РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотоальбом 
03.08.2011 11:01:08
Starnak Там же даже леску видно, которая в воду уходит, видимо, донка или резинка.
 -> Фотоальбом 
03.08.2011 10:59:44
argus Хорошая подборка, живые кадры. Предпоследняя тока чё-то не понятная? улыбка
03.08.2011 10:57:28
Starnak Daiwa Regal 3500 XI
03.08.2011 10:51:17
Shel Здравствуйте! Если можно вопросик - какая катушка используется?
 -> Запись в блоге 
02.08.2011 23:39:49
ЁЖИК Спасибо за фотки , Лёха . Да и отчёт мне тоже понравился .... Да и вообще , славная получилась рыбалка .
 -> Фотоальбом 
02.08.2011 22:46:15
Alex0799 Обалдеть...!!!!
 -> Запись в блоге 
02.08.2011 20:27:13
Alex0799 Красавец !!! улыбка
02.08.2011 17:05:48
*Smile* Спасибо, привет передам. Я кормил, как раз сенсасом, но по сути я попал в призёры благодаря несметному количеству окуня, а ему всё равно какая прикормка, главное,чтобы был мотыль.
02.08.2011 16:37:43
Nicky Саш, чем кормил?!
Объясню свой вопрос. На РФ увидел, что все, хорошо отловившие и написавшие отчеты, ловили на ВДЕ С ПШЕНОМ И ГОРОХОМ улыбка. Интересует - почему ВДЕ, а не, допустим, Сенсас или Трапер, почему горох, а не кукуруза или перловка, и кто эту комбинацию подсказал лучшим фидерменам-любителям? :=)
ПОЗДРАВЛЯЮ! Похоже, на твоей улице праздник. Привет твоему фотографу улыбка.
 -> Запись в лаборатории 
02.08.2011 14:19:11
Rappye 1. Cогласен - в позапрошлую рыбалку от скуки мелкую плотву темпово ловил, заброс, поклевка, рыбка в садке.2. Верно, удочка пока проверена на тестовых рыбах 1 кг амур, 1,6-1,8 кг карп, 1,93 кг амур. Запас прочности чувствуется, рыбу вяжет отлично, в подсак рыба заезжает подуставшей от борьбы с отличным бланком.3. Пробовал и силовой заброс, все отлично. Понятно, что требовать от 3-х метровой палочки толщиной с карандаш забросо на 70 м нет необходимости, инструмент для ближней и средней дистанции.4. Вершинки очень чувствительные, ловил вершинкой 2 oz - кормушки от 20 до 28 г прекрасно взводятся в рабочее состояние. Если ветер, утяжеляем до 42 г и все отлично.5. Тут вопросов нет, а гламур пусть останется другим известным фирмам, нам бы рыбу половить улыбка6. Главное не перегружать и аккуратно бросать на мягких вершинках ну и следить за перехлестами.Вердикт, отличный инструмент, за что спасибо Дмитрию как эксперту, а также за правдивую оценку этой серии. Удачи всем.
02.08.2011 10:08:55
*Smile* Будет мне хороший урок на будущее. Но всё равно при таком количестве мелкого окуня на канале вполне можно получить призовой результат только на нём!улыбка
01.08.2011 22:01:11
Alex0799 На Кубке Интерфиш в Питере мелкий мотыль в прикормке практически полностью убил точки тех, кто им пользовался - одна мелочь хмурый...
 -> Запись в блоге 
01.08.2011 21:56:37
alkoz Периодически ловлю в тех местах, поскольку живу в 60 километрах от описываемого места. Лещ в тех местах клюет только ночью, где-то с 23:00 до 05:00. После этого времени только мелочь, и то плохо (что и подтверждается опытом рассказчика). Поэтому и встретил узжающих с реки в 5 утра.
 -> Частное объявление 
01.08.2011 21:35:36
в.г. Комплектация одной шпулей хмурый
К ней подходят шпули от ASPIRE 4000RA и Twin Power XT 4000RB
 -> Частное объявление 
31.07.2011 13:50:29
tutsan Комплектность какая? улыбка (сколько шпуль с ней едет?)
 -> Запись в лаборатории 
30.07.2011 17:36:58
aleksandr1983 Всем здравствовать! Стал недавно обладателем данной палочки. Ну и, естественно, при первой возможности испытал. Что можно сказать о палке на мой взгляд?
Начнём с минусов:
1) Масса. Удилище тяжеловато, даже по сравнению с Шиманами начального уровня (Аливио, Катана).
2) Ручка, на мой взгляд, слишком толстая. Впрочем, это вопрос привычки, после нескольких часов рыбалки ручка перестала вызывать дискомфорт.
Теперь позитив:
1) У удилища хороший строй, никакой излишней "шланговатости". При небольших нагрузках работает верхняя часть, при нагрузках близких к максимальным - удилище отрабатывает всем бланком. Леща на полторашку вяжет играючи.
2) Понравилась "кидучесть". При заявленном тесте до 70 грамм (думаю сабанеевцы подстраховались, тест немного занижен), удилище прекрасно справилось с 50-ти граммовой плотно забитой кормушкой. Дальность заброса точно не скажу, но порядка 50-55 метров. Забрасывал без фанатизма.
3) Качественная сборка, аккуратно примотанные кольца, нет наплывов и подтёков лака, что нередко даже на более дорогих удочках.
4)Цена. Фидер покупался в Пскове, за 2310 рублей. За эти деньги альтернативу найти трудно.
В целом удилище понравилось. Добротный фидер за небольшую цену. Смело рекомендую к покупке.
 -> Запись в блоге 
29.07.2011 19:05:16
*Smile* Спасибо вам большое за тёплые слова, очень приятно.улыбка Автор этих фотография моя жена, на фотке с жареной рыбкой именно она!улыбка
 -> Запись в блоге 
29.07.2011 09:29:08
Rappye Вверху блога есть вкладки, ткните в ТРОФЕИ и будет вам счастье улыбка
 -> Запись в блоге 
29.07.2011 08:52:37
Rappye Спасибо.
В действительности у Михалыча и Кузьмича есть чему поучиться, поэтому не упустил возможность половить рядом с ними да еще и опыта набрался, мелочи, нюансы, у каждого рыбака свои, связав их воедино получишь результат, чего мы и добились. И за это им спасибо, а рыбалка эта останется надолго в памяти, особенно обратная дорогоа как в аттракционе на каруселях "чашечках", машину крутило во все стороны после дождя и была реальная возможность улететь с дамбы вправо или влево, но Михалыч какой рыбак ьакой и водитель, вел свой танк невозмутимо. Когда мы въехали в город, на нас все смотрели как на участников ралли, вся машина была до самой крыши заляпана грязью улыбка
 -> Запись в блоге 
29.07.2011 08:22:56
Tiras 60 Михалыч с Кузьмичом как всегда не разлучны!
Жень,результат для первого целенапрвленного выезда-отличный! Мои поздравления!
Первый мой "дикий" карпик был выловлен совершенно случайно на обычную махалку, очень давно летним днём на городском пляже и потянул всего 3.5кг, под занавес практически ОПной рыбалки,но оставил массу приятных воспоминаний(особенно о сопровождающей меня при его вываживании толпе отдыхающих и рыбаков с хором предположений).
Желаю победы!


 
К началу
к началу