РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 16:07:29
Арлы
Лето, а я купил себе газету...
А время есть, а денег нету...
Иду купаться в водоем...
Лето!
Я весь изжарен как котлета...
К нам скоро прилетит комета...

Наши люди... :-) Раз нают такие песни...
 -> Запись в блоге 
07.09.2011 08:49:57
max41 А еще коровы, лошади, верблюды и все это бегает само по себе.
Ребенок уезжать не хотел, солнце, купания, проживание в палатке ей нравится ;-)
 -> Запись в лаборатории 
07.09.2011 01:01:34
Desperado В чулково самый дефке раз под тем берегом! улыбка
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 22:53:20
korablev Отличный отдых, остается только завидовать...
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 21:35:12
Alex0799 Здорово! Очевидно и ребенку понравилось?! Живые черепахи-рыбищи.. улыбка
06.09.2011 08:37:20
Archee До форума я еще не добрался, пока только статьи читаю. Но если бы здесь было написано, что это обсуждалось на форуме, то я бы туда непременно зашел. Кстати, могли бы и прямой ссылкой помочь подмигивание
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 07:41:10
Dalexer Не сезона, а летнего подмигивание У нас фидер круглый год улыбка
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 07:00:22
kisha1 молодцы!достойно оторвались!
 -> Запись в блоге 
06.09.2011 01:49:15
Alex0799 А с закрытием сезона, думаю, поторопились улыбка
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 22:04:03
Xitrec Был все видел, а главное еще и пробывал кулинарные шедевры Александра!улыбка Сань спасибо за угощение.
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 21:46:46
Dalexer Указанный улов пойман на всех подмигивание
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 21:37:53
Starnak Душа радуется! Только леща малость мне оставьте подмигивание
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 21:16:01
Dalexer И еще немного.
Перед сборами жарил шашлык, Пашка смотрел за двумя фидерами. Мои поводки с 14-ми крючками закончились и я попросил у Паши. Но он сразу предупредил, что на достойной рыбе разгибаются... Все равно ставлю и забрасываю, опять к шашлыку и смотрю краем глаза на фидер. Смотрю, мой прыгает, кричу: "П-а-аша клюет..." )))) Рыба сошла почти сразу разогнув таки крючек. Быстро ставлю поводок с 16-м, насаживаю и в воду. Дядя Женя сидит рядом и смотрит на все это безобразие. Я тем временем начинаю собирать барахло. Проходит минута и д.Женя кричит:"Прыгает, подсекай!" Лещик на кило приходит в подсак.
Я говорю: "Вторая подряд поклевка, рыба подошла!
Д.Женя:"Да нет дурной, какой взял!"
Фидер опять быстро в воду... проходит минута и опять фидер запрыгал и принес такого де близнеца. Решил что хватит устраивать шоу и больше не закидывал улыбка)))
В общем концовка была супер, да еще потом с шашлычком и на посошок...
05.09.2011 17:57:51
artyom Тёзка,все результаты оправдались и давно!Включая проблемы с не эластичностью трубки!Пожалуйста читай форум!
05.09.2011 12:03:21
Archee У меня есть 2 вопроса:
1. Как прошли тесты данной оснастки в реальных условиях: оправдались ли результаты, полученные на стенде?
2. Если поразмыслить, то такой большой угол трубочки не совсем выгоден при вываживании рыбы, ведь при натяжении лески она старается распрямиться и, таким образом, выпрямить трубочку. Если трубочка не эластичная (а такая она и есть), то леска будет врезаться в нее. Думаю, что после одного - двух вываживаний на ней образуются порезы, в которых леска так и будет норовить застрять. Что Вы скажете на этот счет? Как это выглядит в реальности?
Спасибо.
 -> Запись в лаборатории 
05.09.2011 10:31:46
peterzt 130 очень нравится. Сейчас к нему в пару есть extra-heavy Balzer IM12 Lutz Hulsse''s Heavy Multi Feeder 165. 3,9m - но практически не использую - палка очень дубовая и на очень большую рыбу. Т.к. все рыбу на реке ловлю издалека, чето вообще не выходит ченить путного с ближней дистанции поймать, то задумался о 160 DM. А дубовый балзер продать.Так вот вопрос 160 DM дубовее 130 DM? Или такой же?
 -> Запись в блоге 
05.09.2011 00:09:18
Fish-Frog Верхний правый (на фото, где арестованные в рядки лежат) какой-то белобрысый попался, явно отличается от остальных.
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 23:11:19
Галыч имел такой несколько дней, продал. по мне дрын, но сейчас жалею чуток, что у меня его не было сегодня хмурый если есть 130 и он по душе, стоит взять следующий (160 если есть такая необходимость). Палки правильные, рыбу вяжут и эстетически получаем удовольствие подмигивание
 -> Запись в блоге 
04.09.2011 13:36:13
maxik вот за мусор уважуха!!сам частенько таким занимаюсь после горе рыболовов!
 -> Запись в лаборатории 
04.09.2011 12:08:39
peterzt А вот у кого 130 и 160 гр есть, напишите ощущения. У самого есть 130 думаю насчет покупки 160 гр.

 
К началу
к началу