РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фидер Sabaneev Foton 300
1500р.
Продам
Фидер Sabaneev Foton 300 Б/У
Катушка Daiwa Tornado 2550 7i-AB
1900р.
Shimano Exage 4000 RC
5600р.
Продам
Shimano Exage 4000 RC Б/У
Балансиры Rapala Snap Rap 8
250р.
Продам
Балансиры Rapala Snap Rap 8 Неизвестно
 -> Запись в блоге 
04.12.2010 17:01:04
Ridder63 Полезное видео для начинающих.Много сразу станет понятно если внимательно смотреть.Спасибо Диме и Сереге,молодцы!Смотрел в HD на полный экран 22",качество порадовало.
30.11.2010 11:17:31
РыбAчок* Четко, доходчиво, понятно... как всегда.
Дмитрий, хотелось бы посмотреть материалы, где рассказывается об употреблении сухих ароматизаторов (ванилин, корица, кориандр...)
Если таковые имеются выкладывайте плиз...
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 21:51:31
FeD Это, наверное, от того, что за окном -14 у меня кроме как с инеем ассоциаций не возникло)).

Да, панорамку бы тоже интересно глянуть!
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:52:51
Starnak Она узкая и длинная, разве что на форуме аттачем выложить.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:51:56
Starnak Точно, это он в крахмале - разбивке.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:33:42
Desperado ЭХхх, а как бы панорамку-то посмотреть? подмигивание
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:26:08
Desperado Скорее накрахмаленный улыбка
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 20:03:22
FeD Прикольно). А у нас в эти выходные уже со льда народ отчеты пишет.) В прошлом году, помнится, было наоборот. У вас раньше морозить начало.

На фотке с прикормкой, почему мотыль заиндевелый? Это замороженный?
28.11.2010 17:33:25
Starnak Течение очень сильное, под берегом мы еще могли пользоваться унцовым грузом, если бы залезли хотя бы еще метров на 20 в глубину, уже не факт что 2 унции хватило бы.
 -> Запись в блоге 
28.11.2010 09:43:19
Александр Шавыров классный фильм
27.11.2010 19:44:24
Коля Дима,классный фильм,все просто и гениально.Скажи,какое течение на реке.
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2010 13:13:13
Sabaneev Немного о кольцах. Недавно ребята из одной отечественной компании провели исследование вопроса и пришли к выводу, что из Fuji если что и имеет смысл ставить, то SiC в титане на дорогие палки. Ну, в крайнем случае еще Alconite. Вообще же японцы зажрались, дерут втридорога, а по качеству самые последние корейско-китайские модели практически ничем Fuji не уступают. Причем кольца типа K у корейцев также уже есть.Fuji, кстати, тоже сейчас в Китай перенесли производство.
 -> Запись в лаборатории 
27.11.2010 00:44:46
worm Да, именно так. качественный китай.
 -> Запись в лаборатории 
26.11.2010 22:43:16
Orion А кольца стоят какие на них?Подозреваю,что не Фуджи,а корейские или китайские.Верно?
26.11.2010 17:46:35
Starnak А мне все же лайт-медиум больше нравится. Испорчен жесткими удочками подмигивание С озвучкой постараемся разобраться другими способами, с помощью радиомикрофона.
26.11.2010 13:22:55
Podsachek Не надо переозвучки! Как на рыбалке побывал.Работа лайта потрясная.
24.11.2010 23:30:36
Starnak Не все сразу, быть может, будет и ночь подмигивание С ночью большие проблемы со съемкой, нам бы научиться сначала посветлу снимать.
24.11.2010 22:26:21
SV-Len Очень здорово.Хочется туда....жаль короткий фильм,а где обещанная ночь?
 -> Запись в блоге 
24.11.2010 17:33:51
Владимир Викторович Классный фильм! Димины объяснения как всегда чёткие,грамотные и доходчивые! Ждём новых фильмов
24.11.2010 10:57:08
Starnak В фильме я его крупным планом в камеру тычу, не заметил? подмигивание Там, где я рассказываю про оснастку (ключевое слово - патерностер). Примерно в полторы ладони, около 30см.

 
К началу
к началу