РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -> Фотография 
12.04.2012 17:06:24
Starnak Глазищи светятся улыбка Причем у обоих хохот
12.04.2012 12:17:03
Egor Если ты сможешь помочь мне в выполнении расчетов, то на их основе я исправлю всю графику и внесу поправки в сопроводительный текст. Естественно твои заслуги будут обязательно озвучены в исправленных выпусках с моей искренней благодарностью.
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 11:20:35
Хреноредьев Мои поздравления!Будет о чём внукам рассказать.улыбка
 -> Частное объявление 
12.04.2012 10:03:48
Dalexer Кость, жалко, но и складировать зачем?
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 09:43:27
FeD Килограммовые редко. Много по 300-400гр судачат. Рыба вкусная, не спорю.)
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 09:43:02
Starnak На форуме поищи, тут либо ты перекидываешь бровку на несколько метров, либо берешь с собой зимний ящик, пень или что-то в этом духе. После поклевки вспрыгиваешь на это дело, фидер держишь в руках аки факел держит статуя свободы и крутишь как бешеный первые 10 оборотов.
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 09:40:48
Starnak Вот он попался, ты наелся, я надеюсь хохот, теперь можно встать на правильный путь и следующих трофеев отпускать. Тем более, что килограммовых, поди, десятками там ловишь улыбка
Попробуй, тебе понравится не меньше!
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 09:08:58
FeD Читаю комментарии, и очень приятно от того, что все за меня порадовались!)
 -> Частное объявление 
12.04.2012 08:55:03
Cook Лёша не жалко?
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 08:14:41
kisha1 Федя молодец!
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 07:50:15
artyom Вот это я понимаю,душевно!!!Федя красавчик!
 -> Запись в блоге 
12.04.2012 02:16:47
Pioneer Мои поздравления!Зачётный трофей!Представляю твою радость и сразу вспоминаю себя когда поймал щуку на 4кг махом на червя)))
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 21:55:31
Alex0799 Ну, ты блин даешь !!!
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 19:57:03
Василий Поздравляю. А подарок классный.
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 17:48:51
Ziama Жаль, что и до лодочников было 4-5 аналогичных почти сходов улыбка Но, надеюсь, рыб с пирсингом выживет и еще порадует встречей в другом месте.
Я - левша, мне с таким расположением удобно: слева дипы, лески, крючки, крючковяз и т.д., справа - прикормка, насадки/наживки в ведре и подсак. На стонфовском столике в большом корыте храню дипы и всякую мелочь.
То, что у кресла нет ручек субъективно удобнее ни обо что не задеваю. До кресла ездил с туристким стуликом с ручками и подстаканником - не удобно, особенно зимой, когда много одежды. Без ручек мне с моими 193 роста и 95 веса - комфортно, ничего не задеваю, не сбрасываю.
Будут деньги - куплю корум с транспортной системой и рюкбегом.
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 17:29:16
drims Интересный отчет, жаль лодочники не успели немного помочь, интересно, что же там было? Плотва на 500 - ..представляю, когда сам на 330 гр. в Марьино вытащил, думал что монстр, ан нет..

Увидел на фото практически 100% реализацию задуманного рабочего места (правда без мягкого ведра и столика). Даже комплектующие совпадают, только пока не выбрал кресло карповое и треноги под столик stonfo нет. Как такая "композиция" в работе?? Не жалел что ручек нет у кресла? В коруме с обвесом на нем смысла не вижу.
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 16:27:31
Fish-Frog Поздравляю! Отменный судачище, крокодил! Действительно, летом он бы дал дрозда на всю катушку.
 -> Частное объявление 
11.04.2012 14:43:53
Lubitel Кресло забронировал.
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 12:24:32
antonvv Поздравляю! У меня судак на 5700 взял и я тоже был жутко счастлив. А этот просто монстр!!! Супер улов!
 -> Запись в блоге 
11.04.2012 10:51:01
Степаныч Действительно, рыба мечты! Ну а гастрономическая ценность судака, на мой взгляд, выше намного леща.

 
К началу
к началу