Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
3. Дважды в разное время проходил мимо стенда Салапин.ру
Диму идентифицировать не удалось - скучала одна Наталья. :D Подойти и поздороваться постеснялся, т.к. мы очно не знакомы (виделись только один раз - на митинге), а грозного мужа рядом не было.
Якие мы стеснительные, право слово! Я вроде пока еще никого не покусала :)
Подошел бы - я бы и наводку на Бакановых дала, и на Кешу тоже.
 

Prowler

Участник
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
55
Адрес
Москва
Всем добрый день!
Что-то нигде не нашел информации во сколько начинает работать выставка?
 

MiJi

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
95
Адрес
Беларусь. Минск.
Был вчера на выставке. Отоварился Сабанеевскими прошками-хевиками, взял вонючек у Амиго, лесок-крючков на сезон прикупил, катушку захапал.
Всё хотел зайти после всех покупок к Дмитрию на стенд - поздороваться и передать привет от белорусских фидеристов, которые очень его уважают (многие начинали с ваших фильмов), но забегался и утопал с выставки.
Печаль и тоска :(
Дима - передаю привет хотя бы так, на форуме. Спасибо большое за просветительскую деятельность, которую ты ведешь.
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Братцы подскажите а у кого крючков Gamakatsu/kamasan посмотреть на выставке? Хочу взять на сезон , чтоб долго не бродить в субботу а то народу будет...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
16/02 попали с сыном на выставку, выставка очень понравилась своим ассортиментом и организацией, видели много интересных людей. Сыну очень понравились приманки, которые гонял Юрий Заславский, минут 20 немог мелкого от ванной с приманками оттащить. Порадовали цены, местами так вообще, продавцы делают приличные скидки можно поторговаться.
Добрался наконец то до Сабанеевских снастей, болонки Сабанеев мягко говоря разочаровали Тензор 6ка вообще в руку не лег (баланс не тот и что-то со строем) не представляю, что там с семеркой твориться трясти после шестерки смысл пропал, Фотон 6ка в руке лежит но он тяжелый, по строю очень жесткий (ооочень специфичная палка) такое впечатление как будто фидер black hole fx подержал а не болонку (кто эти палке держал поймут о чем я говорю) ,
А вот удивили меня болонки KAIDA 6ка, модель не запомнил, но по расцветке и параметрам ну очень похожа на Shimano Technium, даже чехол такой же серым полутубусом. А цена 4500 сторговаться можно до 3500. Но так как я с данным производителем незнаком решил воздержаться от данной палки.
Очень хотел потрясти болонки Спидмастер, но почему-то 6 ки не попалось, по цене качеству меня устроила болонка Shimano TECHNIUM TE GT 4-600, возник вопрос что означает цифра 4?
Зато фидеры Сабанеев Фотон Про очень понравились(увидел их во очи первый раз, потом ходил кусал себя мож плюнуть на болонку и взять фидер), увидев издали хевик до 120, сначала подумал, что это длинный медиум. Но когда любезная Наталья Салапина показала мне медиум 390, подумал про себя какой изящный хевик, при длине то в 420. Да и бюджетная серия фотон выглядит с виду интереснее своих конкурентов в данном ценовом диапазоне. Со слов Натальи после выстваки новая партия прошек пойдет по новой цене.
Выставкой ооочень довольны часов 5 болтались, сыну вырубило в автобусе, а когда я его у дома стал будить он мне вспомнил и палку не куплинуюю 5м и попперы Заславского, я после выставки перевозбужденный еле уснул, если все сложится приеду в выходные еще раз...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Коллега вчера тоже заскакивал, говорит специально искал стенд, и подойти постеснялся, но посмотрел на Салапина, Анохина, Бакановых издалека :)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Посетил вчера выставку!!!! Огромное спасибо чете Салапиных за радушие,общение. Выставкой остался очень доволен, прикупил мелочевки расходной,дипов у Думчева набрал. Очередной раз потряс ПРошки. Очередной раз понял,что напрасно это делал.Придется пополнять стройные ряды стоящих на балконе палок. Забрал у Игоря резиновые оснастки,сегодня распечатаю инструкцию и буду разбираться что к чему. Приехал домой чуть живой от пройденного по выставке километража. Дома,на вопрос сына где был, получил в ответ потрясающую фразу.
-Не семья а КВН. Папа обещал сходить на выставку.Папа сходил.
Придется наверное, в субботу, еще раз приезжать.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Братцы подскажите а у кого крючков Gamakatsu/kamasan посмотреть на выставке? Хочу взять на сезон , чтоб долго не бродить в субботу а то народу будет...
Камасан брал у Фишпоинт, а хороший выбор Гамакатсу неподалеку от Димы есть.
 

SAHY

Бывалый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
392
Адрес
Чебоксары
......
Добрался наконец то до Сабанеевских снастей, болонки Сабанеев мягко говоря разочаровали Тензор 6ка вообще в руку не лег (баланс не тот и что-то со строем) не представляю, что там с семеркой твориться трясти после шестерки смысл пропал,......
Не понял! тогда Стенсен про какие палки имел ввиду если даже 6-ка Тензор у вас в руку не легла и баланс не тот и строй не тот! :-? :(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Очень хотел посетить... получается только в вск, да ну его...
Мормышки куплены, черпак склеен! :D
Жаль на "свиданки" с камрадами не попал, а так хотелось... :(
Парни (и не только), я с вами! :)
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
16/02
А вот удивили меня болонки KAIDA 6ка, модель не запомнил, но по расцветке и параметрам ну очень похожа на Shimano Technium, даже чехол такой же серым полутубусом. А цена 4500 сторговаться можно до 3500. Но так как я с данным производителем незнаком решил воздержаться от данной палки.
Скорее всего, Kaida Glorious KD TE 5-600. Сам в начале осени купил 7 за 3000 руб на Птичке. Так что правильно, что не купили шестерку на выставке, на птичке дешевле найдете! (В Туле 6м - 2540, а везут из Москвы)! Вот кстати в лаборатории Kaida Glorious KD TE 5-700
 
Сверху