РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 19:24:26
Михаил М Сегодня попробовал фидер вверх - по твоему.Спасибо, так лучше в волну..
08.05.2012 19:20:13
Adimka Бамбуковая удочка - это дежурная дачная и поплавном попрыгунчиком. Поэтому, кстати, когда начался ветер обучение усложнилось тем, что мне самому было трудно распознать клюет или нет. А с подареной проводочной, пятиметровкой девушке сложно было бы управляться, тем более в стесненных условиях. Кроме того, я то уже забыл что такое тупые крючки, поэтому меня удивил вопрос типа: "Я пытаюсь насадить опарыша как ты показывал, о он НЕ протыкается, рвется и выдавливается". Когда я подошел - о ужас, советский, ржавый крючек №6.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 18:43:35
Степаныч Зато не жалко если сломает. Моя жена 30 лет назад второй раз в жизни пошла со мной на рыбалку, у неё клюнул линь (как потом выяснилось килошный), она сломала мою любимую трёколенку, этими обломками, бросившись самоотверженно в воду, она всё таки вытащила его на берег. С тех пор я периодически покупаю ей самую дешёвую и крепкую удочку.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 18:14:36
Fish-Frog Да я сам только учусь. хохот
Через пару недель рыбалка на водохранилище войдёт в полную силу. Вот тогда можно будет душевно ловить. Я тебе свистну. подмигивание
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 18:01:55
Смородинка Да, женщина на рыбалке пострашнее динамита улыбка
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 18:01:27
Fish-Frog Дима, молодец! Приобщение дам к рыбалке это очень ответственный и сложный шаг. хохот А бамбуковая удочка в дамских руках - что-то ретро-фантастическое в наши дни. вот это да! МОЛОДЦА! палец вверх
08.05.2012 17:58:50
artyom По ходу, ещё одного речника потеряли.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 17:54:02
Alexandr да просто,банально в жаренном виде,пальчики оближешь улыбка
08.05.2012 12:43:31
Adimka Прям заинтриговал! Надо будет взять уроки во нашему ходохранилищу. 1000 лет там не ловил, с детства, когда на 3-х коленные бамбуковые ловили на бермах плотины. Шемая еще попадалась!
 -> Фотография 
08.05.2012 12:05:36
Смородинка Какая красота! Сосны и песочек. Похоже, как мы были в гостях у Левши в Нижнем Новгороде
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 11:50:56
fanofmoles отлично простоулыбка Линя никогда не ловил и всего раз вживую виделхмурый
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 11:35:04
OberstOliver Линь очень прекрасен в копченом виде. В свое время, мы с товарищем готовили их по калмыцки. Каждую голову в пергамент, туда же четвертинку средней луковицы, (если предварительно не засолены были, то щепотку-две соли), перчику (на любителя). Затем в фольгу. В яме с камнями разводится костер (для быстроты можно угли). Как костер прогорит, штабелями укладывается рыба, сверху желательно прикрыть ветками рябины (ольхи, яблони) и засыпать землей. Через часа- полтора (в зависимости от количества камней), ваш пир готов. Хотя и в обычной коптильне получается довольно не плохо. Но, все равно, вкус другой. Главное,что бы линь не был объевшийся травой. В этом случае необходимо чистить от внутренностей, иначе ни чего не получится (вкус будет горьковато-водорослянной). Поздравляю вас с прекрасными праздничными днями, компанией и уловом.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 08:01:12
Tiras 60 Степаныч,какая-то радикальная метода!хохот
Всё намного проще-сеточка для чистки посуды,главное линя в руках удержатьдурка
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 07:32:13
Степаныч Отрываетесь по полной. Кстати чистить линя легче, если предварительно окунуть его в кипящую воду - время подбирается методом научного тыка.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 07:28:12
Степаныч Линь - это дааа. Его ещё называют королевской рыбой. Второй год ищу по старым местам, надежда есть, попадался с палец.
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 07:24:47
Степаныч Отдых по полной программе.
08.05.2012 06:24:56
АнПан Непонятен один момент. Зачем надо фрикцион отпускать или обгонку отключать чтоб смотать леску со шпули,не проще просто дужку откинуть?
 -> Рыбка в садке 
08.05.2012 03:21:40
пингвин Готов съесть всю корочку с поджареных, нечищеных линей!
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 23:02:59
Fish-Frog Практически так оно и есть. Вчера после обеда весь берег в купальниках-загоральниках. подмигивание
 -> Рыбка в садке 
07.05.2012 22:45:56
Alex0799 А местечко - просто курорт какой то !

 
К началу
к началу