РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 14:36:46
Starnak А я давно говорю, кто-то есть очень много кушать улыбка
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 14:35:58
kisha1 Полторашка ему уже ПОЛУБОНУС!!!!!В такой компании и рыба не нужна.Молодцы!
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 14:22:20
Василий Такое надо снимать на видео. Позитив. Садисты.
10.01.2012 14:12:42
Василий По идее наш народ не любит читать инструкции, если и прочитают и осмыслят, то только после ОП.
10.01.2012 13:45:43
Starnak Ждем результатов. Способ совсем не обязательно расчитан на двоих, просто показали как можно больше разного, т.к. ловим слегка по-разному в мелочах. Один я делаю все то же самое.
10.01.2012 13:44:51
Starnak А как же глубины подходящие найти, озеро полтора км в диаметре подмигивание Вспомнил, в ролике про Введенское там вроде как все показано на этот счет.
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 03:40:54
Nicky Первый блин .. блином!
10.01.2012 03:34:12
Nicky Метод ловли завораживает.
А зачем вам "практик"? улыбка
 -> Запись в блоге 
10.01.2012 00:09:10
Tiras 60 Спасибо! Отличная подборочка.
09.01.2012 19:50:57
Василий Спасибо, я не пингвин, но смотрел с удовольствием. А Сергей на мотыля времени тратит меньше.
09.01.2012 19:07:23
Bilbo Спасибо, за очередную науку.
Переосмысливаю свое поведение на водоёме, буду пробовать и ваш, дует-способ.
09.01.2012 19:01:55
Starnak Серега, он нас видит. Он что, иной? хохотдурка
Про подлещика точно есть в планах. Вопрос в настройке аппаратуры, свободном времени, ну как обычно. Да и раздача закончилась.
Про выбор места история отдельная и не до конца понятная на самом деле.
09.01.2012 18:54:12
Tanat Мда. Посмотришь и сам захочешь в пингвины. У вас, ребята, дар инициировать людей. Вы - иные? улыбка А про плотву и леща планируются подобные фильмы? И еще про выбор места поподробнее хотелось бы. Ведь не абы где садитесь?
 -> Запись в блоге 
09.01.2012 18:13:30
Dalexer Евгений палец вверх хохот
 -> Запись в блоге 
09.01.2012 18:12:56
Dalexer Спасибо! Уклейку ни разу не ел... глаза на лобхохот
09.01.2012 18:08:20
Dalexer Тимур, у меня скорее всего не обслуживаемый Bosch S4 Silver.
Ну и писать в блогах, я думаю, лучше что-то своё подмигивание Но и это полезная инфа...
09.01.2012 13:02:45
Desperado Камрады! Очень тронут вашим вниманием к моему первому блогу! Искренне рад, что вы не остались равнодушными и высказываете своё мнение. Критические замечания будут мне очень полезны. Эта первая запись, возможно, получилась как блин комом, но далее пойдёт уже как по маслу. И независимо от общественного мнения уже рождена идея следующей записи, которую собираюсь подкрепить фотографиями.

Насчёт корявости "например, вот таким" - не научился вставлять ссылки.

Насчёт полезности не знаю, как это может пригодиться опытному водителю, так как он ещё меня сможет чему-то научить, а мне эти нехитрые нюансы пригодились, и неоднажды... По осени неожиданно умер генератор, диагностика показала, что пробиты пластины статора, и так невовремя это всё случилось, прямо перед соревнованиями. И тем не менее я остался мобилен без посторонней помощи, не подвёл команду и не запорол АКБ.

Прошу эту маленькую ремарку не считать каким-то оправданием, удалять блог я не собираюсь. Буду рад вас видеть и в дальнейшем на страницах моего блога, дорогие читатели! С уважением, улыбка
09.01.2012 11:41:09
Starnak Маленькая поправка. Не общественное мнение, а я подмигивание Ареометр у меня есть, кстати, да и живу я в заМКАДье подмигивание Последний раз надо было ехать в аэропорт родню встречать, машина не завелась. 10 минут работы зарядного устройства и я уже еду куда надо. Устройство у меня тоже есть, если что улыбка
09.01.2012 10:46:05
tutsan А в обще, суть не в этом, если общественное мнение посчитает, что такого вида блогам есть жизнь на СалапинРу.... то так тому и быть, просто моё мнение, это не нужно, больше на стёб похоже. Сорри если что. Ничего личного.
09.01.2012 10:32:00
tutsan нет Дим, статья не о чём улыбка
Потом нужно проверить плотность электролита в банках аккумулятора. Для этого понадобится ареометр.(он у каждого заМКАДца дома есть, как градусник фактически)Если плотность электролита мала, менее 1,23 - то аккумулятор можно попробовать зарядить зарядным устройством, например, вот таким.(Каким???? хохот)

 
К началу
к началу