РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
27.04.2012 13:17:13
Konstantin-74 Будем микробок смотреть!!!
27.04.2012 07:37:07
Янеж у нас уже отцвели... кстати, не подснежники... этот цветок называется прострел, а в народе - самсончик или сон-трава...
мои девченки от них тоже в восторге и растут они как раз во время половодья, когда особо не половишь... а сошли цветы - пошла рыбка на водохранилище уже нормальная... все проснулись и лещик, и карась, и карп, а красноперища какая - зверь... так что жди... улыбка
 -> Статья 
27.04.2012 00:51:24
Водяной Спасибо!!!Постараюсь учесть все моменты в будущей практике.Для новичков полезно почитать.
 -> Статья 
26.04.2012 23:37:06
Водяной Слов нет ,одни эмоции,сам был в подобной ситуации.Только крючок был посерьезнее,бокорезы сломались при первой попытке перекусить крючок,пришлось резать бошкой.Но сначала вкололи ледокаина,а потом за пять минут решили все вопросы.Крючок до сих пор храню как память о собственной безалаберности.Спасибо,хорошо написано!!!
26.04.2012 23:24:23
Starnak Ничего, пройдет половодье, будет и рыба! Никуда от нас не денется улыбка
26.04.2012 22:33:16
Водяной Не знаю кому как,а по мне супер!!!Спасибо!!!!
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 20:57:54
Dalexer глаза на лоб Может я не правильный! хохот По мне - одна из самых вкусных рыб, в том числе вяленая! подмигивание
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 20:51:35
Fish-Frog Шо? Вяленый карась? Честное слово, первый раз такое слышу... Или я отстал от жизни? глаза на лоб
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 20:42:59
Dalexer Вкусные, но "сладкий" и жирненький карасик все же вкуснее! облизывается подмигивание
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 17:39:25
artyom О-оо!А я как то проезжал ваш Париж!Село!хохотХотя,что я ржу?У меня мама,в Нью-Йорке родилась!(территория Украины)улыбка
 -> Фотография 
26.04.2012 17:35:17
artyom Окуни разные,а бидёрко одно!хохот
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 09:56:49
Alex80 Скажите, а возможно ли расстегивание кормушки, например при вытаскивании и потеря грузила?
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 09:35:05
Михаил М У нас в области еще Берлин, Варна, Фершамепенуаз.. И расстояние то между ними почти оригинальные.
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 09:29:12
Fish-Frog Я, было дело, наловил окушков, плотвичек и ротанов. Чтобы не колупаться с ними, всех присолил и завялил. К жене пришла подруга, они попробовали одного окуня, одну плотву, и съели ВСЕХ ротанов! Говорят, в этом наборе ротан самый крутой! глаза на лоб
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 09:23:12
Fish-Frog Степаныч, круто! вот это да! Живёшь где-то между Харьковом и Парижем, туда-сюда 130 километров? Вся Европа у твоих ног! дурка хохот
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 08:05:12
kisha1 на карася в параллель ставь пикер с банджо или методом...я иаки лично так и собираюсь на предстоящей поездке в АО сделать...главное ,что бы второй FOX успел до меня добратся.
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 08:00:06
Степаныч Честно сказать, я ротанов первый раз в жизни поймал, а жена их с перепугу соседям отдала - страшные говорит.
 -> Запись в блоге 
26.04.2012 07:57:27
Степаныч Это наш Харьков, от подъезда километров тридцать, до Парижа ровно стольник!
 -> Фотография 
26.04.2012 01:17:24
Alex0799 А я то думал ... улыбка
 -> Фотография