РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 13:54:32
garry_all Красиво на Волге всё таки...
Я бы не понимал так высоко подставку под фидер. Вершинку лучше видно, когда она на "воде". ИМХО
 -> Рыбка в садке 
03.05.2012 12:30:38
eumenes это подуст, не рыбец.
 -> Рыбка в садке 
03.05.2012 12:22:40
eumenes большая просьба ко всем, не определяйте по сабанееву. во-первых, он был любителем, во-вторых, его информация очень-очень устарела.
 -> Рыбка в садке 
03.05.2012 12:11:23
eumenes о, тогда такое поле для кулинарных изысков открывается. 8 ))
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 11:52:42
fanofmoles Пейзажи для съёмок фильма про бабу Ягу, "Властелина колец" или что-то в этом родеулыбка..очень красиво!!
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 22:13:54
Tiras 60 Погляди последние обсуждения в теме"Определяем,что за рыба?"
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 22:05:32
Fish-Frog Да я уже весь в энциклопедиях, сижу, сравниваю, проверяю...
У этих анальный плавник с чёрным окончанием, а остальные, кроме спины, бледно-розовые. Так...
Народ, кто ещё ловил рыбца и подуста, на фото что за рыбищи? А то я сейчас с ума сойду! вопль раненого бизона
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 21:48:05
Alex0799 Чудо, как хороши...!
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 21:25:49
Tiras 60 Серёг,и того и другого не раз цеплял на крюк,потому знаком не по наслышке.подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 21:15:36
Tiras 60 Да нет,автор всё правильно пишет. А вот твоё описание у меня и зародило сомнение. Цитирую Сабанеева:"По своему удлиненному, выдающемуся носу, который совершенно прикрывает рот, сырть легко отличается от всех других рыб, и ее можно смешать только с подустом, который действительно представляет с ней некоторое сходство. Но подуст гораздо уже рыбца..."
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 20:41:10
Fish-Frog Так автор же пишет под фото - "р.Гауя рыбец 12шт.4 на стол." вопрос
Может, это не я попутал? подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 20:37:22
Fish-Frog Никак нет, товарищ полковник. хохот Я подуста не знаю, не ловил и не видел.
Когда первый раз поймал рыбца, изучил его вдоль и поперёк по всем книгам и интернетам. Он у нас "прогонистый", сбитый такой, не вислобрюхий. Может, действительно, это мамки нерестовые? Или в других регионах они могут слегка по виду отличаться... Надо у Alex0799 спросить, он с рыбцом давно "на ты".
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 20:31:30
Vadkh Рыбцом эту рыбу на Кубани кличут, в России сырью, в Литве вимбой.
 -> Запись в блоге 
02.05.2012 20:07:46
SAHY Ну РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Каждое фото можно как заставку на монитор ставить!
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 20:02:33
Михаил М Да-а, я своей озерной плотве всегда говорил: Тебе до приличной рыбы еще расти и расти. Теперь понятно кого я имел ввиду.
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 18:16:18
Степаныч Симпатичные рыбки, а пузатые - на сноснях.
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 17:57:55
Little Jukka это его в ваших краях называют "вимба"? Я познакомился с ним лет 20 назад - культовая рыба тогда была!
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 17:35:57
Tiras 60 Серёга,ты с подустом не попутал случаем?подмигивание
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 17:21:10
Fish-Frog Да, нет слов, красота.
А рыбец какой-то странный. Морда - 100% рыбец, а тело какое-то плотвиное, пузатое. вопрос
На первый взгляд, каждый грамм под 400. Питание хорошее, наверное. хохот
 -> Рыбка в садке 
02.05.2012 16:54:46
Wolf45 Отличный уловчик , судя по первому фото , погода - кайф !!!

 
К началу
к началу