РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 21:53:29
Starnak Вот то что на фотке - это развлечение для детей. Сегодня возвращались против "Марьяны" - вот это была жесть. Русловая вода +7 градусов, заливает аки норвежских рыболовов с головы до ног. Поймали также стоячую волну Митрохина, но мы ждали ее и были к ней готовы, в результате на плаву остались улыбка
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 21:52:09
Starnak Это типа прошел, прощупал ногами, надо сказать все бровки и канавки отлично определяются, лучше, чем грузом хохот
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 21:51:26
Starnak А как именно? Мы их закоптили для начала подмигивание
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 21:51:04
Starnak Золотые рыбки тут отдельно есть, красноперка называется. Красиииивая!
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:59:55
Fish-Frog Да, такие караси и лини - можно только языком поцокать от восхищения и удовольствия! палец вверх
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:57:45
Tiras 60 Ничего-не то слово!
Карп после него пресной плотвицей кажется.облизывается
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:55:31
Fish-Frog Промер глубины. Это, типа, сам сидишь на стуле, и запоминаешь, где мужик под бровку свалится? ржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:52:01
Fish-Frog Нехилый аквапарк на лодке получился. Небось, мокрые с головы до пяток. хохот
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:51:36
Alexandr и в гастрономическом плане линьки ОЧЕНЬ даже ничего.
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:45:56
Konstantin-74 Обычные, они на то и обычные. А вот Зеленые, почти золотые!!!!
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:41:50
Starnak Стасу спасибо, грамотно снял!
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:40:45
Starnak Обычные или зеленые
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:39:08
Tiras 60 Как же не полюбить этого красноглазого и толстогубогооблизывается.
Сам с нетерпением всегда жду встречи с ним.подмигивание
Кста,перед жаркой мелкую и тонкую его чешую можно и не чистить.
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:35:54
Fish-Frog Это не бинт, это широкий медицинский лейкопластырь. В прошлом году стал одевать перчатки, иначе руки сгорают аж до волдырей. Как-то раз в мокрых перчатках руку постоянно держал на комле, бывают такие дни, что рыба клюёт только одним ударом, не успел - опоздал. Вот пробка от влаги размокла и начала выкрашиваться. Пришлось её всю замотать лейкопластырем.
Про полено. Я сам удивился, что его за прошлый день не упёрли другие рыболовы, на таком берегу это большая драгоценность. Обычно, если найду хорошую палочку (под стул подложить, чтобы горизонтально стоял), то прячу её сверху в кустах, но и там даже находят и утаскивают. А эту не тронули. Но я и с этой палки сглаз тоже снял, так что её скоро уволокут. хохот
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:32:10
Konstantin-74 Барсики - супер!!!
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:26:26
Tiras 60 Только за одного линька-зачёт!Красавчик!!!палец вверх
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 20:21:30
Tiras 60 Со шляпой-вопросов нет,перчатки ещё туда-сюда,но удилка зачем перебинтована?
не понялecret:А весь твой сглаз в ритуальном поленекрутой,с которым не расстаёшься.ржет аки конь
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 19:17:48
Степаныч Черви с вечера в рюкзаке, опарыши, если есть - рядом с колбасой в холодильнике, на память не надеюсь.
Кошек всякой фигни не боюсь, но если с утра вот так всё гладко - жди подлянки какой нибудь - это точно.
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 19:02:10
Fish-Frog Отличный сиг, очень приятно таких ловить! палец вверх
 -> Рыбка в садке