РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.10.2011 09:36:24
Starnak ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЬЬЬ!!! хохот
17.10.2011 09:36:10
mkudritsky Отличная рыбалка, отличный отчет - все рассказал, и про глубину, и про течняк, и схематично про месторасположение! Будет мне на что ориентироваться на Оке в ноябре!
Только непонятен пессимизм... Чего это фидеры зачехлили? Обь у вас что-ли в начале ноября замерзает? Или рыба перестает брать в ноябре?
 -> Запись в блоге 
17.10.2011 09:35:33
БОРИСЫЧЪ Лех,а ты наверное в другой одежке был,вот они тебя и не узнали!подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
17.10.2011 09:07:03
Starnak Как я уже говорил, необходимо посмотреть, как удилище будет себя вести на практике, не развалится ли на первых же рыбалках. Будет очень интересно услышать подробности от владельца.
 -> Запись в блоге 
16.10.2011 20:58:42
Dalexer Лёх, сегодня их не предупредили, и я сосанул, только плотва...
отрицательный результат - тоже результат. Выводы для себя сделал подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.10.2011 23:09:11
БОРИСЫЧЪ Леш,Диме то же приветподмигивание!
Лехи с нами не было,а он слова заветные знаетподмигивание!складывается такое ощущение,что лещи приплывают на Лёху смотреть!улыбка
 -> Запись в блоге 
15.10.2011 23:02:05
Alex0799 А мы сегодня ТАК сидели - октябрьский загар... Уловы скромней, но мало-мало тоже ловим улыбка.. Привет от Минаева улыбка
 -> Запись в блоге 
15.10.2011 21:26:21
Лаврик Да уж, закушались улыбка Хорошая погода была вредна для хорошего клева.
 -> Запись в блоге 
15.10.2011 18:39:35
БОРИСЫЧЪ Дим,и тебя с возвращением!подмигивание
 -> Запись в блоге 
15.10.2011 18:33:26
Starnak Борисыч, 9кг и "не клюет" - кто-то зажрался подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
15.10.2011 11:25:25
snake 2 сезона прошло, какие впечатления от удилища? Как далеко и точно бросает? Какие поводки применялись? Как работает бланк на вываживание?В руки попал Турнамент другой длины - 12/13 футов. Удочка из космоса! Англичане на форумах заялвляют, что кидает на 90-100 ярдов влегкую!
 -> Запись в лаборатории 
14.10.2011 18:07:26
TheHunter На диком пруду был взят толстолоб 72 см. вес за пятёрку. Эмоции не передаваемые, причём все положительные в т.ч. от работы бланка!!!!
 -> Частное объявление 
13.10.2011 11:48:23
VITEK цена 6000 руб
 -> Запись в блоге 
12.10.2011 13:13:59
Ziama Только заметил коммент.
Ок, Дим, спасибо за совет!
 -> Запись в блоге 
11.10.2011 19:20:55
Loki 8 числа был с приятелем на Рузском водохранилище возле поселка Осташево. Я свой новый спин обрыбивал, приятель на махалку. Ловились на махалку плотвички и подлещики только на мотыля. Опарик или опарик + мотыль = 0 поклевок.
 -> Запись в блоге 
11.10.2011 19:18:18
Loki Ага... вместо обычного крюка офсетник с силиконом. А кормушка нужна, чтобы жертв привлекать
:-DDD
 -> Запись в блоге 
11.10.2011 07:28:44
Dalexer Не, ну что-то они поймали наверное.
Я их знать не знаю... да и если с фотиком пришел, думаю неправильно поняли подмигивание
 -> Фотография 
10.10.2011 23:14:42
Янеж такое нельзя выкладывать.... чуть не захлебнулся... улыбка
 -> Запись в блоге 
10.10.2011 23:08:25
Василий А где лица соседей, которые с чупа чупсом сидели?
10.10.2011 10:53:43
Rtifbb Лечиться не собираюсь, и не надейтесь! Головные уборы не очень люблю, но может быть как-нить соберусь улыбка

 
К началу
к началу