РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.05.2012 18:19:54
Wolf45 Судачище - сила !))) А что за катуха на 3-м фото ?
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 17:13:33
Степаныч Речной сазан это не карп на платнике, у нас, так его ещё поискать надо, да и у вас наверное не частый гость.
 -> Рыбка в садке 
04.05.2012 17:09:45
Степаныч Солидные рыбки.
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 15:14:12
Ziama Искренне поздравляю ) Мечты сбываются, да )
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 13:21:33
Tanat Да, осталось только дождаться летнего уровня.
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 13:21:00
Tanat Я не ихтиолог, может быть только пацаны шершавые, но молоки в них не было.
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 12:36:36
sersfer Здорово написано. Правда мне казалось, что шершавчики у плотвы только мужики, а они точно без икры.
 -> Рыбка в садке 
04.05.2012 11:22:33
Starnak По-доброму взял!
 -> Запись в лаборатории 
04.05.2012 10:36:51
Starnak Модель 2000 мне показалось на пикер в самый раз, на фидер все же побольше захочется. Хотя, конечно, многое зависит и от дистанции ловли. 3000 размер в меру универсален, пойдет от лайтов до хэвиков. Кстати, вчера попробовал ее на болонке, понравилась, хотя для болонки передатка 5,5 ей не помешала бы улыбка
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 10:23:08
Рыба наша Прекрасно написал улыбка, в полном соответствии нерву рыбалки улыбка. Вообще, произошедшее подтверждает всю прелесть Оки. Даже когда клев неровный, когда кажется, что зря приехал - Ока обязательно преподнесет какой-нибудь сюрприз. Добавлю, что пробивал это место в разведывательном режиме за день до этого - влетали неплохие густеры, часа за два поймал рыбок пятнадцать, которые отдал голодающим таджикам. В общем, место вот-вот заработает в полную силу.
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 10:07:22
Prowler Я хотел взять СР Лещ Премиум, но тогда в фишпойнте его не было, была только такаяхмурый.
 -> Запись в блоге 
04.05.2012 10:06:40
Prowler Привет, оно самое, Абрамовоулыбка, дык запрет с 1 мая на фидер до 10 июня, так что наоборот на поплавок надо переходить.
 -> Рыбка в садке 
04.05.2012 07:40:16
Степаныч Речка, слов нет, красотище. И плотва симпотная - отсыпать себе надо.
 -> Рыбка в садке 
04.05.2012 07:36:12
Степаныч Первый и в тоже время достойный. Молодец.
03.05.2012 23:27:07
scamp Привет, я так полагаю, это Абрамово улыбка распознал по фоткам. Мы 30-го оставили фидеры в чехлах и ловили уклуйку на поплавок в заливе (вода еще была мутновата + течка сильная). 6-го мая открою федерный сезон.
 -> Запись в лаборатории 
03.05.2012 23:16:53
Alex0799 Дима, не показалось, что данная кормушка выпущена именно к Маверовским двухчастникам ? Модель 2000 - под самые легко-спортивные модели?
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 23:07:49
Alex0799 СР Лещ Премиум сработала бы лучше, Универсальную лучше использовать, как дополнение к основной...
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 22:27:41
Tanat Не, минут пять поколбасило и отпустило. Но впечатления остались. Я даже карася такого не ловил, а сазанчик посильней будет.
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 21:50:40
Василий С почином. Руки после не трусились?, у меня так после первого цельную неделю чувствовал удары в руку.
 -> Запись в блоге 
03.05.2012 21:18:41
Fish-Frog Ну вот, сразу видно, что не зря зимой во сне тренировался! Первый сазан... Эх, любовь рыбацкая! вот это да!

 
К началу
к началу