РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 16:27:08
artyom А как водичка,уровень?
07.05.2012 06:57:20
Tiras 60 Нет,не грешил,только батареи перезарядил.подмигиваниеВсё остальное лежало рядом,но упакованное.язык
Рассказывай,пятой точкой чую,весьма познавательная история выйдет.облизываетсяхохот
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 22:20:36
Fish-Frog Говорят, есть проклятие предварительно разложенных садков, подсачеков, и фотоаппаратов с новыми батарейками. не понялtop: Ты сегодня не грешил этим? хохот
Завтра расскажу и покажу, как я свою карму случайно почистил. хохот
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 21:46:13
Fish-Frog Позавчера ты меня в воду загонял, теперь сам давай! хохот
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 21:43:07
Fish-Frog А я говорил, на южном солнце шляпа "ковбойка" и строительные перчатки с обрезанными пальцами - первое дело! не понялecret: палец вверх
06.05.2012 19:26:45
andrew7375 а где здесь мелкие детали ?
06.05.2012 19:17:46
Tiras 60 Да,красивая.А ежели приглядишься к границе проходящей по воде,то примерно по её центру расположены еле заметные светлые точки-то лебеди на воде спят.
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 18:24:06
Михаил М Должен, но нету. Я еще и слушал - тихо. По чебаку оторвался - пара кг, надоело, в пять уже дома был. Человек 10 подъезжали на обратном пути - говорят "ты хоть что то поймал". Ситуация как у Артема (рядом живем то)
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 18:04:28
Степаныч Миш, на втором фото в корягах карась то должён быть.
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 16:54:05
Степаныч А луна очень красивая, зря ничего не бывает.
 -> Запись в блоге 
06.05.2012 16:52:11
Степаныч Если будешь с карандаша мотать - первый раз закрутишь, начнёшь сматывать с поднятой дужкой - ещё раз закрутишь.
Проверено на собственном опыте.
06.05.2012 15:59:12
artyom Незнаю луна не луна,ни одной шевелёночки сегодня.хмурыйУ соседей поплавочников тоже.Зато жена с сыном поржали.улыбкаА у тебя хоть,что то.Да ещё и слизь.Есть перспективы.
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 15:55:19
Смородинка Трутся, редиски нехорошие, а кушать не хотят!
 -> Рыбка в садке 
06.05.2012 14:26:05
Tiras 60 Дима,только не снимай её проклятую!хохот
06.05.2012 12:39:54
FeD Такой вопрос - принципиально ли разматывать с бобины именно скидыванием петель - как показано в фильме, или, например одеть бобину на карандаш и раскручивать? Леска не перекручивается при том или ином способе? Поэтому сматывание обратно именно с опущенной дужкой?
06.05.2012 00:51:55
Levsha необходимость для безпроблемного патентования
 -> Запись в блоге 
06.05.2012 00:48:01
Levsha Теоретически почти невозможно, на практике за весь прошлый сезон вроде был один отзыв о расстегивании, учитывая правда что это один случай на несколько тысяч проданных кормушек. В Хамелеоне-2 внесены изменения креплений, возможно в этом сезоне и одного отзыва о растегивании не будет, время покажет
05.05.2012 22:59:58
SAHY Там полив! и обратка! В ветренную погоду рыба к берегу ОООООчень хорошо идет. Вобще люблю ловить когда ветер и дождь, конкурентов меньше или их вобще нет. улыбка
 -> Рыбка в садке 
05.05.2012 22:25:53
Рыба наша Уж как-то ветрено...
 -> Рыбка в садке 
05.05.2012 22:24:29
Рыба наша ОП-Луны????

 
К началу
к началу