РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
01.05.2012 13:41:12
Fish-Frog Брависсимо! палец вверх
Подлещики в сирени - это класс!
 -> Рыбка в садке 
01.05.2012 13:29:35
Степаныч По доброму завидую, а у нас...
01.05.2012 13:24:27
Starnak А у нас как раз весна решила все же нагрянуть, не более +15, по ночам к нулю подмигивание
 -> Частное объявление 
01.05.2012 12:04:00
Субмарина Фидер не мое, перешел на поплавок.
 -> Запись в блоге 
30.04.2012 20:04:39
Jonny47 На фото 1-2,просто чудовищный износ "полуоси" шестерни от работы пластиковой втулки. Поэтому лучше сразу, на новой катушке поменять "пластик" на "шарик".
30.04.2012 19:50:11
Tiras 60 Лёха! Действительно удивляться незачем,завтрашние(день +31..+33) переживу на берегу,а к субботе дождик и похолодание...до +29.хохот
 -> Запись в блоге 
30.04.2012 19:17:42
Dalexer Простите на опечатки...
 -> Запись в блоге 
30.04.2012 18:37:42
kisha1 Лайкнул улыбка)))
30.04.2012 18:04:58
Dalexer А ЧО удивляться? У нас больше недели было 18-25!!! Весны не было, сразу лето... Весна пришла вчера вечером, и в июне еще наведается! хохот
 -> Запись в блоге 
30.04.2012 17:39:46
Степаныч Молодец Лёша. Любая инфа по разборке,сборке катух никогда лишней не будет.
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 16:59:28
Степаныч Миша, а где караси? Коряги есть, камыши видно, должён быть карась. А плотвичка симпатичная.
30.04.2012 15:17:28
Dalexer Пока смотрю только фотки...
Есть у меня друг их Брянксой губернии(Богдан 32), один в один подмигивание выловленную рыбу присаливает и "жрёт" сразу! хохот
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 14:27:08
Adimka Спасибо, но не фоткал. Буду разбираться по книжкам и интернету, заодно что полезное вычитаю. Еще жалею что водоем не сфотографировал. Хочется передать увиденное, но нет возможности.
30.04.2012 13:28:43
Fish-Frog А он ещё и под водой руками рыбу ловит! хохот
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 13:26:39
Fish-Frog Глядя на первые фотки, так и хочется сказать: "Дело было в Пенькове". хохот
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 13:24:05
Fish-Frog А, тоже вариант! облизывается
30.04.2012 11:24:19
Михаил М Зд0рово!
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 11:19:13
Михаил М Длинный лайт. Хрусты-ы-ы!
30.04.2012 11:15:55
Fish-Frog ржет аки конь Июнь ещё не лето, июль уже не лето! ржет аки конь
Конечно будет. Обычно к 20-м числам мая Байкал почти везде освобождается ото льда. И наступает лето. хохот
Я первый раз на Байкал попал в конце июля, на улице +35, я в одном спортивном костюмчике. Местные мужики рыбачат на берегу в рубашках, а под задницей телогрейка и ватные штаны. Ужас. А вот как только солнце скрылось за горизонтом, они оделись в тёплые вещи, и ходят посмеиваются. А я трясусь от холода, как собака лихорадочная. Байкал отдаёт зимний холод, и постепенно прогревается до самой осени. Очень большой объём воды. Средняя летняя температура Байкальской воды +4С.
Зато зимой лёд на Байкале полностью встаёт к самому концу декабря. А иногда центр озера так зимой и не замерзает.
30.04.2012 10:43:29
Василий Брррр зима. Обалдеть. Серёга большое спасибо. Резать ничего не надо. А лето на Байкале будет?

 
К началу
к началу