Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
К диме вообще лучше приближаться в каске и бронежилете, обязательно уколет чем-нибудь. Сижу теперь, думаю, нужен ли мне пикер или все же нет :D
А ты что купил уже?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А ты что купил уже?
Нет, слава б-гу денег не было :D Просто Дима ненавязчиво дал подержать, а сам вершинкой в бок как кольнет :D И ведь умом понимаю, что мне сейчас пикер нафиг не нужен, а понравился жеж, зараза:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Нет, слава б-гу денег не было :D Просто Дима ненавязчиво дал подержать, а сам вершинкой в бок как кольнет :D И ведь умом понимаю, что мне сейчас пикер нафиг не нужен, а понравился жеж, зараза:D
Пикер у меня на реке менее востребован, чем экстрахевик. ;)
Делаем выводы, пикер - в основном стояк. Ты много на нем ловишь? А то больше в чехле будет лежать...
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
К диме вообще лучше приближаться в каске и бронежилете, обязательно уколет чем-нибудь. Сижу теперь, думаю, нужен ли мне пикер или все же нет :D
ага, иду, никого не трогаю, подхожу к стенду Романа, и тут мне в бок )) держи, мол, вот эти две палки, ща для лаборатории измерять буду! )

и про выставку: затарился дипами от Амиго, особенно рад, что отхватил микс 69, о котором столько говорили большеви... о котором столько слышал, но он всегда передо мной заканчивался ) забрал у Егора оснастки - кручу в руках и несмотря на прочитанную инструкцию - нифига не понимаю, отложил до лучших времен, ну и по мелочи...
цены - трындец, конечно...
понравился огромный стенд китайцев ) добрые, улыбчивые, плохо говорящие по-русски, но очень желающие помочь ))) но так ничего и не купил у них

доброжелательная Наталья позволила складировать у них на стенде рюкзак и куртку, за что большое ей спасибо!
ну и за синюю ветровку по размеру тоже! )

а! и наконец-то, впервые, увидел живого Стенсона! и даже сфотографировался с ним для потомков )
 
Последнее редактирование:

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Пикер у меня на реке менее востребован, чем экстрахевик. ;)
Делаем выводы, пикер - в основном стояк. Ты много на нем ловишь? А то больше в чехле будет лежать...
Лех, ловлю, но поплавком. Для проверить есть медиум, у которого теперь снова есть вершинки (Как же полунцовку Станислав вокруг руки наматывает :eek:). Мне пикер не нужен, и лайт ненужен. Просто понравился, легок, как перышко, но будет часще лежать в чехле, ты прав. Потому и не купил, отравление выведу через поры на беговой дорожке :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Были сегодня - насмотрелся и натрясся всяких палок и приблуд!:thumbup:Есть такие очень интереснейшие и правильные вещи! Но это потом- а то будет реклама.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Нет, слава б-гу денег не было :D Просто Дима ненавязчиво дал подержать, а сам вершинкой в бок как кольнет :D И ведь умом понимаю, что мне сейчас пикер нафиг не нужен, а понравился жеж, зараза:D
Ага, а я его уже и обловил на НМР.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
а...........
а! и наконец-то, впервые, увидел живого Стенсона! и даже сфотографировался с ним для потомков )
Ну теперь тебя удача не покинет ;) будешь болонкой щуков и лешей тягать. :):D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Сегодня впервые посетил эту выставку с 13:00 примерно до 14:30.

Забрал у Игоря Чеборюкова резиновые оснастки и походил между рядами, стараясь охватить всех! :)
1. Поздоровался с Иваном Кутищевым, который работал рядом с Игорем Чеборюковым.
2. Дважды в разное время обошел обширные ряды Волжанки. Игоря Митрохина идентифицировать не удалось. ;)
3. Дважды в разное время проходил мимо стенда Салапин.ру
Диму идентифицировать не удалось - скучала одна Наталья. :D Подойти и поздороваться постеснялся, т.к. мы очно не знакомы (виделись только один раз - на митинге), а грозного мужа рядом не было.
4. Не обнаружил стендов Сабанеева. И вообще продукция "Сабанеев" была только на стенде Димы Салапина - спиннинги по-моему...
5. По приятному запаху нашел стенд чемпиона России по поплавку 2010 (?) года Александра Дунаева. Ну очень приятно пахнущая прикормка. Сенсас отдыхает! :p Пожалел, что денег маловато было. :) А надо было бы попробовать в действии изделия питерцев.
6. Очно вблизи увидел наших легенд телевидения - Алексея Цессарского (неожиданно оказался высоким таким) и Геннадия Гатилова.
7. Не нашел ни братьев Бакановых, ни Кешу. Наверное, плохо искал, т.к. координаты не записал. В общем, трудно там ориентироваться!

