РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 08:58:49
Starnak Для тех, кто не знает. Сазана, тем более такого размера, на обычный кукан не сажают. Он или разогнет его или порвет себе губы, что еще хуже. В любом случае - уйдет. Его сажают на веревку петлей, пропуская ее через рот. Надо бы видео снять, чтобы понятно было.
 -> Фотография 
15.08.2011 08:38:34
Sr. Jois Молодец!
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 07:07:17
kisha1 На самом деле большое количество рыбаков именно на этом пруду обусловлено именно вкусовыми качествами карася,есть там и сенсас и вде и гуткевич и жмых свежайший и рыбная мука...Но результаты ловли со дна гораздо скромнее.А у меня подобран идеальный балланс механики прикормки....Даже гаишники обнаружившие в багажнике более 10 батонов белого столичного хлеба удивлялись и странно смотрели.А я его блендером!
Бисквит это пожалуй самая приблеженная к естественному корму добавка,а качество у Трапера никогда не подводило
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 03:39:44
Alex0799 Саня, за такое меню местные на тебя охоту устроят... улыбкаОни и словов таких не слыхали бисквит трапер ...улыбка
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 03:34:37
Alex0799 Круто... В чем то сазан и прав улыбка
 -> Запись в блоге 
15.08.2011 03:18:15
Alex0799 Дима, насчет Питера - не сглазь, ждем погоды - в отчетах все вытаскивания ТРУДОВЫЕ улыбка, вроде обещают к твоему приезду улыбка
А, что ж за вес у кормушки?
 -> Запись в блоге 
14.08.2011 21:55:49
Starnak Чтобы нагрузить. Если не карпы, то пришлось бы банку с водой подвешивать, но карп-то поинтереснее будет подмигивание
 -> Запись в блоге 
14.08.2011 21:52:50
f@t Выводить карпика на глиссе дабы протестировать удилище? Неожиданно...
 -> Запись в блоге 
14.08.2011 14:15:51
Хреноредьев Как ни всматривался,а ни одного золотого на фото не увидел. А жаль.хмурый
 -> Запись в лаборатории 
13.08.2011 16:15:16
kisha1 Для меня лично,как для заядлого карасятника ЛМ самая путная "палка"!Оптимальна в работе с 25 граммовой кормушкой на дистанции 35-40 метров.Даже обрадовался укороченным полуунцовым вершинкам(в следствии поломок красной части),ставших 3.4 унции,вот ну никак не помешало бы добавить такие заводские ,а уж если четверть унции сделают....
 -> Запись в лаборатории 
11.08.2011 21:48:50
SkauT Второй сезон не очень активной эксплуатации, использую в основном запасным фидером. И появилась проблема. Начал проворачиваться катушкодержатель на бланке. Пока думаю как исправить!
 -> Запись в блоге 
11.08.2011 11:29:54
БОРИСЫЧЪ а какая разница когда едешь отдыхать?!подмигивание а свое "зло" таковым не считаю!улыбка)
 -> Запись в блоге 
11.08.2011 06:42:16
Stalker13 Женщины на рыбалке - зло... или тренер! улыбка)) А вообще, поездку на "ребрышки" стараюсь не смешивать с рыбалкой.
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 22:57:43
БОРИСЫЧЪ гыулыбка))),это они со мной еще по божески поступили подмигивание
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 20:10:10
argus Там 2 карандашика, жмешь на левый, подписываешь, не сохраняется, а вот, когда жмешь на правый - все получилось...
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 20:06:35
Alex0799 Ведро Shimano - Супер !!! + у папы не только кресла но и все теплое с портками в придачу, видимо, отняли улыбка
 -> Статья 
10.08.2011 18:05:27
Tanat Лежу пацталом хохот
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 13:04:14
БОРИСЫЧЪ у меня друг (ЁЖ)то же обломался,и тоже в субботу!при мне мужик пять или шесть штук под кило поймал,но он с утра ловил на три дубины по три крючка!клевало на опарика!
 -> Запись в блоге 
10.08.2011 12:58:17
Хреноредьев Мы втроём там же 6го тоже отсосали втроём.хмурый
 -> Фотоальбом 
10.08.2011 09:34:08
Starnak После того, как нажал на карандашик и подписал, надо еще нажать "Сохранить", сохраняется в тот же момент и ну никак не может "не подписаться" после этого.

 
К началу
к началу