Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Был с утра, ходил, смотрел пока рябить в глазах не стало, есть намного фото (поже).
Да как же мы не встретились то?:(
Я топтался с 10 до 15 00:s...и поверьте еле еле обошел толком 75А павильон....есть видео;)
Плодотворно пообщался с многими комрадами,потрогал новое от ЛЕВШИ(8-D)..уф..

Завтра приеду на выставку к 11:00. Вопрос к тем кто был сегодня. Что интересного видели?
Да всё интересно от молодых девчёнок в изнурительно сексуальных одеяниях до взгляда вживую на резиновые остнастки от Игоря Чеборюкова
 
Последнее редактирование:

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Недавно вернулся с выставки. Уф! Мормышек купил, с камрадами пообщался, всякой мелочи прикупил, коньячок Деда Коли продегустировал!!! :thumbup:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Завтра приеду на выставку к 11:00. Вопрос к тем кто был сегодня. Что интересного видели?
На стенде А. Дунаева понюхал и пощупал его прикормку.
Купил наш аналог газового баллона Coleman 450мл - почти на 50% дешевле оригинала.
Нашел отличные хлыстики для удочек "блеснилок".
У "Рыбацкого подворья" прикупил отличных нахлыстовых застежек (тоже для "блеснилок")
Прикупил больших поперов Liberty на стенде Блек Хола (рядом А. Питерцов давал рекомендации по воблерам всем интересующимся).
 

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
Выставка очень понравилась!Преобрел все что хотел даже больше!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Один товарисч с моей области обещал к субботе все дела в столице закончить, приехать на выставку, найти Салапина и обо всё м очень подробненько поговорить:D Дмитрий, соболезнования..
Суббота для этого, к сожалению, не лучшее время :( Дурдом будет полнейший...
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Если кто-то завтра на выставке хотел бы забрать приз на конкурсе детского рисунка - пишите до 7 утра:)
P.S. Pinya, про тебя мы помним :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Январь
Первый раз быстро обойди всю выставку, бегло "сканируя" все глазами и запоминая товарные позиции. Ходить лучше системно: вдоль линий, затем поперек.
Второй раз уже идти к намеченной цели, прицениваясь и делая покупку.
Воистину правильный подход!:thumbup:.... А второй заход лучше сделать после осмысливания-передыха-перекура -пере..:confused::lick: общения с комрадами в кафе...
При входе в главный (рыболовный) павильон две молодых японки в розовом кимоно делают "падарка" посетителям стенда - по пакетику крючков "FUDO hooks, saiz №14" (Made in JAPAN). Что ж, попробуем...
Если это модель Arita Kitsune - рекомендую брать с запасом №№ от 9 до 14...:thumbup::thumbup: В этом сезоне именно ими буду ловить :):confused:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
На стенде maver видел колбы (двух размеров) для огрузки поплавков. Ценник не гуманный но ВЕЩЬ!!! Пользуюсь большой (малую продал так как не помещались плоские штекерные акулы и торпеды) очень доволен!!:thumbup:
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Коль, не помню точно :confused:(по моим ощущениям где то в районе А206). Когда с Дедом Колей хвастались покупками то оказалось что оба купили одинаковые хлысты.:D Может он помнит?
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
" ...Спасибо. Тока покупать ниче не хочу... просто посмотреть подумать.... ну может к креслу примериться..."
Не покупать не получится, только если кошелёк с деньгами дома забудешь. :)
Небольшую сумму лучше с собой все же захватить, мало ли какие мелочи понравятся...
Вот, например, бюджетная "плетенка" PE Ultra ligte 135 м. d= 0,1-0,16 по 300-400 руб., фидерные металлические оцинкованные закормочные сетки на 150 см.куб. за 4шт.-100 руб., искусственная приманка (мотыль, черви) за упаковочку по 30 руб. и т.д. и т.п.

Покупать лучше все же после 3-го подхода к стенду, т.к. рядом, то же самое, может быть еще дешевле.
 
Последнее редактирование:

PINYA

Участник
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Возраст
49
Адрес
Москва Рязанский пр-т
Был сегодня. Общее впечатление очень положительное. Зашел на стенд "Волжанки", пообщался в "COLMIC" с Чеборюковым. Ну и конечно зашел к Диме за призом для дочурки в конкурсе рисунка. Приз забрал, а Дима помог мне выбрать новенький фидерок. В прошлом году был на выставке в субботу народу было раза в три больше. В будни конечно поспокойней и посвободней.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дима помог мне выбрать новенький фидерок...
К диме вообще лучше приближаться в каске и бронежилете, обязательно уколет чем-нибудь. Сижу теперь, думаю, нужен ли мне пикер или все же нет :D
 
Сверху