Шуруповерты и венчики

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Тут все поголовно этим занимаются, свои личные мнения накидывают. На то он и форум ;)
А если чужое накидываешь, вообще-то, принято ссылаться, на то, чье оно и откуда! :cool:

И, вообще, на кой сюда палки то к шуруповертам прицепили? Может еще одежду пообсуждать, например, в сравнении с шуруповертами, или рыболовные ящики, или еще что нибудь совершенно отвлеченное и даже близко не связанное....
Сергей, со всем уважением,но. Да многие делятся своими наработками и опытом но не в такой агрессивной форме как ты. Есть такое выражение свое говно не пахнет. Если читаешь весь форум, уже были люди которые высказывали это, совершенно недавно.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Сергей, со всем уважением,но. Да многие делятся своими наработками и опытом но не в такой агрессивной форме как ты. Есть такое выражение свое говно не пахнет. Если читаешь весь форум, уже были люди которые высказывали это, совершенно недавно.
Поддержу. :cool:
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Сергей, со всем уважением,но.
А со всем моим уважением, не надо мне в ответе на мои сообщения столь же агрессивно доказывать, что моя позиция по вопросу полное фуфло и бред. Я и не буду агрессивно доказывать, что моя позиция тоже имеет хоть какое то право на жизнь.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
кто ответит . крутящий момент для замеса в акб шурике какой идеален. хитачи есть устраивает.но есть возможность пару патриотов забрать кр момент 36-что вяло крутят или нет??нет возможности попробовать сразу
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Ты бы спросил сколько кило прикормки Игорь замешивает и как часто, нафиг ему 70-80 момента для замеса 2 кило раз в месяц?
Для двух кил без земли, и 36 хватит, без вопросов. Только скорость важна, чтобы в пух (в хлам, вдрызг) разбивала.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Для двух кил без земли, и 36 хватит, без вопросов. Только скорость важна, чтобы в пух (в хлам, вдрызг) разбивала.
Серег . я люблю в пух и хлам - но на шару надо брать )))
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Серег . я люблю в пух и хлам - но на шару надо брать )))
Игорь, тот который я переделал под автомобильный аккумулятор, три пакета крутит, а вот когда туда добавляет кашу крутит уже с трудом. В нем вроде как 36н/м.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь, тот который я переделал под автомобильный аккумулятор, три пакета крутит, а вот когда туда добавляет кашу крутит уже с трудом. В нем вроде как 36н/м.
Андрюх . мой хитачи 3 года и нет проблем кроме акб- а тут просто халява -возьму пусть будет -если что подарю
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Не реклама, но. Умные люди из спорта научили (Сергей Комаров). Для шуруповертов со скоростью 2000+ оборотов, отличная вещь для замеса, строительный венчик для перемешивания гипсовых смесей - и стоит "три копейки" по сравнению с рыболовными, и ведра в хлам не разносит с первого замеса. Единственное, надо половину штока отпилить. Да, на фото 80 мм - а надо 100 мм размер. 80 мм не мешает толком.

 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Не реклама, но. Умные люди из спорта научили (Сергей Комаров).
Вот пусть он сам таким и мешается. Я в свое время все перебрал, уж лучше винтовой, если из строительных.
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
уж лучше винтовой, если из строительных.
Неправда. Я им в прошедшие выходные замесил 50 литров. Впечатления из серии "что же я раньше не знал о нем". НО! ТОЛЬКО при условии момента от 100 Нм и оборотов от 1900-2000 примерно. На этих оборотах и мощностях все остальное разносит ведро в хлам, я за этот сезон уже убил 5 40-литровых ведер (за 6 туров), включая два сенсаса, которые служили до того 4 и 5 лет соответственно, ну или вывихивает суставы и ломает руки. А этот просто супер. Хотя до этого я почти все модели перепробовал, которые существовали в нашем рыболовном мире.

С удовольствием дам попробовать мешануться им любому, кто пожелает. Я, вообще-то, собственноручно не проверив, не пишу отзывов и рекомендаций. Меня, вообще, сложно чем-то удивить при замесе прикормки, я уже лет 5-6 на всю команду замешиваю, но тут реально удивило в хорошем смысле слова. Со старой дрелью - BHP454 - посредственно. С новой - XPH07Z - просто супер, лучший вариант из всего, что я с ней перепробовал!

Так что, чтобы совместить отличное бурение льда с качественным замесом, вот этот венчик просто находка.
 
Последнее редактирование:

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
А вот что стало с венчиком производства Лехи Skat-а, этот венчик первый раз увидел ведро с прикормкой в мае этого года, то есть, отработал даже не полный летний сезон. Для предыдущей моей дрели, слабенькой BHP454, этот венчик я считал одним из лучших. Теперь, увы.


Во первых, пошел "вертолетом" - изначально проволока отходила от центра под прямыми углами:




А вот так стесались края, не смотря на то, что они были грамотно завалены:




И при всем этом, землю я ни разу не добавлял никуда!
 

Вложения

Сверху