то да отрывается. Смотря чем зацепился и каково состояние шнура.
 -> Запись в блоге 
28.07.2011 12:46:12
Rappye [quote]Но, как видно по отчету, для зачета по улову и на югах надо мозгами пошевелить...[/quote]
Я не вписал в отчет лишь интересный момент. НА рыбалке я часто, особенно в бесклевье смотрю по сторонам чтоб хоть узнать, один я такой не ловлю тут?
В этот раз народу было немного, подъезд совершенно разбитый после дождя, поэтому я наблюдал за теми кто был на водоеме кроме нас. Ни на том берегу, ни на дамбе, ни справа никто не ловил, многие собрали снасти и уехали, мы дождались выхода карпа, и удержали его на точке. Карп был капризный, поклевки не срывающие удилище со стойки, но более чем 50 кг мы уговорили вчетвером, так что реально пошевелить мозгами пришлось адаптируясь под рыбу, а не наоборот улыбка
 -> Запись в блоге 
28.07.2011 12:34:08
mkudritsky Хороший, справедливый отчет о ловле карпа на обычном пруду (не платнике).
Всегда завидовал южанам ихнему теплому климату и рыбам от плеча и до конца кисти руки...
Но, как видно по отчету, для зачета по улову и на югах надо мозгами пошевелить...

А вообще англичане должны быть довольны - ихняя активная донка проникла во все уголки мира!
И почему бы нам, славянам/(восточным европейцам) что-то аналогичное не придумать? Все же просто, как помидор!

Но шутки в сторону...
Я вообще-то мечтаю о тех временах, когда для достижения аналогичных результатов не обязательно будет летать на самолете из Москвы в Кишенев...
Вообще-то "кувать железо" можно и у нас, в Московии, и даже не на платниках...
Попробуем доказать... (Но вообще-то за это надо бороться... И мне понравилось, что уже помимо моих давнишних призывов, о самом эффективном способе борьбы за рыбу - демонтаже плотин на всех реках, включая Волгу, заговорили уже на центральных каналах ТВ!).
27.07.2011 20:37:32
Sr. Jois И еще. Не закручивается ли поводок за петлю кормушки?
27.07.2011 20:35:15
Sr. Jois А что, как правило происходит при "мертвом" зацепе кормушки?
 -> Запись в блоге 
27.07.2011 20:10:09
Sr. Jois Респект фотографу, который сделал фотографии Александра из воды. Саша, кто твой помощник? Неужели это та обворожительная русалка, которая держит приготовленную рыбу на одной из фотографий? Если да, то она просто молодец!
 -> Фотография 
27.07.2011 16:00:19
FeD Да... Осталось только его разловить по-настоящему!)
27.07.2011 12:23:22
Starnak Только что в 10гр на таких площадях он бесполезен, что в июле на переплюйках. В одном случае выплывешь и без него, в другом нужен только для ускоренного поиска тела.
27.07.2011 12:22:38
Starnak Смайл неправильный, должен быть коварно-хитрый подмигивание Мой трофей в данный момент в водоеме, плавает, отжирается, вес нагуливает хохот
27.07.2011 12:11:45
Смородинка Знаешь, когда мы осенью ходили по Волге 2х4 км и вода 10 градусов - я их даже два надевала. А здесь в воду упасть - за счастье.
Хотя конечно ты прав, тоже надо было надевать.
27.07.2011 12:10:17
Смородинка Получается, что мой хмурый
27.07.2011 11:14:10
Rappye 4.2 m до 160-180 это то что нужно для нашего течения, если вес самого бланка не подкачает, однозначно должен быть в арсенале.
 -> Запись в блоге 
27.07.2011 10:01:36
Stalker13 Лучше всего сделать скриншот всех трех прогибов и объединить в одно изображение, чтобы сравнение было явным.

 
К началу
к началу