Выставка "Охота и Рыболовство на Руси"

Mexanuk

Участник
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
38
Возраст
43
Адрес
г.Ногинск
Поеду завтра на машине из г.Ногинска могу захватить кого-нибуть.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
При разбирательстве в одежных запасах нашлась синяя (теплая) кепка одна штука. Кто первый забронирует, тот ее на выставке и заберет, она уже там ;)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
При разбирательстве в одежных запасах нашлась синяя (теплая) кепка одна штука. Кто первый забронирует, тот ее на выставке и заберет, она уже там ;)
За мной будет. Если срастётся, то завтра и заберу;).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Работаем потихоньку
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Уже осмотрелся? Мож подскажешь, куда в первую очередь стоит заглянуть чайникам на предмет общего развития???
сначало к Салапину-а потом разберешься.завтра кто идет с утра?
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Какие вести с выставки?
Был с утра, ходил, смотрел пока рябить в глазах не стало, есть намного фото (позже).
Всего полно, если что-то покупать, нужно заранее четко определиться с позицией и не отвлекаться ни на что постороннее.
..Мож подскажешь, куда в первую очередь стоит заглянуть чайникам на предмет общего развития???
Первый раз быстро обойди всю выставку, бегло "сканируя" все глазами и запоминая товарные позиции. Ходить лучше системно: вдоль линий, затем поперек.
Второй раз уже идти к намеченной цели, прицениваясь и делая покупку.
В павилоне 69 (охоттовары) как и в павильоне 75 (рыболовное) большой выбор надувных лодок.

Интересно все, но у каждого свое видение.
При входе в главный (рыболовный) павильон две молодых японки в розовом кимоно делают "падарка" посетителям стенда - по пакетику крючков "FUDO hooks, saiz №14" (Made in JAPAN). Что ж, попробуем...:)

P.S. (!) Гардероб сегодня не работал, верхнюю одежду придется носить в руках, иначе "запаритесь".

P.S.2 В субботу с утра буду снова на выставке.
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
сначало к Салапину-а потом разберешься.завтра кто идет с утра?
Ты прикинь, скока чайников вроде меня его в выхи атакует! Он к моему приезду отстрел ужэ начнет :)


2 ЯНВАРЬ. Спасибо. Тока покупать ниче не хочу... просто посмотреть подумать.... ну может к креслу примериться...
 

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Ты прикинь, скока чайников вроде меня его в выхи атакует! Он к моему приезду отстрел ужэ начнет :)
Один товарисч с моей области обещал к субботе все дела в столице закончить, приехать на выставку, найти Салапина и обо всё м очень подробненько поговорить:D Дмитрий, соболезнования..
 
Сверху