8. Ну и, наконец, сегодня понял, что "либо сегодня, либо никогда". :D
Короче, купил себе катушку для экстрахэвика 420 см.
Взял Mikado Sensei 7000 FD
Нет, советами Сергея Маркова я не пренебрег и аж два раза медленно пробарожировал между всеми рядами в поисках Tica... То ли плохо искал, то ли Тики действительно не было на выставке. Еще один приглянувшийся мне брэнд - Mitchell - был найден сразу, но катушки как-то по сравнению с Сенсеем "в руку не легли".
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Митрохина сегодня не было! Сабаней такая огромная вывеска-хрен пропустишь.У Кеши 2 павильона:D-вообще прям на входе.Дунаевскуюприкормку смотрел и взял пакет новой плотвы на пробу.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
mkudritsky
По приятному запаху нашел стенд чемпиона России по поплавку 2010 (?) года Александра Дунаева. Ну очень приятно пахнущая прикормка. Сенсас отдыхает! ... А надо было бы попробовать в действии изделия питерцев....
Не знаю что конкретно привезли на выставку Саша Дунаев (Спортивное рыболовство) и Игорь Башуев (BinFish) - Дима знает ;), но их новинки к сезону обещают много ново-интересного - крашеные сухари, бисквиты, прикормки серии Спорт, недорогой краситель для прикормок и новая ароматика (Борисыч у BinFish какую то халяву ухватил 8-D:p).... Сам жду появления новинок...:lick:
Взял Mikado Sensei 7000 FD
:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Наталья Старнакова :D к уколу Димы добавила наркотика и отвела меня к BinFish. Понюхал, посмотрел, приобрел пару запахов (деньги к счастью кончились, а то до сих пор бы до дома волок аромы и прикормки), заодно пакетик прикормки взял, попробую лещика на Протве выманить к крючку. Так что к Башуеву подойти и принюхаться, поболтать - минимум.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня тоже посетил выставку. Пожал руку комрадам, которых знал, или узнал в лицо. Потряс различные палки, потрогал новые кормушки от "Левши", правда не были представлены тяжелые груза. Для тех кто поедет в следующие дни и хочет сделать определенные покупки, пройдитесь, осмотритесь, приценитесь, а затем делайте покупки перед самым уходом. Сэкономите. Девушек сегодня не было посетители первого дня всех высмотрели. :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Мне понравились прикормки от Грин фиш и особенно аромы- вот это натуральные запахи:thumbup:Прикормки по составу правильные стенсен их чуть ли не на зуб пробовал.:thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Девушек сегодня не было посетители первого дня всех высмотрели. :D
Были и оч много! Чего я никого из вас не встретил??????? даже в кафешку влом было идти одному;(А про купить да-надо сделать мониторинг сначала.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А мне еще и у Дунаева хотелось задержаться, перекусить прикормочкой. Хорошо, что к нам в городок ее завозят в магазины, будем попробовать. Это ж мы не хуже москвей всяких - сенсас, трапер, сабанеев, спортивное рыболовство, миненко... Крутяк (с)
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Сегодня ко мне подошел один из посетителей с комплейном на моих собратьев по форуму. 15 декабря кто-то из наших рыбачил под трамплином и сфотографировал одного их соседей, поймавших там зачетного судака. А фотографию нигде не положил! Человек на вас очень рассчитывает.
Ребята, помогите найти пропавший снимок! Может такого трофея и не будет больше никогда!
 
Сверху