Шуруповерты и венчики

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,899
Возраст
60
Адрес
Москва
:crazy: Принимайте в компанию! :)У меня первый шуруповерт появился прошлым летом (брат подарил, купил на дачу когда налаживал себе антенну для интернета в соседнем доме), до того я все по-старинке руками делал (и оценив - купил себе аналогичный, но поменьше в Москву и он очень пригодился) - я только в этом году начал использовать его для прикормки. Шуруповерт "зверь" (так называется), прикормку им готовить - просто мечта, но я переживаю за омлеты. Так как мешаю венчиком от блендера (а он хлипкий и даже на промес маленького ведерка на "небольшую рыбалку" вызывает серьезное беспокойство - не развалится ли?). По оказии смотрел в хозяйственном венчики -либо такая же проволока, либо - ручка такая, что не закрепить. Где берут пригодные? Или отпиливать ручку от самого основательного из хозмага? =:oo
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
303
Возраст
59
Адрес
Москва
Как только заработает русфишинг там предложение валом этих венчиков
 

Lemming

Бывалый
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
200
Адрес
Moscow
:crazy: Принимайте в компанию! :) Где берут пригодные?
Когда будете выбирать, лучше смотрите те у которых внизу к рёбрам приварено кольцо по окружности.
Меньше разбивает вёдра и шанс помять сами рёбра при транспортировке ниже
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,899
Возраст
60
Адрес
Москва
Спасибо. Заказал на "озоне" такой, завтра приедет. 6702310635.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,600
Спасибо. Заказал на "озоне" такой, завтра приедет. Посмотреть вложение 532027
Вот и правильно. Но есть один нюанс и 1 доработка. Нюанс - вращай его так, чтобы он не поднимал, а опускал смесь. Доработка - все равно на него неплохо круг сделать пластиковый наверх, который прикрывать будет от летящих частиц. Мешал таким пару лет и не мяукал, так что все ок.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,899
Возраст
60
Адрес
Москва
Спасибо :thumbup: Насчет "чтобы не разлеталось" - можно попробовать крышку от ведерок от продуктов одевать, попробую.Можно под нее -жомут, чтобы внизу ограничить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,600
Лучше с прямыми направляющими - крутить можно в любую сторону)
Не-а, пробовал и тот и другой, спиральный мешает в разы лучше. У этого не хватает палок, было бы в 2 раза больше, тогда было бы значительно лучше. Но у него задача другая исходно :)
 
Сверху