Шуруповерты и венчики

Starnak

Administrator
Команда форума
Вот, специально для "главного скептика", который сказал, что венчик г-но, видео, как он месит (я бы сказал, разносит в пух и прах) средне-потолочную прикормку из 13 кг сухой смеси в 40л-ведре, при последнем увлажнении (как для поплавка - комок лепится и не разваливается).

Даже на видео видно, что делает он это гораздо хуже рыболовного. Просто вот невооруженным глазом видно.

SM

Moderator
Даже на видео видно, что делает он это гораздо хуже рыболовного. Просто вот невооруженным глазом видно.
Вот он это делает с дрелью XPH07Z точно так же, даже чуть лучше, как хороший (а точнее очень хороший) рыболовный (made by Skat), но с дрелью BHP454. А хороший рыболовный - делает за один оборот "ведро в щепки", и не только строительное, а и сенсас! Уж меня ты тут не надуешь, я замешиваю прикормку на всю нашу команду с самого начала ее фидерного пути, и понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо.
Я, вообще-то, искал именно замену хорошему рыболовному венчику, которых у меня было ТРИ штуки разных (скатовский, по ходу лучший из них), и который стал с новой дрелью реально плохим.

Последнее редактирование:
Для зимней рыбалки:

Редуктор для шурика.
Превращаем обороты в ньютоны ;)

ИгорьМ

Великий кормчий
Может иметься хороший шурик, всё устраивает, но ньютонов маловато. Тут этот редуктор может помочь.

SM

Moderator
А он выдержит? Как-то больно пластмассово выглядит... В принципе, для "резервной дрели", которая хилая - 80 Нм, может и действительно полезная штуковина.
И, еще. А патрон на него как крепить? Или он сразу с патроном? И, дважды еще - как бы не протребовалось три руки, чтобы им бурить. Ведь надо еще держать ручку переходника к буру, или она будет крутиться с буром вместе и отбивать разные нужные органы.

Сверху