РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Запись в блоге 
21.04.2012 08:10:22
Степаныч Заелись однако ребята, я имею ввиду "пролётную" рыбалку.
Борисыч тоже что то недовольный, мало поймал что ли.
 -> Частное объявление 
21.04.2012 00:38:45
Субмарина Тем, что этот же фидер в м-не Сабанеев стоит 5400, а 600руб.- это неплохая скидка на абсолютно новый фидер, который я из чехла вынимал один раз только при покупке.
21.04.2012 00:36:58
ZAN А зачем его относить от кресла на какие то 50мм? в чем идея?
 -> Частное объявление 
21.04.2012 00:31:07
Субмарина За 3500 я и сам съем. Я его покупал в Сабанееве за 5450, впрочем как и все остальные фдера. Скидка в 550 руб. за новый фидер на котором муха не сидела, считаю адекатной.
 -> Частное объявление 
21.04.2012 00:22:39
Субмарина За 3500 я и сам съем. Я его покупал в Сабанееве за 5450, впрочем как и все остальные фидера. За новый фидер на котором муха не сидела считаю адекатной.
 -> Рыбка в садке 
20.04.2012 23:36:57
Adimka Снизу слева голова белого амура (длинный, веретенообразный), первый раз поймал такую рыбу. Мелкие сазанчики в основном.
Окуня и прочую мелочь ловил товарищ на удочку, в основном окуней и ершей выкидвали, этого он хотел повнимательне рассмотреть, оставили, но до конца рыбалки он уснул, несмотря на просторный спортивный садок. Еще на удочку попадалась уклейка, белоглазка (типа леща рыба), красноперка.
Самая важная проблема: отогнать мелочь, глубины небольшие, думаю метра 3, мелочь сильно теребит насадку, мешая ловить. Насаживаю по нескольку червей, так она их сдергивает.
 -> Рыбка в садке 
20.04.2012 23:28:42
Fish-Frog Первые карасики самые сладкие. хохот А один так вообще красавец!
Кроме плотвы и окуня, кто ещё в ведре?
 -> Запись в лаборатории 
20.04.2012 21:02:57
Rappye Вот именно, фантастика подмигивание Особенно крупные особи без шансов уйти.
 -> Фотография 
20.04.2012 20:56:49
Fish-Frog Лучше гор могут быть только горы... подмигивание
 -> Фотография 
20.04.2012 19:47:27
Dalexer Ага, надо брать отпуск и к вам на о.Байкал, за такими ма-а-аленькими щучками! хохот
 -> Фотография 
20.04.2012 19:39:48
Dalexer Согласен, меньше 8-10кг уже одно расстройство! глаза на лобржет аки конь
Надо, наверное, завязывать на время с рыбалкой! Но не могу, подсел уж больно плотно! хохот Вот дилемма...
 -> Запись в блоге 
20.04.2012 19:10:22
Степаныч Пингвинам дай волю они до 9 Мая будут лунки сверлить. У нас на той неделе на р.Урал лёд только в камышах остался у берега, так они и там сверлят лунки!
 -> Частное объявление 
20.04.2012 19:06:46
Dalexer Сергей, простите меня и прошу сильно не злиться! Но, за такую цену можно купить в магазине, а если учесть скидку от 5 до 20%, то падать вам нужно сильно подмигивание
За 3500-3600 найду клиента подмигивание
 -> Запись в лаборатории 
20.04.2012 18:45:14
Rappye SYGNUM XS Barbel это вообще не фидерное удилище в полном понимании хохот Оно оснащено одной единственной секцией со встроенной вершинкой и спиннинговым тюльпаном.
 -> Частное объявление 
20.04.2012 18:13:39
Белый71 Уточнения произвёл, бронь снимаю.
 -> Рыбка в садке 
20.04.2012 15:12:04
Михаил М На данный момент федеральные трассы в гораздо худшем состоянии местами...
 -> Фотография 
20.04.2012 14:27:59
Fish-Frog Ух, скромняга! хохот
 -> Фотография 
20.04.2012 14:23:08
Fish-Frog Заелись вы, батенька! крутой Это просто красота, шесть по пятибалльной! палец вверх
 -> Запись в блоге 
20.04.2012 12:51:19
Starnak Если взять еще севернее, на Селигере, например, еще недельку-две ловить будут, а то и больше. Ну вот такой год, в прошлом году 11 апреля закрывал, все думал, что рекорд, который не перебить.
 -> Запись в блоге 
20.04.2012 12:27:33
fanofmoles жесть...20 апреля и у вас еще стоит ЛЕД????вот это да! В Украине уже как летом тепло и зелено, льда нет уже наверное месяц и начал клевать карась уже.

 
К началу
к началу