РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 10:39:22
Fish-Frog Наверное, пикером таких стандартных карапузов ловить одно удовольствие. А потом в шпроты их, в шпроты! облизывается
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 10:32:05
Starnak Видимо, все правильно сделал, вот и результат подмигивание
p.s. Если дашь фотки подлещовых, получишь ответ, кто есть кто из них.
30.04.2012 08:10:13
Tiras 60 Тёзка,только одно слово-БРАВО!палец вверх
30.04.2012 07:53:52
Tiras 60 Надежды никакой!Наши обгоревшие спины главное тому доказательство.хохот
Водичка действительно довольно чистая,что меня самого удивило и это при очень высоком уровне.
Забросы делал за стену водорослей метрах в двадцати пяти от берега(они ещё не поднялись на поверхность,но уже стоят плотной стеночкой и каждое выматывание чеборюковки приносило мне по листочку-два).А вот ближе к берегу,между стеной водорослей и урезом образовалась небольшая лагуна с песчаным дном, где прогуливалась рыбка,которая несмотря на все наши стараниям и потугам с поплавочными удочками клевать не хотела,видимо отходила от икрометания.И хорошая такая рыбка!Во всяком случае,замеченный мной в двух метрах от уреза медленно прогуливающийся карась,явно тянул далеко за кило веса.вот это да!
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 07:51:47
Степаныч Особенно на первом фото, такие знатные усы у сазанчика.
 -> Рыбка в садке 
30.04.2012 00:22:43
Fish-Frog Очень достойные сазанчики, просто красавцы!
С лещом всё понятно, а вот других плоских я тоже между собой путаю. не понялecret:
29.04.2012 19:22:22
Starnak Даже собраний не надо, просто забанить хохот (С надеждой) А может быть, фотки прошлогодние? Больно водичка чистая улыбка
29.04.2012 19:17:56
artyom Не ну вы видели?На дворе апрель,они купаються.Ну точно,беспредел!Пора этот вопрос на собрание выносить,скока можно терпеть это безобразие!хохот
 -> Рыбка в садке 
29.04.2012 18:34:01
Степаныч Обалдеть, он уже купается!!!
 -> Запись в блоге 
29.04.2012 18:28:50
Степаныч Обе части на одном дыхании прочитал. На пенсию пойдёшь, мемуары пиши, без подкола - серьёзно. Молодец.
29.04.2012 17:57:43
Fish-Frog Благодарю! Я старался, чтобы было интересно.
29.04.2012 16:02:15
kisha1 Пришвин с Сабанеевым поди сглотнули бы скупую старческую слезу читая это!Большое спасибо!
29.04.2012 13:34:10
Fish-Frog Тёма, в первый день все лунки стандартные, 130-ые. Сверху их разбивают пешнёй, чтобы за ночь не сильно стягивались, если будет морозно. Ну, а днём первомайское солнце так плавит края лунок, что не четвёртый-пятый день они становятся 400-тые! вот это да! Их потом называют "телевизоры". Очень удобно на таких ловить вприглядку.
29.04.2012 13:25:49
artyom А вы обратили внимание на размер лунок?Чёто я у наших пингвинов таких не видел.
29.04.2012 12:52:14
Fish-Frog На берегу Байкала, если на зимовье живёт кот или собака, они обязательно "драные" на мушки! Я не стал повторяться. А то будет плагиатом попахивать. не понялtop:
29.04.2012 12:37:35
Starnak Мне живо напомнило старые рассказы про омуля и Байкал в старом-престаром номере журнала "рыболов". Как они кота там серого на мушки омулевые разделывали. Столько лет прошло, а эту статью и еще одну про ночного тайменя с мышом до сих пор помню. Ровно потому, что точно так же здорово написана была, с душой.
29.04.2012 12:35:19
Starnak Где вставлял, там и вставились, погляди 2-ю серию. Насчет журнала вместе думать будем, повырезать у меня рука не поднимется, только автор! подмигивание
29.04.2012 12:31:00
Fish-Frog Я тогда был молодой и худой, как велосипед, хотя и кушал регулярно. Видно, корм в коня не шёл. (Меня влекло созвездие Гончих псов... :lolулыбка
А сейчас да, я такой справненький стал, гладкий. И борода во всю харю. довольный
29.04.2012 12:15:51
artyom Тебя в то время не кормили,чёли?Худющий,без бороды,как жил???
29.04.2012 12:08:42
artyom Это не писанина,это произведение(непобоюсь этого слова),что б ты знал!подмигивание

 
К началу
к началу