РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
DRENNAN Series 7 Carp Feeder Combo 10/11ft
12000р.
Фидер Sabaneev Foton 300
1500р.
Продам
Фидер Sabaneev Foton 300 Б/У
Куртка Norfin Discovery 3XL
5000р.
Куплю катушки
Куплю
Куплю катушки Неизвестно
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 10:03:33
Starnak Уже снято, скоро положим. Уха по-стенсеновски, кто пробовал, тот понимает подмигивание Кстати, на диске, который подготовлен к выставке, она уже есть в очень хорошем качестве, равно как и еще несколько кулинарных роликов, которые будут выложены чуть позже.
 -> Фотоальбом 
17.02.2011 09:28:14
Marti хорошие собачкиулыбка.Ваши?
 -> Запись в блоге 
17.02.2011 07:14:26
БОРИСЫЧЪ вот ВЫ ж даетеподмигивание!вкусноулыбка!а уха не планируется?
 -> Запись в блоге 
16.02.2011 17:29:47
Василий Спасибо. Жаль что запах не передаётся.
 -> Запись в блоге 
16.02.2011 15:34:43
Александро Молодцы ребята,и статья хорошая,не скушно читать,особенно понравильсь задабривание водяного!
15.02.2011 16:42:14
Starnak Кашу я никогда через сито не просеиваю, только обычную прикормку. Кашу на рыбалке держу отдельно и добавляю в кормушку по обстоятельствам.
15.02.2011 16:35:02
Коля Дима, спасибо за видео. Прошлым летом использовал по твоему рецепту прикормку. Понравилось. В одном из твоих фильмов я видел, как ты просеиваешь прикормку через сито, чтобы она была воздушная. Ты используешь кашу по данному рецепту или какую другую прикормку? Перловка не остается на сите?
 -> Запись в блоге 
15.02.2011 04:34:41
odron Наверное надо карму почистить))))))
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 21:09:36
vaddim Спасибо, Серёга...за понимание...
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 20:43:23
SL Вадим, с поломанной рукой, в одно лицо... молодца-настоящий маньяк, как поломанный поломанному.
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 19:20:11
Хреноредьев Ага,они у меня почему-то не сразу открылись.улыбка
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 18:36:05
ИгорьМ Фото 34, 40, 47.
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 17:33:31
Хреноредьев А где же фото улова?
Одни только избушки да берега.
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 16:49:15
FeD Костюм что-то очень напоминает...)) Это не в Колэнерго такие выдают?)
 -> Запись в блоге 
14.02.2011 14:13:52
вольдемар Да в этих местах я провел молодость))))
а домов понастроили за мостом............
а с этой гору частенько рыбаки валились которые перебрали белой ))))и лезли домой
14.02.2011 12:04:47
                                                                                                                                                                                                                                                          привет Дмитрий . видео о приготовление каши очень полезна. Я на неё ловил и на стояке и на реке работает отлично. я в кашу добавляю побольше кукурузной крупы у нас Воронеже рыба любит кукурузу и покупную прикормку добавляю прилично..примерно на 5 кг каши сыплю покупной 1 кг ...некоторым покажется что это много но меня устраивает и рыба быстрей собирается на прикормленное место..СПАСИБО ЗА ВИДЕО ЖДУ НОВЫХ РОЛИКОВ..
14.02.2011 11:38:42
Vladimir 9 Спасибо, намотал на ус, ждём сезона!
14.02.2011 11:25:25
Starnak Если планируется поход за трофеями или просто крупной рыбой, лучше не отказываться от кукурузной крупы, т.к. она имеет среднюю фракцию. Хотя бы частично, но все же ее добавить. Покупную прикормку я и сам иногда добавляю (в размере не больше мерки, как на видео), это дает ароматизацию, а также сверхмелкие частички, которые помогают привлечь рыбу с дальних дистанций. Когда-то я ловил с использованием только этой каши в качестве прикормки и тогда добавление мелкой "пылевидной" фракции было практически обязательным.
14.02.2011 09:30:19
odron К сожалению ......
13.02.2011 23:45:55
Vladimir 9 Дмитрий, спасибо за наглядный пример!А если вместо сухих ингридиентов добавлять прикормку до нужной консистенции? Я так делаю.

 
К началу
к началу