РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Частное объявление 
20.04.2012 11:21:31
Белый71 Бронь до уточнения.Посмотрите личку.
 -> Запись в лаборатории 
20.04.2012 10:55:00
Rappye Я не зря приложил фото где видно катушкодержатель, в одном варианте до 2011 года фуджи (2-е фото, у меня такой) а после стали выпускать со своими держателями (3-е фото), поэтому даже форма рукояти поменялась.

У товарища из этой серии медиум, как он его называет "скрипка" до 75 г, превосходное удилище, видно что вложили все умение в него, и HH до 150 г, очень похож на мой только чуть тяжелее и вершинки до 6 унций.
 -> Запись в лаборатории 
20.04.2012 10:42:13
serg-msst Убрали тяжелое потому что добавили новое удилище в серию Sygnum xs barbel.
 -> Рыбка в садке 
20.04.2012 08:52:41
Konstantin-74 Устали уже готовиться.
 -> Рыбка в садке 
19.04.2012 22:38:30
казак Так мы и так уже готовимся. С февраля.
 -> Рыбка в садке 
19.04.2012 10:54:58
Fish-Frog Так, пошла щучья кликуха в народ! хохот
Всё правильно, если есть садок, он не должен пустовать. (Я вчера в него даже пернатого Зорро запустил). не понялecret:
19.04.2012 01:52:50
Nicky Увидел. Зависимость смещения хлыста от аргумента на предпоследнем графике стремится к линейной, а на последнем к квадратичной. При этом, константы в этих зависимостях говорят в пользу РНП, по крайней мере, при малых аргументах (потяжках и перемещениях).
 -> Фотография 
18.04.2012 21:50:04
Dalexer Красиво! подмигивание И от г.Клинцы километров 100, заехать что ли, как буду в тех краях... улыбка
18.04.2012 20:34:06
artyom Ага,нирвана мля!хохот
 -> Рыбка в садке 
18.04.2012 20:25:50
Михаил М Экстрим какой то.. А говорили - рыбалка нервы успокаивает.
 -> Частное объявление 
18.04.2012 20:02:22
Alex0799 Непонятная распродажа - за эти же деньги спокойно можно купить в рознице (?)
 -> Рыбка в садке 
18.04.2012 17:32:13
Fish-Frog Не, я к ним никогда привыкнуть не смогу, у меня к змеям патологическая антипатия. Не могу я спокойно сидеть и ловить рыбу, когда эта гадость ползёт пусть и по своим делам, но через мои кеды.
А про рыбу да, я раньше думал, что змеюки только лягушек и мышек ловят. Нифига подобного, рыбью мелочь жрут как медведь малину!
18.04.2012 17:12:23
Tiras 60 К змеям очень быстро привыкаешь и перестаёшь обращать на них внимание(у меня местечко как раз из таких. В памяти случай,я в лодке,косой луч встающего из-за деревьев солнца освещает на глубине примерно в один метр извивающуюся змеюку с ладошечным карасём в пасти.
 -> Фотоальбом 
18.04.2012 16:42:42
Степаныч Снимай фотоаппаратом вобще будут классные снимки.
 -> Рыбка в садке 
18.04.2012 16:38:08
Fish-Frog А я и не говорю, что это сегодня. Это май прошлого года, моё первое посещение реки Кочеты. И, наверное, последнее. Очень там сырые берега и пышная растительность, очень много змей, а я такое соседство терпеть не могу. Кстати, несколько дней назад проезжал как раз вдоль этого места, искал подъезд к расположенному недалеко платнику. Камыш жёлтый, а всё остальное так, как на фото.
18.04.2012 16:13:00
Tiras 60 Чегой-то на первой фотке не так.Явно летняя,колись.Зедёный камыш и цветущие абрикосы-нонсенс.подмигивание
У нас пока один сухостой.
 -> Запись в блоге 
18.04.2012 14:01:52
Fish-Frog Резкое потепление с быстрым таянием льда обычно заканчивается большим половодьем. Если в это время будет икромёт - после схода воды вся икра на разливах посохнет.
 -> Рыбка в садке 
18.04.2012 13:00:19
Fish-Frog Да не то слово. В такие условия загнали, что сам с радостью оттуда сбежал! Очень противная фауна подобралась. дурка
 -> Рыбка в садке